Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПУСТЫЕ ХОЛМЫ 2009

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

Официальное заявление организаторов ПХ на сайте.

Оргкомитет фестиваля вынужден сообщить, что на текущий момент (11 июня 19 часов вечера) на месте проведения фестиваля сложилась крайне сложная обстановка. Мы приносим вам свои извинения и просим воздержаться от поездки на фестиваль на автомобиле!

Никто из нас не мог предположить, что в первый же день на фестиваль приедет зрителей больше, чем было на фестивале 2008 года. Вкупе с проливными дождями, и без того создавшими множество проблем при строительстве объектов, это сделало место проведения фестиваля непригодным для подъезда и размещения автотранспорта.

UPD 12.06 1:10. Автостоянки в Павловском нет, автомобили зрителей заблокировали подъезд к фестивалю на участке Булгаково - Павловское, встав вдоль обочин по обе стороны узкой грунтовой дороги так, что разъехаться невозможно. Сейчас, ночью, машины встают уже в Булгаково, откуда до фестиваля примерно 15 км. Это расстояние увеличивается с каждым вновь прибывающим автомобилем. Ливни поливают каждые три часа, пешие километры до места фестиваля - крайне тяжелы из-за сплошной грязи. Будьте благоразумны - не пытайтесь обмануть реальность.

UPD 12.06 11:30. Официальная позиция организаторов:
Фестиваль столкнулся с масштабными проблемами, завязанными на погоду, но продолжается.
Программа фестиваля значительно сокращена, расписание перекраивается "по факту".
Фестивальные автобусы ходят по расписанию! Билеты никто не отменял!
Прибытие новых автомобилей - заблокировано. Автостоянки нет, дороги размыты. Машины встают за 15 км до фестиваля. Это расстояние увеличивается с каждым вновь прибывающим автомобилем. До Павловского пропускается только фестивальный транспорт. Ехать на личном автомобиле на фестиваль - противопоказано!
Мы просим не раздувать лишних страстей на форуме, не паниковать, не нагнетать атмосферу. О любых изменениях мы будем оперативно сообщать на главной странице сайта.

0

42

Вот это ОН- ПИСЕЦ-Большой-и-Пушистый.

0

43

Oupire написал(а):

Машины встают за 15 км до фестиваля.

...и начинают тусить прямо на месте...
Ужас-то какой.... Хорошо что не поехала...

0

44

Тоже уже не жалею:) правда начал волноваться за друзей, которые поехали

0

45

я тоже...

0

46

Oupire написал(а):

зарезали 2 человека, они валяются прямо в куче грязи, их даже не могут убрать,

вот еще вот ето нех.ево напрягло..

0

47

Фото

0

48

Фото

0

49

Несмотря на мои предупреждения, делегация во главе с Унхом и Вурдалаком сегодня все-таки выдвинулась на ПХ. Удалось связаться с ними. По дороге до ПХ они попали в жесточайший ливень, но сейчас все-таки добрались до места и даже сумели поставить палатку. Через час запланировано эксклюзивное интервью с ними для КЭМКа. Если связь не подведет, ожидайте отчет от наших людей на ПХ.

0

50

прям не пх а передача голые и смешные)))

0

51

Телефонное интервью с кемковской делегацией на ПХ. На связи - Вурдалак.

- Привет, Вурдалак! Как обстановка на ПХ?

- Ситуация налаживается. Сейчас выглянуло солнце. Но ситуация, в принципе, тухлая, движухи особой нет. (слышится голос Унха) Унх, кстати, готовит видеотчет о поездке на ПХ.

- Правда, что территория ПХ затоплена и там сейчас сплошная грязь?

- Не скажу, что все затоплено. Дороги - да, там грязи по колено. Я уже весь в грязи. На траве находиться можно. У нас тут проблема - на другом берегу продается бухло, еда и т.п. Но мост на тот берег размыло, через речку курсирует одна надувная лодка, в которую умещаются 3 человека. Думаю, если завтра ситуация не изменится, я свалю домой. Не знаю, как остальные....

- Сладкая Н поехала на ПХ на машине. Как известно, на подступах к ПХ образовалась 15-километровая пробка, автомобилисты не могут сдвинутся с места ни в одном направлении. Есть ли новости от нее?

- Нет. Может быть она развернулась обратно?

- Ну, пока ее не видно. Работают ли на ПХ сцены? Орги обещали 10 сцен.

- Нет. Пока стоит 1 сцена, но там движухи никакой. Она используется как площадка для озвучивания объявлений о пропаже и т.п.

- Ну удачи вам!

- Звони.

0

52

Я приехал тока недавно.
Судя по разговору мы как раз находились там же .))))
Ну во первых 2 моста. который центральный ему хана.) когда мы приехали в 1 день он работал. был по щиколотки затоплен но ходить можно было патом уже начали пускать по человек 7 в одну сторону. в итоге мосту хана.) 2 мост затопило тоже.)))) пришлось когда уезжали водителей отправлять вплавь а самим пиндовать хз куда в поисках трасы.))))Обстановка кстати там пох на дождь и на остальное ...ВСЕ КРУТО! минусы конечно то что мастер классов не увидел(((( и музыки ...зато море позитива эмоций , НО мало времени там пробыл эх............ обидно.если что можете задать вопросы отвечу.)

0

53

Ну, если море позитива, то вопросы отпадают )

0

54

К словам фета могу добавить, что организаторы поработали на отлично, погода подвела. Когда уезжали, уцелевший мост был на метр под водой, но ещё держался. В следующем году постараюсь поехать на все 5 дней.

0

55

Я только недавно приехала..чтобы выбраться с поляны-прошли 15 км пешком до Темкино..но впечатления незабываенмые..никогда не видела столько грязи...3 дня ходили босиком...переход от 1 сцены к другой-уже само по себе приключение....а про трупы-люди явно обкурились чего то,)))))

0

56

в какой то степени рад что не поехал ....считаю это не пустые холмы а обычный поход.Вот в том году были пх ,а в этом стоило ожидать такого потому что дожди льют постоянно ......

0

57

Да лан,клево там было...

0

58

Всё так устрашающе выглядет :)
Как будто я была на одних ПХ, а здесь написано о других ПХ :)
В пробках мы не стояли ни минуты, доехали легко, дошла я от автостоянки с сумками по говнам за полтора часа до фестиваля и сцены Земля (потом несколько часов ждала, пока другие дойдут по говнам, ноги у них что ли не такие длинные...) ну потом еще по территории лагеря туда-сюда с удовольствием ходила по тёпленькой грязюке босиком, встречая наших подходящих к фестивалю).

Всё время по грязи ходить не приходилось, нормально там всё было.
Попала на самое крутое выступление ПХ-2009 - выступление Умки и Бронивичек. Чтобы со мной согласиться, надо было быть там. Посему не буду описывать это выступление. Кстати, те команды, которые хотела обязательно услышать, я услышала.

Калужская делегация, которая ехала в одной газеле, разбилась на три, недалеко находящихся друг от друга, лагеря.
С удовольствием ходила в гости к Насте (Тыковка, или, Anastasia Methampfetamin), вкусно у них было.
Выкладываю фото нашего лагеря, где жили вчетвером (т.к. двое испугались дождя и уехали, двое, увидев грязь в начале пути, тоже вернулись в город).
Видела Синего, показывал карту и тыкал пальцем, где их лагерь, но я так и не сходила.

0

59

Обратно ехали на электричке за 60 рублей с носа, по хорошей широкой дороге добрались до неё за 45-50 минут, не более.
На станции Муратовка вышло нереально много народу из 4х-вагонной электричке. На нижнем фото далеко не вся часть, вышедших из неё.

0

60

[Sladkaya_N]
Спасибо за отчет!

0