Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПУСТЫЕ ХОЛМЫ 2009

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

пока не поздно - кучнем Подольскую, даешь ребят на евровидение!! )

0

22

Ахах... Пускай евровиденье гарит в аду, например!!!

0

23

надо ехать!надо ехать!надо ехать!надо ехать!надо ехать!

0

24

Baphomet, поеду-поеду-поеду-поеду. Однозначно. А почему нет?..

0

25

Лучше лагерь делать большой и уютный. У меня тут в голове есть проект по доставке народа туда и обратно, часть запланированных мест уже разобрана. В связи с этим хочется узнать о желающих поехать, промежутка планируемого пребывания ими и есть ли у вас помимо желания полезный инвентарь.
П.С. офигенная вещь - тент, натягиваемый между деревьев, в дождь можно всем сидеть под ними и костёр.

0

26

Классная идея!я собираюсь!

0

27

[Sladkaya_N]
самая насущная проблема - палатки((

0

28

Baphomet написал(а):

самая насущная проблема - палатки((

Могу продать свою старую палатку,в хорошем состоянии, на 4-6 мест,(типа домиком,с предбанником,финскую) НЕДОРОГО!!!!!

Единственный минус - вес около 15-20 кг...

0

29

Никитосик
если не найду - напишу в личку

0

30

Baphomet написал(а):

Baphomet

ок...тока завтра в 6 утра я уезжаю,так шо лучше звони 8-920-617-99-40....

0

31

Есть еще места в маршрутке. Компания сейчас уже набирается наидушевнейшая.  :cool:

0

32

Я есть в списке например?

0

33

Baphomet ты один из первых!!!

0

34

А еще 2 места для харошег чилавекаф буит?

0

35

Буит!!! и фпринципе уже можно закрывать будет и утверждать список

0

36

Ок!сегодня их обрадую!

0

37

Выдвигаемся например

0

38

удачи вам..(((а я не попал

0

39

Читаю отзывы от тех, кто на Холмах, и становится страшно за фестиваль....

"Только что вернулись оттуда, еле спаслись...короче все плавает в грязи, зарезали 2 человека, они валяются прямо в куче грязи, их даже не могут убрать, вроде сцены тоже не работают, только очень некоторые решаются играть в такую грозу!!!!остались только те кто не МОЖЕТ УЕХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!радуюсь что смогла оттуда уехать!"

Еще говорят о 15 км. автомобильной пробке, о сплошном болоте, в которое превратилась территория ПХ.

0

40

С Холмами полная задница. Некоторые комменты с форума ПХ.

"Сейчас на Холмах мой хороший друг.
Он говорит, что болото пролазное весьма условно ВЕЗДЕ.
Не болотных мест под палатки не осталось.
Медпункты вечером были переполнены.
Подъезды фактически заблокированы.
В общем очень экстремально все."

"Люди звонят с Холмов и говорят, что там засада. Очень мокро, очень грязно, очень людно. Многие, дойдя до Холмов, возвращаются обратно. Негде ставить машины. Негде ставить палатки. Идти до Холмов 2,5 часа по щиколотку в грязи. Добраться до Холмов можно только на тракторе. Говорят, что от г. Гагарин и до Холмов многокилометровая пробка.

Короче, от Холмов в этом году лучше воздержаться, если у вас нет особо веских причин, если только вы не боитесь гнуса и у вас есть болотные сапоги… С детьми любого возраста совершенно точно не стоит ехать.

Нина Кибрик просила передать Ла Фрагуа, что им совсем лучше не ехать - по общим причинам, плюс сцена узкая - танцевать негде.

Вот такие дела(

ТОлько что позвонили ребята, которые уже там. Администрация объявила об отмене всех концертов и отрубили электричество, мосты потихоньку разваливаются...
Так что все же подумайте как следует, перед тем как ехать."

"Подьезд на машине в Булгаково перекрыт гайцами всех разворачивают, ибо пробка от него и до павловского. Знакомые только что от туда уехали.
Приехали они утром. Почва представляет собой болото с соответсвующей растительностью.... Мосты сломаны....Дожди постоянно с каждым новым человеком глина еще более размывается... Трактор застрял в глиняной жиже, урал там же по брюхо. работала одна сцена на которую удалось доставить технику."

Источник http://www.holmi.ru/forum/viewtopic.php … p;start=40

0