Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Postman of Nobel

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Crank, ешкин кот, ты сам понимаешь, что пишешь? интересно, разговариваешь ты также...странно?

0

42

Горин на днях заходил в 5-ю школу и упоминал группу, я внимания не обратил, забил. Сейчас послушал - понравилось. Киньте кто-нить ссыль на песни. Буду благодарен

0

43

оч хорошая группа с большим будущим !!!

0

44

+1 в России подобной музыки не много

0

45

peace написал(а):

Киньте кто-нить ссыль на песни.

лучше сегодня живьем послушай))

0

46

а во сколько начало ни кто не в курсе ???

0

47

в 21.00. почтальоны - в 22.00. но скорее всего все позже, как обычно

0

48

А где? Под ракетой?

0

49

под ракетой

0

50

Альтернативное мнение. Меня не бить, это не мои слова. Я только информирую.

а на тусовку под ракетой наверна не пойду-терпеть не могу горина и его компанию-тусовка ёбнутых наркоманов не заслуживающих внимания))

0

51

какой-нибудь альтенративщик-матершинник считает свое мнение высшей инстанцией?) еще один забавный тип....

0

52

Альтернативное в плане иное. Т.к. тут по большей части активно поддерживают тусу под ракетой либо интересуются ею.
А так.. ну это девушка, хорошая и я её лублу!!! Она не матершинница, просто она по аське смогла таким образом передать мне полностью свой настрой. Я её поняла.

0

53

хе...ну шо я могу сказать... они не евро, чтоб всем нравиться. из первых уст передаю мнение коллектива: самое главное, чтоб на концерт приходили те, кому интересна музыка, даже если этих людей будет не больше десятка)) надеяться на всеобщую любовь - глупо.

0

54

[Sladkaya_N написал(а):

]а на тусовку под ракетой наверна не пойду-терпеть не могу горина и его компанию-тусовка ёбнутых наркоманов не заслуживающих внимания))

В общем-то поддерживаю, но с более сглаженными углами. :rolleyes:
Никого называть е...тыми не собираюсь. Да и терпеть могу всех. Но творчество данного коллектива не вызывает у меня каких-либо положительных эмоций. Был на первом выступлении под ракетой, выдержал минут двадцать и ушел... Может, конечно, я не дорос до понимания такой нетривиальной музыки, но я лучше дома включу какое-нибудь избитое старье вроде Кипелова и получу удовольствие от прослушивания того, что в моем понимании является музыкой...

0

55

MaxKing написал(а):

лучше дома включу какое-нибудь избитое старье вроде Кипелова и получу удовольствие

можно подумать, что кто-то заставляет... можно же вообще ограничиться двумя группами и не развивать свой кругозор и вкусы, не стараться познать что-то отличное от того, к чему привык (это я не только про данный коллектив говорю, а вообще). в конце концов, находятся люди, которые и Бетховина говном считают.
не подумайте только, что я кого-то защищаю. я, все-таки, тоже не ярый фанат...

-1

56

Carrie написал(а):

можно же вообще ограничиться двумя группами

да ладно? чё, серьёзно???
а я всю жизнь одну слушаю, непревзойденную Аллу Борисовну Пугачёву.

0

57

мля. каждый для себя выбирает сам. совершенно не жизненноважно вообще слушать музыку (правда, в таком случае крайне смешно называть себя музыкантом)
[Sladkaya_N], язвишь все...

0

58

Carrie написал(а):

не стараться познать что-то отличное от того, к чему привык

А зачем стараться что-то познать??? Вот, например, все считают икру деликатесом, а ее терпеть не могу! Так зачем мне ее в себя пихать?
Так и с музыкой: мне либо нравится, либо нет. И если мне не нравится что-то, то зачем надо загружать свои уши для развития кругозора?

Carrie написал(а):

можно подумать, что кто-то заставляет...

Можно подумать, что кто-то кому-то навязывает свое мнение... 8-)  Я просто высказал свою точку зрения в конкретном топике по конкретной группе. В конце-концов для этого топики и создаются. (у меня одного ощущение дежавю складывается??? :D )

0

59

[Sladkaya_N написал(а):

]непревзойденную Аллу Борисовну Пугачёву.

ахахахххаха! насмешила....

А по поводу предыдущей дискуссии, выступлю на стороне Кэрри. Ибо она дело говорит... Макс, что касается тебя, ведь не говорили же тебе именно почтальонов слушать, он просто посоветовала расширять кругозор! понятно что на вкус и цвет нет товарищей, но всё же слушать всю жись Кипелова ну не серьёзно как минимум, тем более если ты музыкант. музыкант всегда в поиске, ведь ты же там всё наизусть уже знаешь, какой инетрес!я конечно например и сам далек от музыкальной моды и тоже не иду с ней вровень и тем более к сожалению не обгоняю, но слушаю музыку всех стилей, а вот порой и ради интереса как там играют!Ну а вообще твое дело!Без обид!
По поводу сладкой вообще промолчу! умные люди поймут почему...
А поводу почтальонов! не любитель их творчества! но попытаюсь критиковать! сегодня поприсутсвовал на 4-х песнях дальше ушёл! всё вроде и ничо ,но вокалист манерой не нравится и вокальные линии слабые! Но группу можно смело назвать профессиональной! все очень четко и ритмично! и их огромный плюс  это звук, свет, сама концепция выступления ну и пр. в совокупности саый пожалуй качественный проект в Калуге, но немного на мой взгляд не оригинально чтоли и однообразно!

0

60

Дичайший респект группе! Выступление очень понравилось. Полному погружению препядствовали только обилие маргиналов и холод. Но в целом все равно было незабываемо, хоть и не так немного, как в прошлом году, но оно и к лучшему.

0