Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Последний аккорд Железных Дев 2009


Последний аккорд Железных Дев 2009

Сообщений 141 страница 160 из 176

141

Автор статьи бери разбег и убейся ап стену :angry: ))

0

142

Satan написал(а):

может устроим шествие с бензопилами?

Добавим газонокосилок и будет акция "Неформалы за ровные кусты и лужайки в Калуге"... Вместо краски в этот раз пострадают различные виды насекомых, возможно небольшие четвероногие, и Михаил Николаев снова невозмутимо парирует что усе акей=)))

Отредактировано VAMPIREbass (2009-04-02 20:49:51)

0

143

VAMPIREbass написал(а):

Михаил Николаев снова невозмутимо парирует что усе акей=)))

не парирует, а на этот раз ПРИпарирует!!! :D

0

144

Ну что ж, черный пиар - тоже пиар.

0

145

СКАЗАЛ БЫ Я в каком месте я видал такой пиар...нас и так за черте кого считают, и черный пиар ни к чему я считаю

0

146

Кстати, брала на днях интервью у психолога, заговорили о неформалах... Так вот он так и сказал: а кто они (неформалы) такие? Эгоисты, которые живут для себя! Когда я ему рассказала об акции, он заявил: детский сад - ходить сдирать афиши. На этом я решила завершить беседу, ибо не хотелось дедушку загружать ненужными вещами. Зачем на старости лет ломать стереотипы.

0

147

Zverka написал(а):

Эгоисты, которые живут для себя! Когда я ему рассказала об акции, он заявил: детский сад - ходить сдирать афиши.

обсолютно согласен. кстати, афиш то еще дофига в городе. может уж все сорвете, раз такая возня пошла?

0

148

А может проще оторвать руки тем, кто на чистые столбы развешивает объявления?

0

149

лучше выколоть глаза тем, кого эти обьявления раздражают

0

150

Necropedagog написал(а):

может уж все сорвете, раз такая возня пошла?

Вопрос в том, кого ИМЕННО они раздражают.
Нелепое предложение.

Отредактировано Zverka (2009-04-03 16:46:08)

0

151

Zverka написал(а):

Necropedagog написал(а):может уж все сорвете, раз такая возня пошла?

0

152

лучше делать хоть что то, чем ничего не делать..

0

153

Zverka написал(а):

Вопрос в том, кого ИМЕННО они раздражают.

действительно, нелепое предложение

0

154

Фаус+
лучше делать хоть что то, чем сорвать пару афиш, потом хвалить друг дружку на форуме и ждать "признания субкультуризма со стороны общественности"

0

155

а тут никто и не хвалит друг друга вапщет. Тот обьем работ, что сказали, то мы и сделали, если тебе мало, то иди и сам попробуй. А то сидеть за компом и говорить каждый горазд...

Отредактировано Фаус+ (2009-04-04 09:18:38)

0

156

а я тут не при чем. это вы же борцы за чистоту столбов и разрушение субкультурных стереотипов.
тем более вначале темы написано, что сами же афишки и клеили. сами и сдирали. это так же справедливо как убрать за собой блевотину.

0

157

Necropedagog, расслабься) эта акция была ничем иным, как элементарным флешмобом, призванным привлечь внимание общества.  :flag:  ничего другого Миха не позиционировал, насколько я знаю, ибо говорить о попытке сделать Калугу чище смешно, и все это прекрасно понимают. наверно...

0

158

ну вот интересно, зачем это внимание общества. чтобы уравнять неформалов в правах с белыми людьми? бесплатный проезд и пенсия на старости лет "за выдаюуюся неформальность"?

0

159

думаю, дело в эпатаже. флешмоб - это игра, поэтому по большому счету ребята просто развлеклись, привлекли внимание, пропиарили себя и отметили все это угаром. никакого глобального смысла в этом пытаться высмотреть не советую...))

0

160

да тухловатый флешмоб получился. вот если группа непохожих внешне людей собирается в каком-то людном месте и в определенное время раздевается догола то это эпатаж и развлекуха, я понимаю

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Последний аккорд Железных Дев 2009