Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Последний аккорд Железных Дев 2009


Последний аккорд Железных Дев 2009

Сообщений 81 страница 100 из 176

81

UNHoly Christ написал(а):

планируя согреться и вечером двинуть на афтапати

Как и после " дев" афтапати, был для избранных!!! и его величество металлерус ой, то есть, стаброр сам выберал элиту!!! :x

0

82

кароч, была все та же лажа!!....

0

83

Фаус+ написал(а):

сели на 77 вместо 4..вышли на грабцево..

покажусь занудой, но вообще 4 идет до грабцево, а 77- до тайфуна..

0

84

я х.з собсна)я ни туда ни туда не ездил...мож и напутал..суть в том что доехали в ебенево сначала а потом добрались..

Мориа написал(а):

покажусь занудой,

ммм...тут ты права))покажешься))) :tomato:

0

85

залил фотки на http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=87984603

0

86

Большое спасибо всем, кто пришел на субботник. Я даже не ожидал, что соберется ТАК МНОГО людей. Не менее 50 человек. В лютую холодно-мокрую погоду неформалы показали небывалый героизм, подобно бойцам красной армии 41 года (когда на двоих была одна винтовка, а сейчас на троих был 1 ножик), счищая ножиками и руками афиши и объявления. Свою работу участники субботника выполнили за 1 час. Часть народа не остановилась на достигнутом, и прошла с рейдом по улицам Театральная, Дзержинского. Спасибо вам, что не посрамили честь неформалов города перед телекамерами и фотообъективами!!!

После субботника вся туса была приглашена на афтепати в бушмановские леса где с самого утра дежурил партизан Стальной Брат, подготавливая костры и площадку для угара. Погода дико подкачала (метель), да еще я оплошал - не рассчитал количество орудий для готовки шашлыка (понядеялся, что в "Копейке" продаются шампуры). Поэтому шашлыки на 50 человек жарились на одной решетке, и процесс их приготовления затянулся. Зато была водка, которой все активно согревались. На угар подъехал Стас из Тулы, Анна из Stentorian Voice. Спасибо Вампиру за помощь с машиной. К 16-00 водка кончилась, все дико замерзли, и мы например свалили с места, чтобы продолжить угар в Шестом. По пути подхватили Фрею и Эльвиру из Блэкторн, которые тут же вступили в дичайший угар, а первая вообще снесла мне мозг. Шестой ходил ходуном от жирнейшего угара. Периодически устраивалось массовое хаеромотание, от чего бармен был в диком шоке. После беспредела в Шестом тусовка выдвинулась на ночлег. "Ночлег" состоялся у Стаброра, и, видимо, продолжается и по сей час (судя по безумным звонкам стальной тусы).

Фотки и видео скоро выложу здесь, вы тоже выкладывайте.

Еще раз - спасибо всем за поддержку и участие в субботнике и угаре. Теперь есть с чем идти в гости к администрации города или области. Если есть желание, можем продолжить традицию и сделать более масштабную акцию с привлечением спонсоров и детально спланированно-организованно.

0

87

идея была бы хорошая

0

88

Афиепати в шестом

0

89

Вот совсем малая часть фоток

0

90

Еще

0

91

Еще

0

92

На первой фотке - поход на шашлыки после субботника. На последней фотке я и зам. начальника отдела административно-технического контроля калужской области Таранцова О.С., которая толкает перед толпой неформалов патриотическую речь. Сорри - фотки не в хронологическом порядке.

0

93

РЕБЯТА! Я горжусь вами, и, думаю, Калуга тоже вами гордится! Вчера мы совершили очень важный поступок, который показывает, что калужская нефор-туса - сплоченный и сильный коллектив, способный добиться многого. Я вам всем очень благодарен за то, что вы проявили активность и сознательность. Каждый из вас приравнивается в моих глазах к званию героя!

0

94

Oupire написал(а):

РЕБЯТА! Я горжусь вами, и, думаю, Калуга тоже вами гордится! Вчера мы совершили очень важный поступок, который показывает, что калужская нефор-туса - сплоченный и сильный коллектив, способный добиться многого. Я вам всем очень благодарен за то, что вы проявили активность и сознательность. Каждый из вас приравнивается в моих глазах к званию героя!

Хренасе, Упырь пафосу нагнал! Еще от вчерашнего угара не отошел? :D

Oupire, мы тоже гордимся тобой! Спасибо, что организовал все енто мракобесие! (это не стеб, я серьезно, в кои-то веки!)

0

95

Oupire написал(а):

Афиепати в шестом

аааааааааааааа)))) я же еще и трезвая к тому же ))))
Это аура нефорская так действует!!

0

96

фотки классные)) особенно сочно смотрелся там Лютый с КиШ :crazyfun:

0

97

Калужское быдло срет субботник http://forum.kaluga.ru/index.php?showtopic=27523

+1

98

Михаил, классно парировал..пошли они нах. пусть сами так выйдут и голыми руками посдирают это все. я не стал там региться и что то отвечать. И просто убила предьява на тему того, что мало убрали, и надо еще какие то окурки и фекалии убирать..пфф..

0

99

скоро и они попадут под уборку неформалов^^ехехе
пусть и дальше гавняца....

0

100

DОCTOR написал(а):

скоро и они попадут под уборку неформалов

присоединяюсь!!! :angry:

Личный вопрос: DОCTOR, а ты случаем, не патологоанатом? ))))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Последний аккорд Железных Дев 2009