Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Последний аккорд Железных Дев 2009


Последний аккорд Железных Дев 2009

Сообщений 61 страница 80 из 176

61

Эх.. В калуге буду, но репа в 12 к своему же сожалению не смогу присутствовать(

0

62

у меня тоже , академия,но... придется на нее забить... :flirt:

0

63

Oupire написал(а):

процесс гонения субкультур будет только усиливаться

насколько я вижу (и чувствую на себе), гонение нисходит на нет. единственная проблема - кодексы рамок внешнего вида взрослой работающей общественности, которые призывают к определенным стандартам внешности и поведения. этого не исправить банальным флешмобом...

+1

64

Zverka
В школе как-то выезжала бесплатно по деревням со спектаклем 12 месяцев (играла падчерицу). В деревне народ был рад, встречали с хлебом-солью, как крутых артистов. После спектакля мы еще им показывали всякие сценки, бурный восторг вызывали шутки про картошку и подобные близкие селянам темы.
Концерт неформальный могут не понять. Лучше сделать неформалами доступный для понимания обычных детишек концерт или спектакль.
Если что - записывайте меня в волонтёры.

Концерт самодеятельности.
Фестер играет на пиле, Стрегоика поёт частушки в народном костюме, Унх в очках читает стихи про дружбу, Зверка и со-товарищи исполняют танец маленьких утят.

Дядя Упырь, подумай на счет акции в помощь детям (конечно, выше написанное шутка, что-то более внятное надо).

0

65

Я немножко не то имела ввиду. Устроить концерт в Калуге, а все собранные средства пойдут на покупку нужных детскому дому вещей.

0

66

[Sladkaya_N написал(а):

]Фестер играет на пиле, Стрегоика поёт частушки в народном костюме, Унх в очках читает стихи про дружбу, Зверка и со-товарищи исполняют танец маленьких утят.

А насчет самодеятельности - у нас и так куча школьных и студенческих театров, не будем отнимать у них хлеб))))) Ну если только чисто для себя устроить))))))

Отредактировано Zverka (2009-03-20 12:59:21)

0

67

Zverka

Вот я дурочко. Ты права, благотворительный концерт самое оно.

0

68

[Sladkaya_N написал(а):

]Концерт самодеятельности.
Фестер играет на пиле, Стрегоика поёт частушки в народном костюме, Унх в очках читает стихи про дружбу, Зверка и со-товарищи исполняют танец маленьких утят.

Прикольно! Как пример, вот ссылка на созданную мной ранее тему Black metal пропаганда для детсадовцев!

0

69

блин, если удастся завтра от работы отмазаться обязательно приду!
а про благотворительный концерт, вот это то что надо, думаю успех обеспечен с ещё большим реонансом!

Отредактировано Org@nizm (2009-03-20 22:24:09)

0

70

Не Satan, репа - это тебе не академия. Репа - святое. Хотя на пол часика можно появится. Так для толпы, всё равно остальные участники там будут)

0

71

Забивайте стрелку всей группой, соберетесь, потусуетесь, потом - на репу. Чем больше неформального народу придет, тем значимее будет наша позиция в дальнейшем.

0

72

Ну разве только для толпы. Особо за полчаса с гитарой дел не провернешь

0

73

Группа "Дракон" собирается в полном составе посетить сие мероприятие!!!

0

74

эхх а погода самая то! :crazy:

0

75

Акция уже успешно состоялась и вся туса дико отрывается в лесу на шашлыках, несмотря на непогоду! А я сейчас буду монтировать сюжет об этом событии для новостей. Смотрите репортаж в понедельник на Ника ТВ!

0

76

уххх..очистили город на отл)) правда как мы добирались до места угара эт ваще..с Артуром и Михалычем сначал какого то х.я сели на 77 вместо 4..вышли на грабцево..потом пехом дошли до тайфуна, повстречали гопов(благо не до.бались) и потом кое как дошли до леса...вообще угар прошел хорошо) жаль тока было холодно..а так клево) почаще б так)

0

77

Никитосик написал(а):

Группа "Дракон" собирается в полном составе посетить сие мероприятие!!!

Группа Дракон не смогла прийти по техническим причинам(нажрались кароче).Извиняёте....

0

78

Угар был крут, но на природе мы с Маринокой дика замерзли и с позором ретировались домой))) планируя согреться и вечером двинуть на афтапати. Но к сожалению в тепле дика вырубились и например проснулись тока пару часов назад( Так шо звиняйте те кто надеялся сегодня вечером узреть мой светлый лик))) в смысле наш...)))

0

79

сходили..а шашлыки в топку не пошли^^

0

80

А про очистку кто-нибудь что-нибудь напишет?Ато все про угар в основном пишут... грязнулям тоже интересно узнать как это всё делается)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Последний аккорд Железных Дев 2009