Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Последний аккорд Железных Дев 2009


Последний аккорд Железных Дев 2009

Сообщений 41 страница 60 из 176

41

))Еще фэнарт?

0

42

Да в конце-концов, раньше все люди выходили на субботники (только не надо дальше писать, что на демонстрации.... и так далее), и это считалось нормальным. Почему уборка своего же города сейчас считается позорным? Вот если бы дети из дворца пионеров устроили акцию "Каждому деревцу - по ленточке и по банке побелки", то это ни у кого не вызвало бы шок, а как только неформалы решили добрыми общественными делами заняться, так все... "подлизывание", "пресмыкание". Нет! Давайте все гадить и радоваться, что мы такие независимые и гордые. Гадим и не краснеем...

0

43

А на бушме хорошо...Там и Сэма можно достать на районе))

0

44

UNHoly Christ молвит

Zverka написал(а):

Да в конце-концов, раньше все люди выходили на субботники (только не надо дальше писать, что на демонстрации.... и так далее), и это считалось нормальным. Почему уборка своего же города сейчас считается позорным? Вот если бы дети из дворца пионеров устроили акцию "Каждому деревцу - по ленточке и по банке побелки", то это ни у кого не вызвало бы шок, а как только неформалы решили добрыми общественными делами заняться, так все... "подлизывание", "пресмыкание". Нет! Давайте все гадить и радоваться, что мы такие независимые и гордые. Гадим и не краснеем...

Ога тогда вопрос, а что организаторы сего мероприятия собираются делать с ул Театральной например? или Дзержинской?  Сегодня там проходил - висят афиши ЖД, и я уверен, что ещё много где в городе они весят. Нет чтоб потихому пойти посрывать где клеили, нет надо мля тв и прессу и визде рассказать как нефоры стремятся к "легализации"!
А детям из Дворца Пионеров (где я кстати работаю))) полезно замутить такую тему, мож шонибуть впитают, нам то уже хрен шо в голову вобьёшь)))

P.S. Ну и разумеецо я приду на етот угар шоб позлорадствовать!)))

0

45

Ну тогда никто не будет знать, какие мы хорошие, если сами себя не пропиарим. У нас сейчас все на подобном пиаре и держится.

0

46

Унх, хватит демагогию разводить. Бери Марину и приходи на субботник! )

0

47

Сегодня прошлась по Кирова.....не одной афиши в неположеном месте не увидела....их периодически дворники снимают.....так что...... с UNH ом полностью согласна! Это не субботник а очередной рекламный трюк. Лучше уж бутылки по дворам собрать..... :dontknow:
сгорю в аду!

0

48

бльооо...посмотрел встречу в контакте..там походу больше тех кто эту тему не поддерживает ,судя по тамошним комментам
з.ы: человек[mazzy]гора превед) рад тя видеть)) :offtop:

0

49

Продался... не продался... какая нах разница?
Этож день позитива и угара!! еееееееее))
палюбас приду

0

50

Nail написал(а):

не одной афиши в неположеном месте не увидела

А на заборчик на месте бывшего автовокзала внимание не обратила? А на остановки возле 21 века? Да и столбы каждый день "обновляются" )))

0

51

Nail написал(а):

Это не субботник а очередной рекламный трюк

Естественно! На твое благо, и благо других неформалов, если ты еще это не поняла.
Фронт работ выбирал не я. Я вообще предлагал какую-нибудь свалку разобрать, но мне сказали, что пока снег не сойдет окончательно, свалки убираться не будут.

0

52

нененееее... помойки ниасилю. Это пестец.
Максимум немного потимуровничать и сгонять для бабулек за лекарствами и молочком. Могу навестить детишек в детдоме.

0

53

а я могу избить соседа-алкаша!! :yep:

0

54

Zverka написал(а):

Ясно.... теперь что-то хорошее называется пресмыканием перед властями?.. Но не буду спорить, что акция не однозначная, и у многих вызывает споры и сомнения.

можно разобрать помойку в 5 дворике )))) :tomato:

0

55

Если успею прибыть в Калугу, то постараюсь подрулить

0

56

А я не смогу наверн.. с воспалением лежу(((

0

57

Oupire написал(а):

На твое благо, и благо других неформалов, если ты еще это не поняла.

встречный вопрос Нейл (и не только): скажите, пожалуйста, тяжело ли вам - представителю данной культуры - живется без показных переживаний за чистоту нашего города?))
забавно будет смотреться толпа, дружно очищающая улицы от сугубо ограниченного типа мусора  :tomato:

0

58

По-моему, вчитавшись внимательно в первый постинг, можно понять, ДЛЯ ЧЕГО это все проводится. И хорошо, что есть возможность совместить приятное (уборка города) с полезным (попытка изменить общественное мнение в пользу неформалов). Жаль, что некоторые не могут этого понять и поддержать.
Сейчас, кстати, мы все являемся свидетелями (простите за пафос) переломного момента в истории неформальных субкультур. Никто не знает, в какую сторону будут развиваться события. Либо Калуга станет первым городом, где неформальная молодежь будет влиять на жизни города и ее интересы будут признаны властями, что создаст прецедент для других регионов. Либо все будет по-прежнему, и процесс гонения субкультур будет только усиливаться. Сейчас, все зависит от каждого из нас.

0

59

[Sladkaya_N написал(а):

]сгонять для бабулек за лекарствами и молочком

В строгом ошейнике, с красными волосами и крэйзи-линзами как у Упыря если прийти, то уже и за лекарством бежать не надо будет.....

[Sladkaya_N написал(а):

]Могу навестить детишек в детдоме.

Насколько я знаю, калужские детские дома ни в чем особо не нуждаются - у них хорошая спонсорская поддержка, а вот в области им как-то не очень живется. Одежда. игрушки - они во многом нуждаются. Я знаю, что на ура пройдет какой-нибудь благотворительный концерт в помощь детям из областных детских домов (для начала можно 1 выделить). Это действительно тема. Всегда проходили на 100% такие мероприятия.

0

60

Satan написал(а):

можно разобрать помойку в 5 дворике ))))

Да, вот еще. Разобрать - одно. Надо как-то вдолбить людям, что где почистили - гадить плохо. а-та-та и все такое.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Последний аккорд Железных Дев 2009