Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Последний аккорд Железных Дев 2009


Последний аккорд Железных Дев 2009

Сообщений 21 страница 40 из 176

21

Мммммм... постараюсь быть

0

22

да можно! тока я думал что это уже прошло!

0

23

хмм..а народу то набирается потихоньку..главное чтоб погода была хорошая

0

24

Будет. Я поколдую)) Тут еще парочку людей на аццкий субботник заманила. *преисполнена гордостью*

0

25

охохох))не переколдуй тока, а то зажаришь нас))

0

26

все же думаю появлюсь на мероприятии.Так как люблю свой город

0

27

К угару планируют присоединиться вездесущий Стас Марухин (ведущий фестиваля Железные Девы), участники Blackthorn и Stentorian Voice!!!
А там временем, еще до обнародования официального пресс-релиза, региональная пресса уже оборвала мой телефон звонками и расспросами про субботник. Ожидаем мощнейший общественный резонанс!!!

0

28

Oupire написал(а):

Ожидаем мощнейший общественный резонанс!!!

Так что, народ, думайте быстрее - приходить или нет, а то представителей СМИ будет больше, чем самих участников)))

0

29

Я приду уже точно: в косухе, с гитарой и атлична атличным настроением!

0

30

А я приду в мрачном настроении, на шпильках и вся в стразах....стразах.... Ну как и подобает))))
Шутка. Хотела спросить, а афиши мы ногтями отдирать будем? Oupire, предупреди участников что им брать. Ну например ногти накладные. Черные. 10 штук. Железные - 1 штука. Лопата обычная копательная. 1 штука. Спички балабановские. 1 коробок. И так далее.

0

31

Zverka
Все необходимое для проведения субботника нам выдадут представители городских структур.

0

32

Вспомнила к/ф "Служебный роман".
Девушка, работающая секретарём у Мымры, спрашивала у подруги по телефону о предстоящем угаре:
"Я девушка одинокая. А мужчины там будут?"

Девушкиии!!!!! Все на субботник!! Это вам не просто маленький угар или шумиха на концерте, а возможность провести целый день в компании лучших парней и мужчин города!
Девчонкиииии!!! Вперёёёёёёёёд!!!!!!!!!

0

33

неформальные уборщики города).Убирут нехристь из города в виде рэпа,диско.и посадят плодовитые металлические мысли в душах людей

0

34

Итак, понеслось!
http://www.kp40.ru/index.php?cid=600&nid=14651
http://forum.kaluga.ru/index.php?showtopic=27523
остальное - по телевизору, радио, в газетах
Ну, в общем то, теперь от вас зависит, как будет развиваться жизнь неформалов в Калуге!!!

0

35

ух походу аццки круто будет..возьму с собой ай хитану..

0

36

Вот еще народ отжег http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=8363037

0

37

Фэн арт Артура Satan по сабжу

0

38

it's UNHoly Christ:
Идея - говно! Упырь продался! Теперь он присмыкается и заигрывает с городскими властями! Вся эта акция проплачена пидорожидамассонами!!!!

0

39

Ясно.... теперь что-то хорошее называется пресмыканием перед властями?.. Но не буду спорить, что акция не однозначная, и у многих вызывает споры и сомнения.

0

40

при чем тут пресмыкание? это потрясающая идея. Плюс неплохой шанс показать городу что нефоры - не моральные уроды и наркоманопьяницы, а адекватные люди, с которыми можно иметь дело, и ради которых в этом городе во что то можно вложить инвестиции. Плюс классный повод собраться вместе..

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Последний аккорд Железных Дев 2009