Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Мисс Железная Дева 2009 - результаты


Мисс Железная Дева 2009 - результаты

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

ммм))прикольно))она заслужила, я считаю))

0

22

Oupire написал(а):

Из этих четырех участниц жюри выберет самую лучшую, которая будет объявлена 8 марта на фестивале Железные Девы в 20-30 перед выступлением Вольной Стаи.

Oupire написал(а):

17 голосов за Malice
12 голосов за Soldier

Что-то я нифига не поняла!
Я думала жюри будет выбирать железную деву......

0

23

вот и я думала. как второй этап. как-то странно, что Миша решил приплюсовать старые голоса, учитывая, что не все они могут быть честными. логичнее было выбирать победителя по голосам жюри.

0

24

Поздравляю победительницу. За почетное второе таки тоже надо что-то дать.
Malice, заходи в редакцию "Перекрестка", вручу наш фирменный сувенирный набор. Телефон мой у Миши Николаева возьми, созвонимся, договоримся о времени. Либо в асю пиши.

Отредактировано Гост (2009-03-09 14:09:53)

0

25

круто что Солдиер выиграла, я рада очень :)

0

26

Carrie

Carrie написал(а):

она все равно самая железная дева!

спасибо)))

0

27

не... я не согласен с результатами...

0

28

Carrie написал(а):

вот и я думала. как второй этап. как-то странно, что Миша решил приплюсовать старые голоса, учитывая, что не все они могут быть честными. логичнее было выбирать победителя по голосам жюри.

Поддерживаю.
Но раз организаторы и жюри так решили, пусть так.

Очень жалко, что остальным девчонкам не дали даже поощрительных призов.

На фестивале обратил внимание на продававшийся календарь. ИМХО там много отличных фоток которые можно и нужно было выставлять на конкурс. Девушка на байке - я бы за неё голосовал не задумываясь  :cool:

Фестиваль с каждым годом набирает обороты по многим параметрам. Огромное спасибо его главному организатору Михаилу!

0

29

11/ 03/ 09 в 8.30. утра на телеканале "Ника" - отчет о фесте "Железные девы" + интервью в прямом эфире с победительницей. Если что, можете звонить в прямой эфир, задавать Наталье Шороховой вопросы. 55-37-16. Смотрите, звоните, не стесняйтесь. Надеюсь, вас порадует.

0

30

Carrie написал(а):

вот и я думала. как второй этап. как-то странно, что Миша решил приплюсовать старые голоса

Считаю, что нельзя было игнорировать ощутимую разницу в количестве голосов за Малис и Солджер в интернет-голосовании. Тем более, что среди завсегдатаев форума Солджер мало кому известна, в отличие от Малис. Никому не известная девушка победила, по-моему это хороший показатель объективности конкурса.

+2

31

Oupire написал(а):

Считаю, что нельзя было игнорировать ощутимую разницу в количестве голосов за Малис и Солджер в интернет-голосовании.

в таком случае зачем нужен был второй этап? только для того, чтоб добрать голоса? второй этап обычно для того и существует, чтобы выбирать из сильнейших. к тому же, в результате безусловно честного голосования жюри между двумя претендентками разница голосов тоже весьма существенна. приплюсовка старых голосов при таком исходе выглядит как-то...нечестно, что ли... не знаю, может, только по мне. на месте Малис мне было бы обидно, наверно...

0

32

Carrie написал(а):

в таком случае зачем нужен был второй этап? только для того, чтоб добрать голоса? второй этап обычно для того и существует, чтобы выбирать из сильнейших. к тому же, в результате безусловно честного голосования жюри между двумя претендентками разница голосов тоже весьма существенна. приплюсовка старых голосов при таком исходе выглядит как-то...нечестно, что ли... не знаю, может, только по мне. на месте Малис мне было бы обидно, наверно...

Поддерживаю,тоже считал что голосование на форуме это отборочный этап,а потом компетентное жюри должно вынести вердикт.

0

33

Недовольные всегда будут при любом раскладе. Уверен, что у Малис еще все впереди )

0

34

С чего бы быть недовольным я например ни с одной ни с другой не знаком.А вот ваше замешательство на сцене тоже о чем то говрит.
В общем то кулаками махать поздно))Просто интересно.

Отредактировано Skia (2009-03-10 20:06:44)

0

35

Блин, вот я довольна. Осталось добавить "как слон")))))) Команды все классные, на порядок выше, чем в том году. Сейчас вот еще Вольную стаю посмотрела, хожу пою...))))

0

36

Oupire написал(а):

Недовольные всегда будут при любом раскладе.

да не, Миш, недовольство не при чем. абсолютно. просто непонятно. и, как видишь, не мне одной.
тут расстраиваться нечего

Отредактировано Carrie (2009-03-10 20:26:07)

0

37

Carrie написал(а):

как-то странно, что Миша решил приплюсовать старые голоса, учитывая, что не все они могут быть честными.

Верно замечено!

     Наиболее оптимальная технология "второго тура" голосования может быть следующей:  после интернет-голосования, определённая группа участниц проходит во второй этап, где у ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ первого - может быть бонус в виде "одного голоса". То есть, у всех прошедших во второй тур голоса обнуляются, кроме победительницы. У неё один бонусный голос остаётся.   А дальше, всё, как обычно: всё решает избранное для этой цели жюри. Состав которого, впрочем, стоило бы определять заранее.
  Это, просто, как пожелание "для будущих конкурсов".  Сейчас уже......всё! Вердикт вынесен.   И писать опеляцию не стоит.  Зачем настроение портить? :glasses:

  Но, голосование в ДВА этапа - это правильное решение, которое стоит сделать постоянным.
  Поскольку фальсификаций и подтасовок голосов в интернет голосовании было предостаточно.
 
  Хочется поздравить ВСЕХ четверых финалисток! С пожеланием.... им удачи и творчества в дальнейшем.
  Но призы (опять-таки на будущее) для девушек, прошедших во второй тур, надо тоже продумывать.
  Несколько обидно, наверное выходить на сцену, и спускаться ни с чем.

Хоть и банально звучит, но в любом конкурсе красоты есть несколько номинаций (и ОДНА победительница). Пусть и здесь их будет .....хотя бы три.

0

38

Граждане хорошие! Что за лажа? Я думал, это конкурс железной девы,а это конкурс гламурной девы! Народ,она ведь близко не стоит к нашей теме! Вы что,слепые? Упырь, какой ты на фиг металлист? Ты шоумен! Тебе стыдно должно бытъ, она ведь липовая! Ты хоть знаеш как она на конкурс попала?! Если ты еще хоть немного остался стальным,ответь мне и всем, зачем превратил конкурс в фарс? Если же нет,удали это сообщение и меня можеш выгнать!

0

39

Ну ответ я думаю логичен,это был фотоконкурс,биографию,даже  вкратце девушки не публиковали.

И кстати к Кэрриным словам :

Из этих четырех участниц жюри выберет самую лучшую, которая будет объявлена 8 марта на фестивале Железные Девы в 20-30 перед выступлением Вольной Стаи.

И учитывая предыдущий пост, а кого или что мы выбирали,фотографию или девушку?

0

40

Alexx, я голосовал за Diktatura, мне она показалась самой железной. Большинство проголосовало за Soldier. Да, это ФОТОконкурс, конкурс на лучший образ, а не на метал-сущность. Это повод не только неформалкам, но и обычным девушкам попробовать себя в неформальном образе. Не вижу в этом ничего плохого.
Внимательный наблюдатель, хочу заметить, что я не ожидал, что конкурс вызовет ТАКОЙ резонанс, и ТАКОЕ пристальное внимание общественности. Это ведь просто самодеятельность, небольшое развлечение для калужской неформальной тусовки, это просто приложение к фестивалю, без суперзамороченных правил, условий, вторых-третих мест, номинаций и т.п. Так это задумывалось изначально. Но я стал заложником собственной пиар-машины - и фестиваль и конкурс сломали все рамки, ограничивающие изначально задуманную локальность и местечковость этого мероприятия. И я был не готов к этому, у меня пролсто не было сил обеспечивать профессиональный уровень происходящего. Процесс уже пошел, конкурс был запущен, и менять что-то было поздно. В этом году планка задралась нереально высоко, я сам этого не ожидал. А раз так, то в следующем году есть два выхода - либо делать конкурс профессиональным во всех смыслах, либо вообще не делать. Все пожелания учтены. Если мне удастся собрать достойную команду ПРОФЕССИОНАЛОВ, которые смогут вместе со мной организовать и конкурс и фестиваль, значит продолжение будет. В противном случае я не осилю такой гигантский объем работы. Но, давайте надеяться на лучшее.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Мисс Железная Дева 2009 - результаты