Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 19 Апреля 2009, г. Калуга. Ночной Клуб «Вертолёт» «Battle of Cities»


19 Апреля 2009, г. Калуга. Ночной Клуб «Вертолёт» «Battle of Cities»

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

FeT написал(а):

и найдем замену данному залу.

найти замену... это теперь в Калуге приравнивается к подвигу! )

0

22

есть у меня идеи с 2мя местами тока сказка как то не особо желает.)

0

23

Жирррррное мероприятие 19 день стипендии ну и паду влюбом случае. МОЕСЕРДЦЕСПРАВА интересная группа но слушать можно, но по настраению.

0

24

Билеты уже в продаже!налетаем народ^^поугараем на концерте :jumping:

0

25

Афиши и флаера уже в типографии )))

0

26

ниочём))))))))))))))))))))

0

27

Билеты уже в продаже лежат (200 рублей) в Музторге и во всех трех магазинах "ФИШКА"

0

28

Билеты уже в продаже лежат (200 рублей) в Музторге и во всех трех магазинах "ФИШКА"

0

29

оргам на заметку....вот лично мне зае...ло присутствовать на концертах одних и техже групп....почему нельзя сделать например концерт тока дижимортала и моёсердцесправа????Нахера пихать всюду мэсадж и эвилу,ну объясните мне....

0

30

ну послушаешь их и пойдёшь домой или гулять, пить и тд. =)

0

31

1. кого из Клг и области качественных проффисиональных групп не однодневок ты знаешь? ответ никого. 2 они наши друзья. и тут дело не в пихивании я хочу их видеть и не только видеть но и услышать.) 3. у них есть свои поклоники и етк.
карое ето мое личное имхо.)

0

32

FeT написал(а):

3. у них есть свои поклоники и етк.

Это точно. сам слышал, как толпа возле афиши, прочитав слово "Мессадж", сказала "О, Мессадж, круто! Пойдём!"

0

33

Синий написал(а):

прочитав слово "Мессадж", сказала "О, Мессадж, круто! Пойдём!"

С этим не поспоришь канеш....))))))))))
Проста такое ощущение что люди ничего нового не делают,хотя я может быть и ошибаюсь...Надоело прос....Хоца чего-нить новенького...

0

34

вон в молоке организовали фест. тока о5 же старые знакомые)))) я бы с радостью магготов бы заценил но у меня связи почти как бе с ними нету. мб в ближайшем будущем) Кстати Никит вот что я подумал, нада на форуме прям раздел, группы которые могут принять участие в концертах, прям с видосами выступлений или реп и демки. тогда не тока калужские орги смогут кого то нового прослушать приглашать но и мб орги с других городов.

0

35

ВНИМАНИЕ!!! билеты купленные в предпродаже будут участвовать в розыгрыше с различными призами. Стоимость билета для иногородних в день концерта 200р. (только при предъявлении паспорта)

0

36

Активнее Активнее Граждане)))))

0

37

шоза на болт!  меня 20 военкомат в гости прегласил, ИИИИИ я иногородний (. СУКА!

0

38

Народ, серьёзно, поактивнее! Все гоу на концерт! Весело будет!!!)))

0

39

ТОЧНО!!! ВСЕХ ЖДЕМ!!!

0

40

FeT написал(а):

Кстати Никит вот что я подумал, нада на форуме прям раздел, группы которые могут принять участие в концертах, прям с видосами выступлений или реп и демки. тогда не тока калужские орги смогут кого то нового прослушать приглашать но и мб орги с других городов.

В принципе полезно канеш буит...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 19 Апреля 2009, г. Калуга. Ночной Клуб «Вертолёт» «Battle of Cities»