Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты за пределами Калуги » Кондрово ДДК, 21 февраля суббота


Кондрово ДДК, 21 февраля суббота

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Начало в 17.00

0

2

Ну, а че за концерт?

0

3

нас туда Тема звал вродь..но мы отказались ввиду полной, как показал последний концерт, профнепригодности))

0

4

Ссылка на встречу вконтакте: http://vkontakte.ru/event7601393

Отредактировано vovanwildbees (2009-02-19 11:50:10)

0

5

Фаус+ написал(а):

ввиду полной, как показал последний концерт, профнепригодности

А в чём заключалась профнепригодность?
Просто интересно.. надо же ехать в полном вооружении так сказать, сразу убить всех профнепригодных  :crazy:

0

6

Опять прах Курта тревожить начинают...неймется им...эх...забыли КАРМУ вписать (они там тоже будут)

0

7

vovanwildbees
посмотри отчет о последнем концерте в концерте))

0

8

кхм, я конечно извиняюсь, но Тёма не организатор этого концерта и он ну никак не мог вас позвать туда выступать... Там есть непосредственно другой организатор... Возможно просто он вас звал просто на концерт приехать, потусить... Так как нашей группе тоже поступало предложение приехать к ним от Тёмы, но не выступать... И непосредственно от организатора тоже поступало предложение приехать уже выступать... Во-вторых, там необходим хотя бы один кавер на нирвану... Так что думаю, вы просто не так его поняли... Артём мне сам говорил, что он не имеет к организации этого концерта никакого дела))))

0

9

охх..и тут влезла....
алёшка=-)
возьми ложку в руку и поешь, а то ты какая то нервная и не вкуриваешь. Когда этого феста еще в разработке не было, Тема зваЛ нас играть, сказал, можно вписать, но я сказал, что выступить не сможем, ибо делаем новые песни. так что не выпендривайся, не одна ты на свете вездеСущщщая :playful:

Отредактировано Фаус+ (2009-02-21 21:56:49)

0

10

Фаус+ написал(а):

Тема звала нас играть, сказал,

ты уж определись, Фауст :D  :offtop:

0

11

ну..а в чем проблема то?))да, звал)да, играть, а не потусить, но мы отказались)

0

12

братан, ты меня не понял.перечитай внимательно, что я выделил.

0

13

Ассенизатор
ахахахахаха)))точняк)))спс что подметил))ща исправлю))) :offtop:

0

14

Фауст успокойся... вас никто этим задеть не собирался, просто говорю как есть.. Звали выступать, ну я тока рада за вас... молодцы!)

0

15

алёшка=-)
:tomato: лан, проехали)))хыхыхы))

0

16

А как сам фест прошел? :blush:

0

17

блин, так хотелось туда сходить, уже столько концертов пропустила из-за этой работы :'(

0

18

пробыв на концерте минут 10 ушла, ибо обнаружила полупустой зал и толпы народа на улице и в коридорах дк, знакомые кто остались сказали скучно было(((

0

19

мало народу, собссно это ведь даже не калуга, а кондрово, что вы хотели :) в целом небольшая тусовка даже а не концерт..

0

20

Короче  :crazy: ...

Буду краток... (почти  :D  )

Для группы Резонанс, это был лучший концерт за последние пол года.... как минимум...  :cool:
Хочу выразить огромнейшую благодарность Людям, которые угарали вмест с нами  :crazy:

P.s. Всем спокойной ночи, а нам утром ещё в Нижний Новгород пилить  :playful:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты за пределами Калуги » Кондрово ДДК, 21 февраля суббота