Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The 12 words...

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Дорогой мой, ты бы хотя бы удосужился послушать новую запись;)

0

22

На прошлой, полностью записанной и сведённой мной действительно был полный армагеддец...)))

0

23

Мне удалось послушать пару композиций в контакте... Но, Арсений, не подумай, пожалуйста, что моё мнение относительно музыки сильно предвзято из-за того, что мы, мягко говоря, недолюбливаем друг друга. Ну так вот. То, что я услышала, мне в принципе не могло понравиться, пусть даже это написал бы кто-то другой. Ибо качество (не обижайся) весьма и весьма никудышное, мелодию я не услышала, и (может, только у меня сложилось такое впечатление?) гитара невероятно растроенна. И не надо по поводу последнего сразу на меня наезжать, я знаю, о чём говорю, ибо музыкальный слух у меня развит практически в абсолютной степени (это не похвала самой себе, это просто констатация факта и отзывы преподавателей музыки). А может, расстроенные инструменты - это часть задумки? В любом случае, будь на вашем месте, я бы не стала столь сырой материал кидать на публику в ожидании похвалы. Учиться вам ещё и учиться. Хвалить там нечего, ибо ничего вообще нет. В данном случае ситуация как на плохой панк-сцене: желание играть перевешивает умение.

Жду кучу минусов в свою сторону, море негатива и неадеквата.

Отредактировано Wilhelm (2009-02-23 15:20:43)

+1

24

Ну да. я вообще не вижу смысла выкладывать такие записи. Музыка делается не одним часом. К тому же мне бы было стыдно такое выкладывать, потому что ясен пень обосрут.
Лучше бы в миди версии гитар про выложили :)

Wilhelm написал(а):

гитара невероятно растроенна.

гитара, да там просто пердешь чистой воды :)
Вобщем зря вы выложили. лучше бы по аськам разослали это своим друзьям/хорошим знакомым, ожидая услышать мнение про мотив песенок, так как больше ничего здесь услышать не удалось.

+1

25

Срач в теме аццки почищен. Просьба к Slade_Kraiven и Fet быть более сдержанными.

0

26

Ох, Танюш, в твоей непредвзятости я ни на секунду не сомневался ХДДДДДДДДД

0

27

Думай, что хочешь. Вероятно, ты хотел услышать моё мнение, если пригласил меня послушать своё творчество.

0

28

А ничего, что гитару мне настраивал один из лучших аранжировщиков Калуги?...;)

0

29

О да. Сам-то ты ещё не умеешь настраивать. Сил не хватает колки покрутить.
Арсюш, ты минусами хоть обставься, гитара от этого звучать лучше не будет.

-1

30

На первой версии песни "время" данного коллектива и правда косяков масса была, в т.ч. и расстроенная гитара. новая инструментальная версия очень даже ничего. лажи не услышал ( у меня не абсолютный слух и скверные колонки :D ). задумка есть, причём для нашего тауна небанальная, клавишное соло сильное, конечно ритмуху в дабл трэк пустить бы и на барабанах отдельных над звуком поработать. для демо достойно, главное не зазнаваться))))))) а работать всем местным группам до хера над чем надо

0

31

а работать всем местным группам до хера над чем надо

Это ещё раз доказывает, что: не фиг выкладывать материал, записанный утром с бодуна, который только из вежливости люди могут оценить на "4-"

0

32

тогда мы вообще не услышим никогда ни одной записи местных групп, ибо они все в разной степени неполноценны. Имеются в виду и группы, и их записи :D

0

33

долго ждал пока сменится гармония, так и не дождался :stupor: . нормальное клавишное соло. а в остальном примитивно и скучно. но для начала содёт. но надо много и много заниматься. оч много

0

34

никада не слышал....

0

35

Допустим в той же самой "Паре осколков" я тоже не надлюдаю особого разнообразия, частой смены гармоний и ритмов. Но всеж-таки это не мешает ей оставаться хитом;)

0

36

Спасибо всем за высказанные мнения. Будем и дальше работать над собой. Благо творческих сил и желания работать нам не занимать...)Правда, конечно, возможность не всегда представляется...

0

37

YongBlood написал(а):

Допустим в той же самой "Паре осколков" я тоже не надлюдаю особого разнообразия, частой смены гармоний и ритмов. Но всеж-таки это не мешает ей оставаться хитом;)

ну эта песня в любом случае исполненна профессиональней))). не знаю насколько она там хит. меня она всегда бесила. сорри за оффтоп

0

38

Ой, я услышал столько нового  :rofl: столько красивых и качественных "соляков"  :rofl: , тексты - Пушкина нервно "курит"  :rofl:

P.s. Slade_Kraiven: Прежде чем кого-либо обливать дерьмом, загляни внутрь себя, и спроси: "А я лучше?"

А если серьёзно, то любая команда имеет право на существование, в любом случае. Почему? Да потому что если эта команда существует и развивается (или кто-то из её отдельных участников) возможно со временем, будет что-то хорошее. Ну и поклонники конечно.. Всё ради них.

0

39

Да вроде ничего так интересненько...

0