Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищем ударника.

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

DEADушка Fitz написал(а):

понятие оооочень растяжимое

а я и не поклонник добавления к направлению музыки кучи приставок.
Вообще твой интерес чем вызван? есть что предложить?))))

Отредактировано sunctorum (2009-02-18 09:16:05)

0

22

да я не о приставках, просто альтернатива это не стиль)) к ней можно отнести любую музыку

0

23

DEADушка Fitz написал(а):

да я не о приставках, просто альтернатива это не стиль)) к ней можно отнести любую музыку

хорошо,очень интересно, видишь тебе 17, а ты уже гуру-муз. критик.

P.S. Вспоминаются слова одной группы :
"хочешь спокойствие?? жри димедрол, я жил альтернативою, а ты ходил под стол!"

Ну а вообще я ни разу не сказал что альтернатива- это стиль. Человек, тебе на википедию:
Альтернатива — так иногда называют альтернативное направление в музыке — альтернативный рок и альтернативный метал.
Если есть мозг, выбери что-нибудь из двух вариантов.

Отредактировано sunctorum (2009-02-18 20:14:22)

0

24

Нечаяно увидел тему и прочитал, не согласен с последним высказыванием, крайне. Как раз если хватает мозгов - обьясните в какую сторону хотите двигаться, может и народ заинтересуеться. Дед в этом вопросе более коректен. Может вы что то вроде РХЧП хотите лабать, а может что либо из пост-хардкора. Границ определяющих слово альтернатива нет, а если для Вас альтернатива - это очередное определение Рэп кору или Ню металу, то это вам под преславутый стол дорога... =(

Чтоб найти подходящего человека, надо его сначала заинтересовать, музыкой и целями или еще чем нибудь...

+1

25

sunctorum написал(а):

Альтернатива — так иногда называют альтернативное направление в музыке — альтернативный рок и альтернативный метал. Если есть мозг, выбери что-нибудь из двух вариантов.

товарисч, простите, но вы сейчас несете полную шнягу. Альтернатива это вообще не стиль. Это безграничное понятие. В свое время нирвана была альтернативой, перцы, джим моррисон, Стинг и ThE POLICE тоже. Перечислять дальше? если хотите играть рэпкор, ню металл или что то типа того, так и скажите. На этом форуме слава богу не имбициллы собрались и все вас поймут.
r1ver, спасиб те, атец, защитил братуху)))+1

0

26

Фаус+ написал(а):

товарисч, простите, но вы сейчас несете полную шнягу. Альтернатива это вообще не стиль.

Народ, вы чё курите? Я НИ РАЗУ НЕ СКАЗАЛ ЧТО АЛЬТЕРНАТИВА ЭТО СТИЛЬ.
Оо Фаус, спор НИ О ЧЁМ. (более того перечитай 23-й пост ,я как раз там об этом и сказал)

Куски нью метала, где-то что более мелодичное,а вообще как попрёт) (рэп кор можно отмести)
А как там конкретней назвать я не знаю, как-то это не главное.

Отредактировано sunctorum (2009-02-20 00:02:52)

0

27

окейокейокей)))все)))все поняли))двайте мириться :tomato:  :flag:

0

28

sunctorum написал(а):

А как там конкретней назвать я не знаю, как-то это не главное.

... не стесняйтесь, выкладывайте демо ... это нормально ...

0

29

Тему мона временно прикрыть) Состав почти дособрали, посмотрим как пойдёт. Если всё норм будет, выложим демки.

0

30

пи*дец    :rofl:

0

31

sunctorum написал(а):

накопить 15000 р за пару месяцев работы даже сторожем МОЖНО. Так что возможность есть у всех. Всё зависит от желания.
Лукавить конечно тут можно много, но суть не меняется - ВСЁ  ВОЗМОЖНО, если есть желание.
И уж действительно смешно, что все кто тут сидит на форуме имеет как минимум комп и инет. т.е. на это деньги есть а на тарелки типа нет? бред Пи****
На репу приходит народ с мобильниками по хер знает скок косарей и говорит что у него нет денег на железо своё. Давно уже не верю в сказки такие.

Абсолютно согласна! Становится порой смешно, когда на репах народ кричит, что нет денег, а в тот же вечер и все на том же Карпе, упивается, не одной бутылкой алкоголя)) А ведь это опять таки говорит о заинтересованности людей в своем деле.

Что касается собственного инструмента, по моему, железо на установку не очень то и дорого стоит. По крайней мере в пределах разумного.
Я считаю, что если ты любишь свое дело и серьезно им занимаешься, то просто обязан иметь свой инструмент. Так например, при выборе   гитариста в группу, стали бы вы обращать внимания на гитаристов не имеющих собственного инструмента?)
У нас был барабанщик, и со своим железом, и талантливый. Глядя на этого человека, сразу было видно, что он ЛЮБИТ и УВАЖАЕТ свое искусство)

Дзен-Будист написал(а):

пи*дец

все ждала что же ты на все это напишешь)))))))))) Ты как всегда оригенален))))

Полюбас -- Ребят удачи вам в ваших начинаниях)))))))))

0

32

[Fenya]
одно дело - железо, а другое - установка) в чехле ее с собой не поносишь и дома не порубишь)

0

33

Фаус+ написал(а):

и дома не порубишь)

Глуши её и играй, и всё ок буит....

0

34

Рубать .... :rofl:    это круто.... :rofl:  это по мужски...=)) только причём здесь музыка ))

0