Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищем ударника.

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Группа, имеющая свою репетиционную базу, оснащённую профессиональным студийным оборудованием, ищет классного ударника!

Высокий уровень игры, наличие своего “железа” и времени для репетиций 2-3 раза в неделю ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Тел. 89065093272   Максим

Отредактировано sunctorum (2009-02-15 14:45:03)

0

2

чё играть то собираетесь???
Что значит классный ударник???
У нас в Калуге нет высокого уровня,есть средний :D

0

3

Никитосик написал(а):

чё играть то собираетесь???

кстати да)вопрос хороший)присоедиюсь)

0

4

Никитосик написал(а):

У нас в Калуге нет высокого уровня,есть средний

... почему же нет?  Есть. Только вряд ли их заинтересуют предложения подобного рода ...

sunctorum написал(а):

Высокий уровень игры, наличие своего “железа” и времени для репетиций 2-3 раза в неделю ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

... забавные требования ...

0

5

BitchRipper написал(а):

... почему же нет?  Есть. Только вряд ли их заинтересуют предложения подобного рода ...

Ну я это и имел ввиду впринципе))))))))))))))))))

0

6

BitchRipper написал(а):

... забавные требования ...

практически утопия :crazyfun:

0

7

sunctorum написал(а):

Высокий уровень игры, наличие своего “железа” и времени для репетиций 2-3 раза в неделю ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

:D такие бывают?

0

8

Ну на счет высокого уровня игры (или по крайней мере на худой конец практически высокий, хотя на мой взгляд в возрастном районе 18-25 я лучше не слышал в Калуге, да чего уж там играл даже с этим человеком), то есть такие люди. В 15 лет парень мог повторить барабанные партии Метлы в их реальной скорости, да и вообще, так сказать музыкант от бога, "что слышу то играю" или сам придумываю, ритм на ура держит. Что уж сейчас говорить, когда прошло с тех пор лет 6, а человек не забросил это дело, тока в такие тяжелые группы не затянешь уже. Поэтому ЕСТЬ БАРАБАНЩИКИ, тока они хорошо скрываются. Вон был один мужичок, да и сейчас есть (сын его мне ровестник, поэтому судите о возрасте сами), тож с ним играл, лет 6 назад выдавал неплохие "кульбиты" на драмах, по двум  бочкам лупил пулемет, играли дум-дес. Да мы ему в сыновья годились все. Во как....но это прошлое, а что сейчас не знаю. Может и реально в Калуге барабанеры больше бухают в какой-нить карпухе, нежели сидят и лупят по установке в целях достижения более высокого уровня, поэтому и середнячок идет один, а те кто реально что-то могёт, те либо сидят дома, либо просто находятся "не в теме".

А что касается железа, то могу хреначить по кастрюлям и кастрюлькам, для большего эффекта есть сковородки, деревянные ложки, аллюминевые ложки и отбивочный молоток. :rofl:  Ну, сами подумайте, на какие шиши наша молодежь купит себе нормальную установку? да даже если и купят, то куда ее ставить в наших холупах? а если уж и купил и поставил, то соседи ее и разломают. Ну, уж если вообще все получилось в шоколаде: купил, поставил, соседи просто в восторге и приходят вечерами слушать твои прекрасные "выступления", сидя на диванчике и попивая предложенное им кофе (чай, пиво, водку и пр.), то его как пить дать уже "забронировала" какая-нить местная группа. 8-)

Отредактировано ПревеД_МедвеД (2009-02-16 18:13:32)

0

9

ПревеД_МедвеД написал(а):

Вон был один мужичок, да и сейчас есть (сын его мне ровестник, поэтому судите о возрасте сами), тож с ним играл, лет 6 назад выдавал неплохие "кульбиты" на драмах, по двум  бочкам лупил пулемет, играли дум-дес.

Кто же это? Серега? Если он, то о двух бочках (о пулемете) речи идти не может (

0

10

Oupire написал(а):

Кто же это? Серега? Если он, то о двух бочках (о пулемете) речи идти не может (

Эх, ну мож я и переборщил, но Сэм порой, когда был в настроении лупил неплохо, тока уставал коненчо, хотя мне нравилось, как его бочки звучали, довольно читаемо.

0

11

При всем к нему уважении - но играть он был способен, лействительно, только дум.

ПревеД_МедвеД написал(а):

В 15 лет парень мог повторить барабанные партии Метлы в их реальной скорости, да и вообще, так сказать музыкант от бога, "что слышу то играю" или сам придумываю, ритм на ура держит.

Тоже догадываюсь о ком. К сожалению, действительно

ПревеД_МедвеД написал(а):

в такие тяжелые группы не затянешь уже.

0

12

Никитосик написал(а):

чё играть то собираетесь???
Что значит классный ударник???

Музыку собираемся играть, как ни странно. Если серьёзно ,то в сторону альтернативки.

Ну а классный ударник в моём понимании это ударник который чувствует что где и как. Который начинает играть и ты понимаешь что он чувствует что ты от него хочешь. Всё в тему. Творческое мышление... я хз как ещё объяснить.

p.s. Фраза КЛАССНЫЙ УДАРНИК вызвала бурю негодования. Очень странно, потому что мы же не написали НАМ НУЖЕН ВИРТУОЗ!
Кстати посещение репетиций , отдача может тоже входить в понятие КЛАССНЫЙ УДАРНИК ))))))

Отредактировано sunctorum (2009-02-16 19:54:33)

0

13

DEADушка Fitz написал(а):

... забавные требования ...
BitchRipper написал(а):

    ... почему же нет?  Есть. Только вряд ли их заинтересуют предложения подобного рода ...

Ну я это и имел ввиду впринципе))))))))))))))))))
BitchRipper написал(а):

    ... забавные требования ...

практически утопия :crazyfun:
:D такие бывают?

Отвечаю на всё сразу.

Вообще конечно может требования и забавные, но до недавнего времени у нас был именно такой человек. Классный ударник, со своим железом, который мог играть 2-3 раза в неделю. Мне кажется забавным,что кому - то показались эти требования странными.
Кстати в Калуге есть ударники с выскоим уровнем игры. Соглашусь что их нельзя назвать профессионалами ,но это уже другая тема.

Мы предлагаем человеку своё репетиционное помещение, с установкой, норм аппаратом. Или может у нас в городе уже решилась проблема ГДЕ РЕПЕТИРОВАТЬ? не думаю. Может для кого - то да, но не для большинства. Так что вполне вероятно что хотели бы видеть и соответствующего человека в коллективе. КОТОРЫЙ НЕ ЖРЁТ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ и вполне может обеспечить себя норм инструментом. Логично, да? ( каждый норм музыкант должен иметь свой норм инструмент ) Оо может не так ХЗ

"Предложения подобного рода... " ))))))))))) Это потому что денег не предлагаем? )))))

P.S. Если будет желание, то рубить мона хоть каждый день.
       Хорош флудеры)) По теме давайте.

Отредактировано sunctorum (2009-02-17 01:35:34)

0

14

sunctorum написал(а):

Так что вполне вероятно что хотели бы видеть и соответствующего человека в коллективе. КОТОРЫЙ НЕ ЖРЁТ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ и вполне может обеспечить себя норм инструментом. Логично, да? ( каждый норм музыкант должен иметь свой норм инструмент )

не у всех есть возможность купить се барабаны..и тем более их разместить..так что ничего удивительного в нашем удивлении))

0

15

Фаус+ написал(а):

не у всех есть возможность купить

накопить 15000 р за пару месяцев работы даже сторожем МОЖНО. Так что возможность есть у всех. Всё зависит от желания.

Лукавить конечно тут можно много, но суть не меняется - ВСЁ  ВОЗМОЖНО, если есть желание.

И уж действительно смешно, что все кто тут сидит на форуме имеет как минимум комп и инет. т.е. на это деньги есть а на тарелки типа нет? бред Пи****
На репу приходит народ с мобильниками по хер знает скок косарей и говорит что у него нет денег на железо своё. Давно уже не верю в сказки такие.

Отредактировано sunctorum (2009-02-17 01:31:15)

0

16

P.S

Фаус+ написал(а):

купить се барабаны

Установка у нас есть. Её наличие не обязательно.

0

17

sunctorum написал(а):

Установка у нас есть. Её наличие не обязательно.

ну тада отлично ваще))так что вы играть то будете?

0

18

Ну,еси я подойду,звоните, пишите)))))))))))89206179940...Аська в инфе...

0

19

Фаус+ написал(а):

ну тада отлично ваще))так что вы играть то будете?

Альтернативку. Я ж писал. Где потяжелее, где - то на текст упор.

Никит, тебя на всех хватит? )))))
Серёге Птускину привет от Макса. Если ещё играете

Отредактировано sunctorum (2009-02-17 16:00:05)

0

20

sunctorum написал(а):

Альтернативку.

понятие оооочень растяжимое

0