Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Очередной вопрос :)))


Очередной вопрос :)))

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

vovanwildbees написал(а):

Я тоже.. задумался, какую массажку купить, чтоб была вечной 
Подпись автора

ухахах))) на моем щету 1 железная и 2 деревянныж масажки)))

0

22

доооа)))помню твою массажку))реальное орудие пыток))

0

23

Ахаха бойтесь Артуркиных волос- они своей силищей зубья расческам выбивают ))) Хаер-гроза расчесок )))

0

24

А об мои волосы в парикмахерской ножницы ломались  :rofl: (йумор нах) ыыы

0

25

Ну и вы и железные.А мои паракмахерши не хотели подстригать.говорили зачем такую красоту иничтожать

0

26

Витаминчиков попей. Это поможет улучшить состояние шевелюры в целом. Ну а из искуственного (помимо обычных бальзамов) есть такая хрень - называется она "Керанова". Продаётся в аптеке. Это серия шампуней с разными свойствами: что-то там есть для роста волос, что-то для укрепления, что-то от выпадения... А вообще мажь их репейным маслом почаще перед тем, как голову мыть идёшь) Полчасика так походишь и смоешь, будешь как новенький :)

0

27

можно я тоже попробую? :blush:

+1

28

Wilhelm написал(а):

Ну а из искуственного (помимо обычных бальзамов) есть такая хрень - называется она "Керанова". Продаётся в аптеке. Это серия шампуней с разными свойствами: что-то там есть для роста волос, что-то для укрепления, что-то от выпадения... А вообще мажь их репейным маслом почаще перед тем, как голову мыть идёшь) Полчасика так походишь и смоешь, будешь как новенький

что-та многа букаф очень... :confused:

0

29

Да ну! это не есть металл! хайр должен быть грязным и трэшовым)) :cool:

0

30

:x

0

31

DEADушка Fitz написал(а):

Да ну! это не есть металл! хайр должен быть грязным и трэшовым)) :cool:

:x

0

32

vovanwildbees
)))) наши смайлики вместе убегают))))))   мошт, они подружились? :rofl:

0

33

Теперь ещё и смеются вместе  :rofl:

0

34

%-)

0

35

Готовьте расчески, шампуни, бальзамы. На Железных девах вашим волосам будет несладко - после такой встряски-то))))

0

36

Дабы не создавать новую тему с вопросом, спрошу здесь:
Вот Уважение +\- это я ставить могу, а как позитиф проставлять?  :unsure:

+1

37

Когда ты ставишь уважение "+" кому-то, у тебя твой позитив прибавляется автоматически. Так же и с минусом.

0

38

хербал ессенсес :D как в рекламе, байкер там волосы помыл прям сразу шеверюлка такая :flirt: а на самом деле не плохая вещь бальзам "балет" как говориться дешево и сердито, а волосы после него как-будто и расчесывать не надо, прям сами ровненько ложаться))хотя мне вот теперь уже почти и расчесывать нечего((((((

0

39

Мрак написал(а):

хербал ессенсес :D как в рекламе, байкер там волосы помыл прям сразу шеверюлка такая

Сам ржал над этой рекламой  :crazyfun:
Кстати, щас пользуюсь "Балет'ом да  8-)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Очередной вопрос :)))