Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Очередной вопрос :)))


Очередной вопрос :)))

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Тут назрел такой вопрос, вот вы, музыканты с хаерами, когда на концерте башкой трясёте... кто и как борется потом с расчёсыванием волос?  :D
Интересует способ с наименьшими потерями растительности на голове.. а то как расчешусь блин... облысеть боюсь короче  :crazy:

0

2

есть специальные средства,это спец расчестка.Она позволяет очень быстро причесатся не вырывая большое количество волос,так что лысым не остаешься.
Потом...бальзам для волос.с эго помощью волосики очень хорошо расчесываются,не выдирая волос.Его надо только использовать вместе с шампунем

0

3

Берёшь рассчёску с редкими зубчиками и медленно начинаешь с самых кончиков рассчёсывать. :)

0

4

Есть  наипростейший способ , вообще не трясти хаером :)
Хотя я никогда не трясу хаером  :D после одного неудачного свертывания шеи  :rofl: но всё же бывает такое например как на концерте айрон мейден, у меня они так запутались что мне было страшно смотреть, ну ничего, взяла массажную расческу и от кончиков расчесывала поднимаясь расческой всё выше и выше, да я так впринципе обычно делаю

Отредактировано IRON (2009-02-12 14:36:26)

0

5

Бальзамчик, чтоб скользило,  и расчесочкой с самых кончиков: всё выше и выше и выше

0

6

у мя волосы непутуются...ток шея отваливается! больно голову повернуть...))))))

0

7

я вообще не понимаю как можно без бальзама...один раз голову недавно помыла перед покраской без бальзама...так у меня такой шухер был на голове+наэлектризовались по страшному, и ещё при расчесывании больно когда без него, а с бальзамом точь в точь как в рекламе)))

0

8

MORGER написал(а):

у мя волосы непутуются

:cool: прикооооол) :crazyfun:

0

9

массажная расчестка это вещь.Самое лучшее изобретение человечества

0

10

Расчесываю так что пол гоовы на раческе остаеться... уже привык!!! :) ольше беспокоюсь за шею и тело.. все тресщит по швам после концерта нормального!!!

0

11

Использую бальзам-кондиционер...и всё намана расчёсывается... :flag:

0

12

Хозяйственное мыло - ето культ!!! Бальзамы-#уямы нетру!

0

13

Black написал(а):

это спец расчестка

Что за расчёска такая?  :writing:

IRON написал(а):

Есть  наипростейший способ , вообще не трясти хаером

Не катит  :D

[Sladkaya_N написал(а):

]Бальзамчик, чтоб скользило

Всмысле, потряс хаером, потом (посля тряски) помыл башню с бальзамчеком, и причёсваться? Так чтоле?  :glasses:

0

14

vovanwildbees написал(а):

Что за расчёска такая?

ответ простой.Это массажная расчестка

vovanwildbees написал(а):

Всмысле, потряс хаером, потом (посля тряски) помыл башню с бальзамчеком, и причёсваться? Так чтоле?

конечно нет.Когда ты моешь голову то после того как смоешь шампунь с головы используй бальзам-ополаскиватель.Он как шампунь надо подбирать под свой тип волос.

0

15

подскажу даже какой бальзам катит, сансилк покупай малинового цвета, и все девчонки твои  :D  от него волосы клёвые, блестящие
хотя пантин прови тож ничо, но по-моему сансилк  лучше да и дешевле.
а, кстати, расчесывать мокрые (невысохшие как следует волосы) настойчиво НЕ советую (особенно тем у кого  выбеленные волосы)т ак как в мокром состоянии они тянутся расческой как резина либо рвутся, и обратно не восстанавливаются, и остаются больными (это даже видно когда они высыхают и такой некий "пушок" на голове появляется, который зализывать надо), и как раз из-за этих волосинок потом проблемы с расчесыванием и появляется.

Отредактировано IRON (2009-02-14 19:32:14)

0

16

под струей душа замечательно все распутывается))) или можно как Могрер проблему решить)))

0

17

:cool: как Моргер, это самый блестящий вариант  :crazy:

Усё понял, усем спасибо  :flag:

0

18

Эт ваще ппц... я уже все расчески поломал.. а с волосами все нормально :D

0

19

а еще можно отрубить голову и за бить на все волосы и проблемы

0

20

DEADушка Fitz написал(а):

я уже все расчески поломал..

Я тоже.. задумался, какую массажку купить, чтоб была вечной  :D

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Очередной вопрос :)))