Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Замечания и предложения » Мисс Железная Дева-2009 - Атака клонов!


Мисс Железная Дева-2009 - Атака клонов!

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Стальной Брат написал(а):

Всё это голосование по интернету ГНИЛЬЁ ПОЛНОЕ

а еще это мышиная возня и, судя по сообщениям в теме, обширная помойка. зато весело  :D
Миша, вот тебе очередная причина моего неучастия, если все еще интересно. "калужская элита" - слишком громкое слово для тех, по чьей милости (и с чьи участием) разводится такая внушительная порция дерьма. извини, конечно...

0

22

Способы есть, надо только иметь голову и руки.
1) Доступ к голосованию получают только те, кто провёл на форуме менее 1-го (3-х, 6-ти, нужное вписать) месяцев.
2) Доступ к голосованию получают только те, кто запостил на форуме не менее 50-ти ( 100, 200, нужное вписать) сообщений.
3) Доступ к голосованию получают только те, кто провёл на форуме менее 3-х месяцев и запостил на форуме не менее 50-ти сообщений.
Причём даже если у администрации форума нет нужных умений, чтобы написать и внедрить нужные скрипты, в стандартных средствах наверняка есть какие-то инструменты для ограничения доступа к тому или иному контенту по тому или иному критерию. И даже если нет, можно попытаться решить этот вопрос с администрацией ресурса. В конце концов, ужесточение модерации уж точно во власти администратора форума, было бы желание.

0

23

Посторонний
это все легко сделать. Но считаю такие ограничения недопустимыми. Это конкурс не для закрытой группы "элиты" форума КЭМК, а для всех желающих. В противном случае голосование действительно будет по принципу "у кого больше друзей". Массовость голосования - вот залог объективности в выборе победительницы.

Carrie написал(а):

Стальной Брат написал(а):
Всё это голосование по интернету ГНИЛЬЁ ПОЛНОЕ
а еще это мышиная возня и, судя по сообщениям в теме, обширная помойка. зато весело

От Брата получать такие сообщения не удивительно))) А вот от тебя такого не ожидал. Такое ощущение, что ты потеряла контроль над собой )))

Carrie написал(а):

Миша, вот тебе очередная причина моего неучастия, если все еще интересно. "калужская элита" - слишком громкое слово для тех, по чьей милости (и с чьи участием) разводится такая внушительная порция дерьма.

С каких это пор "мышиная возня" влияет на решение людей, способных на ПОСТУПОК? Жаль, что нести свой крест среди помоек, дерьма и возни, будучи выше всего этого, способен не каждый. Я не верю, что тебя пугают сплетни и злословия на форуме. Не разочаровывай меня.

0

24

Миш, дело не в сплетнях. кому, как не тебе, знать, насколько наплевательское у меня отношение к мнению окружающих. толпа - есть толпа. а круг людей, мне небезразличных, довольно узок. просто я не смотрю на участие в конкурсе как на поступок. это не в бой  идти и не честь девушки отстоять перед сворой недоброжелателей. это вовсе не крест! это ТОЛЬКО желание показать себя (свою работу), и привлечь как можно больше внимания, что является естественным последствием конкурсов. и сделать это - раз плюнуть. знал бы ты, сколько раз моя любовь к фотоискусству убеждала меня "а почему бы нет?". но почитав тему, становится понятно, что возможно в самом конкурсе-то нет ничего негативного, но суд конкурса вызывает неприятное, мягко говоря, впечатление. и ради этого стоит участвовать??
есть еще причины - более весомые. здесь их высказывать не буду.

Oupire написал(а):

Жаль, что нести свой крест среди помоек, дерьма и возни, будучи выше всего этого, способен не каждый.

тогда расскажи мне, а ради чего все это? ради приза? ради того, чтобы выйти чистой из помойки и гордо нести титул Железной Девы?

0

25

Carrie написал(а):

тогда расскажи мне, а ради чего все это?

Думаю так: ради движухи, ради своего участия в том, что может расшевелить Калугу.

0

26

а. ну в таком случае моя совесть спокойна). желающих расшевелить Калугу и так больше, чем необходимо))

0

27

Над было лимит для голоствания ставить 50 постов... а так не оч честно выходит

0

28

А если я русрокер какой-нибудь из Козельска, и мне нечего толкового написать на этом форуме? Ну прочитал я анонс конкурса в газете ВЕСТЬ, стало интересно, залез по ссылке чтобы проголосовать, а тут - бах! - лимит 50 постов! Так что же, я, будучи русрокером из Козельска, не человек что-ли? Еще раз напомню - это не элитарный конкурс, а всенародный. Или вы хотите, чтобы форум был загажен постами, о которых речь шла в первом сообщении этой темы?

0

29

Мда, дела.. Низко это как-то.. Хотят же некоторые победить так.. Не понимаю такого стремления совсем..
Oupire Ты прав, левые люди (не завсегдатаи форума) тоже должны иметь возможность проголосовать, я например зарегился с только с этой целью, но форум понравился, такой активный, так что думаю теперь буду бывать здесь довольно часто.

0

30

Scott Striker написал(а):

Вообще по-хорошему надо место на билете под голос делать.Потом при входе кидать его в спец-коробку.Иначе получается полный бред....

Точно так же можно поступить и на форуме, вместо того чтобы ставить галочки и отписываться потом в комментах( ведь никто не сможет реально проверить за кого ты поставил галочку) убрать это голосование вобще, которое высчитывается автоматически. Создать специальную тему где каждый человек может написать только одно сообщение только с одним именем участницы( администрация ественно пусть следит чтобы никаких повторов и "роботов") и считать всё в ручную, разниуа не большая но зато сразу четко видно кто за кого голосует, а уже обсуждения фотографий и высказывания на счёт своего выбора в другой теме. А так только 1пост - 1имя - 1голос. Вот те же самые билеты, и сразу будет видно сколько всяких новичков за кого проголосовали, и кто вобще ком отдал свой голос, не все же об этоп отписывались в теме.

0

31

Есть ещё одно предложение:Дисквалифицировать тех участниц за которых голосовали виртуалы.

0

32

Scott Striker написал(а):

Есть ещё одно предложение:Дисквалифицировать тех участниц за которых голосовали виртуалы.

Так виртуалов то нет, все голосуют честно))

0

33

Fester написал(а):

Чего и следовало ожидать. Ниже цитаты из свежих постов новых пользователей.
            ser написал(а):--   --dak написал(а):.......boby написал(а):......esy написал(а)://////rose написал(а):///////

Вот что я имел в виду под виртуалами.

0

34

Scott Striker Но если всех таких удалять и дисквалифицировать участниц то извиняюсь го*на будет сказано ещё больше.ТИпа это моя подруга, просто надо было 2поста, а вы такие сякие, не прокатит...

0

35

Мрак написал(а):

это моя подруга, просто надо было 2поста

Вот и я про то же.

0

36

это никому не понравиться и никто так не сделает)))

0

37

Мрак написал(а):

А так только 1пост - 1имя - 1голос.

Никакой разницы с тем, что есть сейчас. Только голосовавшие будут писать - за кого именно конкретный пользователь проголосовал. А так - то же самое.

0

38

Ну я это и напиала, что разницы нет, только точно видно кто и за кого

0

39

В том что все голосование

Carrie написал(а):

Миша, вот тебе очередная причина моего неучастия, если все еще интересно. "калужская элита" - слишком громкое слово для тех, по чьей милости (и с чьи участием) разводится такая внушительная порция дерьма.

Участницы конкурса не виноваты в том что все вокруг швыряются теплыми какашками, в этом не виноват и Упырь, который старался, бегал искал спонсоров, организовывал, не виноваты и голосующие друзья...все дело в нашем отношении друг к другу, "братья и сестры". Конкурс - это всеголишь благородная жирная почва, а то что на нем вырастет зависит от нас с вами...и если на этой почве проросло и заколосилось дивным цветом дерьмо...стоит задуматься над культурным уровнем нашей тусовки (нашего общества, субкультуры...как кому больше нравится).

+2

40

Nail написал(а):

стоит задуматься над культурным уровнем нашей тусовки (нашего общества, субкультуры...как кому больше нравится).

все абсолютно верно. только я-то изначаль знаю ее уровень. среди участниц есть пара-тройка действительно достойных представителей. но львиная доля оценивающей их "тусовки" никогда не воспримет их достойно. потому, полагаю, ты из года в год участвуешь только ради поддержки.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Замечания и предложения » Мисс Железная Дева-2009 - Атака клонов!