Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Замечания и предложения » Мисс Железная Дева-2009 - Атака клонов!


Мисс Железная Дева-2009 - Атака клонов!

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Чего и следовало ожидать. Ниже цитаты из свежих постов новых пользователей.

ser написал(а):

--   --

dak написал(а):

.......

boby написал(а):

......

esy написал(а):

//////

rose написал(а):

///////

0

2

:D  ну хотя бы писали "согласен со многими по этому вопросу" или "дурацкая тема"

0

3

[Sladkaya_N написал(а):

]  ну хотя бы писали "согласен со многими по этому вопросу" или "дурацкая тема"

/////////////////////////////////
--------------------------------
-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

0

4

атака виртуалов. как и в прошлом, и в позапрошлом году.

0

5

Всё-таки предложения по поводу голосования по купонам, а не по интернету, не лишены смысла!
Только варианты неудобные были: придти с паспортом, например.
Унх, если не ошибаюсь, предлагал что-то с билетами делать.
Действительно, ведь не просто так люди пойдут на концерт - имеют отношение к тематике. Купили билет, получили мандат ))) и проголосовали.
Хотя.. и тут подвох сама уже нашла ))) Скупить все билеты. Очень страшный подвох. Купить себе славу.  :jumping:

0

6

я б тоже за 12 кусков жопу рвал)))  :crazyfun:  :crazy:

0

7

1200 / 200 = 60 билетов по минимальной цене - все не скупить, а иначе не выгодно

0

8

Вообще по-хорошему надо место на билете под голос делать.Потом при входе кидать его в спец-коробку.Иначе получается полный бред....

+1

9

Scott Striker написал(а):

Вообще по-хорошему надо место на билете под голос делать.Потом при входе кидать его в спец-коробку.Иначе получается полный бред....

В общем то было бы лучшим вариантом.. Хотя также можно все подстроить..Эхх.. Все таки на концерт многие приходят совсем не ради этих девушек, а ради музыки..

0

10

на концерте за глоток пива тебе отдадут свои билеты после входа и за кого хочешь за того и голосуй и какже быть с теми кто вообще не в теме - пришел на концерт а тут голосовать за кого-то еще надо! не...это не выход и угара такого не будет который щас происходит )))))

+1

11

Ассенизатор написал(а):

я б тоже за 12 кусков жопу рвал)))

Так и думал, что многим кажется, будто "призовой фонд = 12000" значит, что победительница получит всю эту сумму, причем наличными))

0

12

Nail написал(а):

.это не выход и угара такого не будет который щас происходит )))))

Это точно! Есть хотя бы ради чего заходить на форум) А в принципе какой конкурс, такое и голосование)  :D

0

13

Nail написал(а):

на концерте за глоток пива тебе отдадут свои билеты после входа и за кого хочешь за того и голосуй и какже быть с теми кто вообще не в теме - пришел на концерт а тут голосовать за кого-то еще надо!

Согласен! Уже не раз говорилось, что вариант с голосованием по билетам ничем не лучше. Такая практика уже существовала на Железных Девах 2007 и доказала свою недееспособность. Пока вариант такой как есть - самый лучший. Будут другие КОНКРЕТНЫЕ варианты - предлагайте.

0

14

интересно,за кого же они голосовали ?

за наталью я думаю врядли,т.к.отзывы  голосующих можно видеть!))))

0

15

а среди них нет этих роботов!
хэхэ..
я подозреваю,ч за кого)
и если наталья пока лидер_это не значит ,что ЕЙ ПОНАДОБИЛИСЬ ДЛЯ ЭТОГО РОБОТЫ!!
ха...

0

16

S T A B R O R, не нарывайся, почитай тему про голосование за лучшую альт группу, там тоже все на Пробелл набросились. Даже Яшка под горячую руку попал. Это нормальное явление, когда народ злословит. Так было всегда по отношению к тем, кто как-то выбивается вперед, в какой бы сфере это не было.

0

17

Всё это голосование по интернету ГНИЛЬЁ ПОЛНОЕ!!!!!!!!

0

18

За последние двое суток более 70-ти виртуалов зарегестрировалось,сколько будет через месяц?

0

19

не знаю чем вам не нравится с меломаном идея, билеты то наверно все покупать пойдут :no: непонятно

0

20

Стальной Брат написал(а):

Всё это голосование по интернету ГНИЛЬЁ ПОЛНОЕ!!!!!!!!

Где конструктивные предложения?

Стальной Брат написал(а):

За последние двое суток более 70-ти виртуалов зарегестрировалось

Кого ты подразумевашь под виртуалами? Или ты предполагаешь, что в связи с голосованием на форуме не могут в короткий срок зарегиться столько реальных людей?

ME†ALIY написал(а):

не знаю чем вам не нравится с меломаном идея, билеты то наверно все покупать пойдут  непонятно

Объясняю. Таким образом мало кто пойдет голосовать, пойдут только те, кто реально в этом заинтересован. Бедным продавцам придется каждого покупателя билета тыкать носом в бюллетень, а им не до этого. А если один чувак покупает пять билетов на всю тусовку, то он за 5 и голосует? Более того - данное голосование самое демократичное. Пусть и с косяками (ни одно голосование от них не застраховано), но зато у всех на виду. А вот при закрытом голосовании возможность подтасовки результатов еще какая! Потом же пользователи на форуме еще больше ядом изойдутся )))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Замечания и предложения » Мисс Железная Дева-2009 - Атака клонов!