Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bloody Mary

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Есть такая девочка. Обитает на карпе..хотя не только..Зовет себя кровушка, кровь, тетушка кровь..или типа того. Маленькая, лет 15, с протиииивнейшим голосом, Реально верит что владеет черной магией, один раз даже пыталась на всю карпуху наслать проклятие, но вызвала лишь дикий ржач. То, как я с ней познакомился, никогда не забуду - позвонила мне на домашний (откуда то достала мой телефон) и втирала, что она ведьма, и я делаю больно какой то черной девочке. Нашуму экс - скримеру тоже от нее досталось, он нарвался на нее на карпе, и его мозг жестоко и бескомпромиссно был лишен девственности..то биш жестко вые..ан))Знаете такую?

0

2

Мэри...если та,про которую думаю...есть такая,как бы сказать по культурней...во!фанатка HIM!да-а,без башки

0

3

И тусуеццо оно на Пятницкам и в магазине "Там где никто"

0

4

Хорошо, что она ща на карпе не появляется)) так мозг вынесла летом :crazy:

0

5

Да, блин, в Карпятнике каких только чуд не встретишь ;)

0

6

Фотку!

0

7

народ, у кого есть? :dontknow:

0

8

Фаус+ написал(а):

Есть такая девочка.

Даа... страшный человек... если человек конечно ))) а вообще помнится встретил этого монстра у вышеупомянутого магазина. Шли значитца с Вороном, кушали пирожки... Тут выруливает это чудо из-за палатки, начинает доколебываться до Ворона. Ворон давиться пирожком... Бестолковый разговор продолжается и ко мне невинно стоящему человеку поглощающему пирожок с минералкой уже пристают с предложением засморкать мой рукав. Толком ничего не соображая отбился святою минералкой и нательным крестом )))

А еще никогда не забуду лицо Антихриста, когда сидя на Карпухе крикнул ей что Антихрист с ней поговорить хочет... думаю запомнил он мне это )))

0

9

Jack написал(а):

Бестолковый разговор продолжается и ко мне невинно стоящему человеку поглощающему пирожок с минералкой уже пристают с предложением засморкать мой рукав.

какие то высокохудожественные речевые обороты о_О. А  что такое, простите, "засморкать рукав"? я себе даже этого не представляю..

0

10

Это в прямом смысле)) ко мне она много раз с подобными предложениями подходила...

0

11

я не понимаю) Как это?) Вот представим себе гипотетически, что я тоже хочу "засморкать рукав" допустим Jackу, что мне надо для этого сделать?

0

12

Поднести рукав к носу и высморкаться в него))

0

13

м...) ну.. ясно. очень странно..

0

14

Мориа написал(а):

м...) ну.. ясно. очень странно..

пппппппппппппфффффффффффффффффхахахахахахахахахахахах))))не ну..ппц....засморкать рукав...аааааа... :crazyfun:
да это культовая личность культовых личностей))

0

15

Фаус+ написал(а):

пппппппппппппфффффффффффффффффхахахахахахахахахахахах))))не ну..ппц....засморкать рукав...аааааа...

о_О что это было? я что то невероятно смешное написала?

0

16

Люди... если я говорю засморкать рукав, я имею ввиду именно засморкать рукав... высморкаться- это лишь прелюдия к капитальному засмаркиванию... высморкаться то она сумела, а вот от засмаркивания меня спас лишь выброс адреналина и минералки.

Мориа
А вообще ты её видела разок по-моему, еще летом было- шла по кладбищу, косилась и бормотала что-то себе под нос... наверное черные заклинания )))
Да и еще раз... Мориа теперь и я обьект критики...  :'(

0

17

Jack
мне прям выносит мозг этим рукавом. моя фантазия не способна этот акт воссоздать.. Как нибудь при личной встрече продемонстрируешь, я тебе предоставлю свой рукав)

0

18

что-то прям до боли знакомое... она часом не в чёрном платье бороздит просторы галактики?

0

19

Мориа написал(а):

о_О что это было? я что то невероятно смешное написала?

прости, я просто так смеялся над вашим диалогом, да и плюс еще твоя реакция..."ээээ...ну...ясн..очень странно" :crazyfun: сорри если обидел))

GrazyDog написал(а):

что-то прям до боли знакомое... она часом не в чёрном платье бороздит просторы галактики?

да в чем она его только не бороздит. Помнится, летом я ее ваще видел в кипельно белом костюме - двойке..ну или тип того.

Отредактировано Фаус+ (2009-02-06 08:04:25)

0

20

хоть бы фотку кто выложил, а то так сплетничать не все могут..) А я может тоже хочу с вами кости перемыть..)

0