Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » (Рок-опера) Repo! The Genetic Opera


(Рок-опера) Repo! The Genetic Opera

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

«Генетическая опера» (англ. «Repo! The Genetic Opera») — фильм-мюзикл по одноименной рок-опере, написанной Терренсом Здуничем и Дарреном Смитом.

Мюзикл содержит 64 песни, часть которых была вырезана из фильма для экономии времени. Эти песни написаны в разных стилях — рок, электронная музыка, панк и даже классическая музыка. 22 из них были выпущены 30 сентября 2008 года отдельным альбомом.

Действие фильма происходит в 2056 году. На Землю обрушивается пандемия отказа органов у людей. Биотехнологическая корпорация «GeneCo» приходит на помощь, осуществляя трансплантацию искусственных органов, но, естественно, не бесплатно. Тех, кто запаздывает с платежем на три месяца ожидает ужасная участь — «GeneCo» присылает к ним безжалостного «Конфискатора» (англ. Repossession (Repo) Man), чья задача — возвращать компании неоплаченные органы — разумеется, ценой жизни несостоятельного должника.

Данное произведение можно скачать на торрентах Корбины и Спарка.

Высказываем свои мнения и впечатления от фильма.
Поехали....
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=7QOw3wfrvD0[/youtube]

Отредактировано negativ (2009-02-01 13:20:11)

+1

2

ну чо смарел кто? стоит качать?))

0

3

в трейлере даже Перис Хилтон играет)))))ха

0

4

Видемо я тут только один смотрел)))
презо Советую качать)

0

5

блин..я не смотрел(((

0

6

я скачал, но только на английском субтитры... а я как бы не особ силен в нем, но посмотреть попробую

0

7

Tridk а откуда качал?

0

8

скока весит?

0

9

презо
на Спарке -- 4,37 GB 
на Корбине -- 1.46 GB

у тебя сеть какая?

0

10

качал с корбины, как раз который 1.46Гб

0

11

negativ написал(а):

у тебя сеть какая?

домолинк))
а в инете нету штоль просто так?

0

12

презо написал(а):

а в инете нету штоль просто так?

оооо)))а те скорость позволяет безбелезненно с нэта качать?))если да, то спроси у дяди яндекса :jumping:

0

13

Фаус+ написал(а):

а те скорость позволяет безбелезненно с нэта качать?

позваляет канэшно))
в яндексе ненашол.( лано подожду пока в локалке появица

0

14

negativ написал(а):

Видемо я тут только один смотрел)))

я тоже смотрела...

Клевый мюзикл!!! Оригенальная постановка, хорошая работа со смыслом, мне понравилось. Всем советую!!!  :cool:

+1

15

Классная вещь, посмотрел-таки. Всё замечательно- из вредности могу сказать, что диалоги можно было сделать обычными, но это все-таки опера, так что не слушайте меня. По-моему каждый кто посмотрит может найти для себя что-нибудь интересное. Для меня это было в оформлении киберпанк-комикс. Пэрис Хилтон отдельный плюс )))
Сейчас слушаю саундтрек, цепляет речитатив Ротти Ларго, в мозгу вертится фраза "Смерть Короля"...

Отредактировано Jack (2009-06-01 13:00:43)

0

16

Кстати офигенньй...мюзикл наверно..... прост всем на 100% советую всем посмотреть :cool:

0

17

смотрела,смешно...сюжет-убог...голоса-местами ничего.но эстетика выдержена и присутствуют элементы жествкой сатиры.хоть что-то конструктивное

0

18

Сюжет класического комикса, сделано примитивно до смеха. Когда "крестная" притащилась к "крестнице" и начала светить глазами, упал паццтол в истерике. Как факт готической рок-оперы пазырить полезно, все остальное г.

0

19

нуууу ребят, вы ж не концерт Задорнова смотрите ,ето голивудское детище))))

0

20

По-моему слова "комикс" и "опера" (или мюзикл)  несколько ограничивают возможности разворачивания сюжета. Так что на мой взгляд жаловаться в фильме не на что.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » (Рок-опера) Repo! The Genetic Opera