Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Железные Девы 2009

Сообщений 161 страница 180 из 227

161

сегодня уже концет, ура!!!!дождались :cool:

0

162

Oupire написал(а):

(он, кстати, вызвался бесплатно работать в выходной и провести съемку на фесте, чтобы еще раз увидеть СТрегоику)

буковка пропущена)) а то как-то нехорошо получается)

0

163

Всё, точно в 17.00 у Центрального все желающие встречаемся)

0

164

А далее куда выдвижение тусы планируется?

0

165

Синий написал(а):

Всё, точно в 17.00 у Центрального все желающие встречаемся)

а поточнее можно, просто я никого считай не знаю, и как в КЭМЗ пройти тоже не знаю, хотелось бы с вами

0

166

Metal_Priest написал(а):

А далее куда выдвижение тусы планируется?

На Железных Дев!!!!!

Beautifuldead написал(а):

а поточнее можно, просто я никого считай не знаю, и как в КЭМЗ пройти тоже не знаю, хотелось бы с вами

Да, на порожках кинотеатра "Центральный" в 17.00. Ты нас увидишь - все в косухах, или чОрном))))

0

167

Надеюсь, вы там хоть минут 10 потопчетесь. Я к 17-00 могу не успеть. Впрочем, я то дорогу знаю, мне все равно ;)

0

168

Ну тогда до 17.00 :-)

0

169

Концерт прошел на славу! Спасибо организаторам!

0

170

Концерт улётный, меняю ориентацию - влюбилась в рыжую из Вольной Стаи.
ООооооочень рада, что выиграла Солдир - это действительно полностью честная победа!
Когда брали интервью, я отупела от стиснения )))) Верочка Морозова - респект и уважуха по всем статьям ))))

0

171

Фест вышел просто шикарный!!! Мегареспект Михаилу Николаеву за титаническую работу, проделанную за это время!

0

172

Усе по порядку
FADE-OUT -первыми выступать тяжко.Ничего так.

STENTORIAN VOICE- Подумал ,что поколбасится возможности больше может не представится,начал подметать сцену хаиром)))Классно,особенно кавер.

АНДЕМ-классно.

.hiDDen tiMe.-мега,отыграли мощно,понравилось.

NASTY TASTE-косяк,металхеды показали себя разборчивым народом,судя по тому как ребята ушли со сцены им было обидно.

ВОЛЬНАЯ СТАЯ -задорненько так отыграли.

Жаль только весь концерт вокал где то летал,зато вот бас у всех групп был на первом плане.Хотя концерту это не сильно помешало.
Спасибо за концерт и всех женщин с 9 Марта!!!!!!!!!!!!!)))))))

Оффтоп
Считаю эталонным первый Стальной натиск.Группы были отпад,играли мегоохренительно,подбор групп тоже радовал,в общем самый сильный,мощный и замечательный концерт по всем составляющим,который когда либо был в Калуге.

Отредактировано Skia (2009-03-09 00:31:28)

0

173

Фест шоколадный! Андем и Вольная Стая просто супер.Упырю огромное спасибо.Даже умудрился посмешить,когда объявлял победителей:) В общем-КЛАСС!

0

174

на концерт не попала, а жаль, но к вечеру узнала все в подробностях от друга - он был охранником ваших непокорных душ и тел))) но кто победил я так и не поняла - он не за этим следил)))

0

175

На мой субъективный взгляд это был лучший фест в Калуге. Спасибо Михаилу, что пригласил поучаствовать.
Очень порадовало, что вся подготовка в день концерта прошла практически без косяков. Все четко, с чувством, с толком , с расстановкой! Немного только не рассчитали количество людей и пропускную способность, из-за чего незначительно сдвинулось время начала.
Огромное спасибо всем группам, выступавшим на фесте! Жахнули от души!

FADE-OUT - выступали первыми и прекрасно справились с разогревом зрителей. Очень хороший материал и превосходная подача. Мне понравилась эта команда, хотя стиль музыки не мой.

STENTORIAN VOICE - обрушили на зал поток death'а. Народ еще больше расшевелился, несколько панков начали слэмить, охрана напряглась! :D  Очень плотно, агрессивно и захватывающе был отыгран материал данной бандой. Несколько необычно, а поэтому очень выигрышно, смотрелись (и слушались) клавишные.

АНДЕМ - не смогу быть объективным, т.к. это одна из моих любимых групп! :cool:  Ну и черт с ней, с объективностью! Лучшая группа на фесте! Жаль, что сет такой короткий был... Великолепно сыграно, все четко, аккуратно. Ну а вокал просто превосходен: ни нотки мимо! Жаль только, что басист не скримил... Ну и не было сыграно несколько прекрасных композиций с первого альбома. Но я в восторге! Ожидания полностью оправдались!

.hiDDen tiMe. - очень понравился сей коллектив. Смутно помню их по второму Натиску, но по-моему группа прибавила. Очень недурственный сет! Только мужской вокал был плохо слышен...

NASTY TASTE - ничего не могу сказать, т.к. не присутствовал в зале во время их сета.

ВОЛЬНАЯ СТАЯ - хэдлайнеры фестиваля оправдали свой высокий статус! Заряд классного хэви сотряс зал. Наверное, сейчас опять начнется истерия по поводу того, что группа берет только имиджем... Ну что ж, ради бога. А я так скажу: и музыка прекрасная, и девушки - секси! И это очень хорошо! Есть, что послушать, и есть, на кого посмотреть! А материал действительно высокого качества. Песня "Стая" - вообще шедевр. В общем, спасибо прекрасным леди за этот сет!

Огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации феста! На следующий год планка поднята очень высоко! Придется стараться как минимум сделать не хуже!

0

176

Всем большое спасибо! Из всех концертов агентства КЭМК этот был самым массовым и общественно значимым - более 600 человек. Респект всем, кто помог.

0

177

Умница, Миш. хотя, я в масштабности даже не сомневалась

0

178

только что спалила, что у меня не 3 голоса, а 4))) долго искала, кого благодарить... Nails, не ожидала, но приятно :) коммент поднял настроение....

надо было мне все-таки идти! :'( фотки-то есть у кого?! прошу фотографии в студию!!  :flag:

0

179

эхъ..жаль не попал((((походу шоу пропустил..но с 38,9 лучш было не рисковать))

0

180

Отличный концерт. Огроменный респект организаторам и группам. Вчера не было не одной слабой команды, хотя и не все одинаково понравились.

0