Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Железные Девы 2009

Сообщений 141 страница 160 из 227

141

Я рада, что понравилось. А вот пресс-конференция была действительно необычная, вот я ее и "впихнула". Тем более Миша важные вещи говорил. Надеюсь, что все прониклись точно так же, как и я))

0

142

Сюжет телекомпании СИНВ. Конечно работа оператора, монтажера и журналиста оставляет желать лучшего, но главное, что этим сюжетом телекомпания поддержала фестиваль.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EanvUF4UVsU[/youtube]
Шеф-редактор телекомпании сообщил мне о своем и других работников телекомпании изумлении, по поводу того, ЧТО на самом деле представляет из себя Мисс Железная Дева прошлого года - Даша поразила не только оператора, присутствовавшего на пресс-конференции (он, кстати, вызвался бесплатно работать в выходной и провести съемку на фесте, чтобы еще раз увидеть Срегоику), но и других телевизионщиков. Меня осыпали вопросами типа "а из какой она семьи?", "она наверное учится в вузе" - пропасть между неформалами и обычными людьми настолько велика, что они с трудом могут поверить в то, что нефоры - обычные люди, образованные, культурные, воспитанные. Что они такие же люди, как и все остальные (только со своими тараканами в голове).
К сожалению интервью со Стрегоикой не вошло в сюжет, но у меня есть весь черновой материал.

0

143

хех...вне зависимости от того,поразили или нет,но по сути сыграла роль приятного предмета мебилировки)))))

0

144

Oupire написал(а):

Даша поразила не только оператора, присутствовавшего на пресс-конференции (он, кстати, вызвался бесплатно работать в выходной и провести съемку на фесте, чтобы еще раз увидеть Срегоику), но и других телевизионщиков. Меня осыпали вопросами типа "а из какой она семьи?", "она наверное учится в вузе" - пропасть между неформалами и обычными людьми настолько велика, что они с трудом могут поверить в то, что нефоры - обычные люди, образованные, культурные, воспитанные. Что они такие же люди, как и все остальные (только со своими тараканами в голове).

Искренний респект Даше-Стрегойке!

0

145

Oupire написал(а):

"а из какой она семьи?"

Я вот в этот вопрос не въехал))))

0

146

По всей видимости, простой обыватель думает, что неформал - это воспитанник неблагополучной семьи и улицы, что родители его - алкоголики, а сам суб-культурщик не может и пару слов связать. Поэтому я понимаю, откуда взялся такой шок. Кстати, на днях брала интервью у брэйк-дансеров. Вроде те же неформалы. НО.... Я плевалась, ЧТО он говорил на камеру, куча "типа...", "это...", "бухать..", Миша Николаев - достойное лицо в этом плане. И он достойно может защитить интересы неформального общества. Про Стрегоику я уже сказала - она вообще прелесть.

0

147

После просмотра материала хочется выразить огромное уважение людям, которые занимались и участвовали в этом, в частности, Михаилу Николаеву. Была проведена, думаю, нелегкая но достойнейшая работа! В любом случае беря во внимание масштабность ЖД 2007-2008 результат налицо!  :cool:

0

148

Zverka
Спасибо за репортаж. Получилось здорово! За минимум времени максимум информации.Хочется верить,что этот материал затронет сердца не только неформалов!

0

149

Меньше двух дней до часа Х!!!
Спешите за билетами в Меломан!

VAMPIREbass написал(а):

огромное уважение людям, которые занимались и участвовали в этом, в частности, Михаилу Николаеву

Поддерживаем! Михаил поднял планку ооочень высоко. Теперь надо будет стараться изо всех сил, чтобы поддерживать реноме!
Интересно, что зрители будут требовать от организаторов на следующий год? WITHIN TEMPTATION? :music:

Отредактировано MaXiMiR (2009-03-06 22:36:38)

0

150

Есть тема собраться возле к\ц Центрального в 17.00 те, кто собираеться идти на ЖД, выпить по бутылочке пива (не более) и пойти дружной кучей на концерт.
Во-первых, это удобно для тех, кто не знает как добраться, а во-вторых, мы ещё раз подчеркнём массовость и значимость сего мероприятия. Если соберём достаточное количество людей, обыватели будут в шоке)))))))))
Нас пока человек 15 набирается.

для справки: проблем с законностью сбора нет. Это же не демонстрация или митинг... это скорее флэш-моб будет))

Отредактировано Синий (2009-03-06 23:10:18)

0

151

Синий
а ниче идейка)

0

152

Ну если все серьезно, то перед тем, как поехать в КЕМЗ, придется с камерой и оператором приехать. Только не опаздывайте, плиз. Ровно в 17.00. на ступеньках "Центрального"

0

153

Синий
Отличная идея. Значит завтра в пять)))

0

154

И это скопление людей во главе с Синим, будет гордо называться "Синяя дивизия" или "Батальон Синей Смерти"))) :tomato:

0

155

Zverka написал(а):

придется с камерой и оператором приехать

Класс)
Тогда уж желательно чтоб все были "при параде": косухи там, цепи... кому, что нравиться)
))
UNHoly Christ
:crazyfun:

0

156

Zverka
дык тебе же надо быть в 17-00 в концертном зале для получения пригласительного билета, как лидеру голосования

0

157

Билеты в предпродаже больше не доступны. Теперь их приобрести можно только 8 марта с 17-30 на входе в ДК КЭМЗ.

0

158

Кстати, вчера вышел DVD-релиз ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ 2008! Тираж 100 экз. Около 80 минут видео с фестиваля. Blackthorn, Merlin, Tantal, Реквием, награждение Мисс Железной Девы 2008. Презентация DVD сегодня на фестивале. Приобрести диск можно у столика с мерчендайзом на фесте за 200 руб. Также доступно небольшое количество DVD Железные Девы 2007 по 100 руб. А еще на фесте можно будет приобрести мерч от групп-участников фестиваля.

0

159

UNHoly Christ написал(а):

"Синяя дивизия" или "Батальон Синей Смерти")))

Главное что бы не "Голубой дивизий"! :D

0

160

Концерт уже скоро. Пойду вычислять количество выпивки, залив которое меня пустят. Главное не переборщить

0