Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Железные Девы 2009

Сообщений 121 страница 140 из 227

121

Zverka написал(а):

Очень мне Даша понравилась.

:blush:
надеюсь,нам все же удалось показать.что неформалы-это не мефическое зло для общественности.а вполне определенный ее плас,адыкватный к тому же.для нашего города это в новинку.

0

122

Zverka спасибо за интересный сюжет :cool:

жаль его так рано показали, когда  его мало, кто видел :disappointed: , но все же хоть что-то

0

123

А я во вторник проболел, а сегодня проспал... :dontknow:

0

124

Satan написал(а):

вообще-то, я пошутил!! Это в свете того, что Калужская Епархия уже не однократно пыталась запретить наши концерты!!!!

да я ж понял))я тож шуткую вапще то)

0

125

Очередной АД от нашего инфо-партнера http://www.kp40.ru/index.php?cid=600&nid=14099
Оказывается, билетов на входе "не будет" )))

0

126

Значит концерт будет на славу ибо билеты распроданы, народ придет, угао будет!!! ура товарищи!!!

0

127

Я завтра собираюсь за билетом идти. У мну еще есть шанс его купить? :shine:

0

128

Билетов еще достаточно в предпродаже, и на входе будет изрядное количество билетов. Не волнуйтесь ))) Хотя...

0

129

Oupire написал(а):

Хотя...

Это настораживает))))

0

130

Oupire написал(а):

тов еще достаточно в предпродаже, и на входе будет изрядное количество билетов.

Вроде ты говорил на прессухе, что на вход останеться 50 штук :)

Zverka написал(а):

Oupire написал(а):
Если авишка будет, то сюжет обязательно выложу )))И меня уволят

А если я выложу запись с телевизора, не уволят?  :flag:  К слову, она уже на ютубе)

Oupire написал(а):

Фото-отчет о пресс-конференции от наших информационных партнеров

Ещё несколько штук выложили...

0

131

Немного о правилах поведения на фестивале Железные Девы 2009

Запрещен проход на фестиваль лиц в состоянии алкогольного или наркотического опьянения (пивко или чуть водовки не помешает, но надо уверенно держаться на ногах и вести себя адекватно)

Пронос и распитие спиртных напитков на фестивале запрещены.

Вход в гот-панк-метал-атрибутике РАЗРЕШЕН (цепи, клепаные ремни, браслеты с клепками, ошейники с маленькими шипами), кроме той, которая может представлять РЕАЛЬНУЮ угрозу окружающим (браслеты с шипами, ошейники с большими шипами, другие ярко выраженные колюще-режущие предметы). Рекомендую воздержаться от проноса стальных "когтей".

В сидячий амфитеатр допускаются люди только в адекватном состоянии и "солидные" граждане. "Молодежь" пусть отрывается в стоячем партере (как и положено).

Частная съемка на фото- и видео не возбраняется!

Бар отсутствует. Рядом есть продуктовый магазин. Во время проведения фестиваля покидать здание ДК КЭМЗ без веских причин запрещено - то есть, если вы выходите, то покидаете фестиваль навсегда. Это правило не распространяется на участников фестиваля и тех. персонала.

Будьте готовы к тому, что фестиваль продолжится 3,5 - 4 часа, позаботьтесь о желудке заранее ))) Вопрос о проносе внутрь питьевой воды пока не решен, сорри (((

0

132

Синий написал(а):

ы говорил на прессухе, что на вход останеться 50 штук

Да, минимум 50. Может быть 100.

Синий написал(а):

она уже на ютубе)

Дай пожалуйста ссылочку.

0

133

http://www.youtube.com/watch?v=92eLVJXWn20
Только оно как-то глючено скинулось вроде... Ну разберётесь.. Если что - заново залью.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=92eLVJXWn20[/youtube]

+2

134

Зачет!!!!!

0

135

Oupire написал(а):

Немного о правилах поведения на фестивале Железные Девы 2009

Вот у мну вопрос а с курением как дело обстоит?

0

136

спасибо за видео-ролик!!

0

137

negativ написал(а):

с курением как дело обстоит?

Курить - только в предбаннике возле туалета.

0

138

На последок ещё и нас впихнули)))

0

139

главное, чтоб был человек - гора) там где встречаются две стихии "Oupire" и "чел - гора" - сразу есть угар :jumping:

0

140

Курить в предбаннике? А париться видимо на толчке.

0