Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Железные Девы 2009

Сообщений 101 страница 120 из 227

101

Пресс-конференция фестиваля ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ для СМИ в Доме Печати.

0

102

А вот наизачетнейшая фотка от нашего информационного партнера РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

0

103

Жирно, например! Что рассказывали работникам пера?

0

104

В основном журили властные структуры за отсутствие внятной молодежной политики в регионе, и игнорирование интересов субкультур в региональных молодежных программах )))

0

105

Oupire написал(а):

В основном журили властные структуры за отсутствие внятной молодежной политики в регионе, и игнорирование интересов субкультур в региональных молодежных программах )))

уважуха! может это будет замечено властями, и хоть на секунду займёт их мозг этим вопросом... хотя врядли.. но всё же...

0

106

надо с такими темами напрямую к региональному министру культуры направляться!

0

107

Ага, или в церковь))))) :yep:  :D

0

108

Satan написал(а):

Ага, или в церковь)))))

чур ты туда перый обращайся)
а пресс конференция необычная получилась..даж не стока необычная, скока непривычная для глаза Калужан)..может терь неформалов как соц явление наконец то заметят власти

0

109

Oupire написал(а):

Пресс-конференция фестиваля ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ для СМИ в Доме Печати.

УГААААААААААААРРРРРРРР)))))
Мож заеду на мероприятие, подходите с кем знаком)

0

110

Фаус+ написал(а):

чур ты туда перый обращайся)

вообще-то, я пошутил!! Это в свете того, что Калужская Епархия уже не однократно пыталась запретить наши концерты!!!!

0

111

Kolosveth, приезжай, будем рады.

0

112

Упырь молодец! Как всегда на высоте. А еще Стрегоика очень понравилась. Речь грамотная, сама держалась достойно, к пресс-конференции серьезно отнеслась. Я в восторге. Очень мне Даша понравилась. Не зря она - мисс "Железная дева 2008". Все-таки кроме красоты должен быть ум и.. эээээ.... сообразительность))))))) В ней есть и то и другое.

0

113

АААААААААААААА!!!!!! Совсем забыла!!!!!!! Если кто завтра, 05.03.09. в 7.20 утра еще не будет спать (или уже), включайте Нику, там сюжет про подготовку к "Железным девам" будет -  Про неформалов вообще, про их проблемы (немного), и про пресс-конференцию. Вот..... Я старалась. Сильно не бейте...

0

114

Zverka
молодец... сохрани, плиз, авишку с сюжетом.

0

115

Надеюсь увидеть данный сюжет в интернете :shine:

0

116

Oupire, ок. А вот в инете этот сюжет не покажут(((((( Его можно увидеть по телеку только завтра. Ну или если к Упырю напросится в гости и попросить показать. Сюжет)))

0

117

Если авишка будет, то сюжет обязательно выложу )))

0

118

Oupire написал(а):

Если авишка будет, то сюжет обязательно выложу )))

И меня уволят

0

119

Упырь молодец! Как всегда на высоте. А еще Стрегоика очень понравилась. Речь грамотная, сама держалась достойно, к пресс-конференции серьезно отнеслась. Я в восторге. Очень мне Даша понравилась. Не зря она - мисс "Железная дева 2008". Все-таки кроме красоты должен быть ум и.. эээээ.... сообразительность))))))) В ней есть и то и другое.

Да, Дарья молодец.
Чётко отвечала на вопросы.

0

120

Фото-отчет о пресс-конференции от наших информационных партнеров
http://rosrock.ru/viewtopic.php?id=1555

0