Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Железные Девы 2009

Сообщений 181 страница 200 из 227

181

Концерт был замечательным.Налицо прогресс по сравнению с железными девами 2008 и 2007.Наэтот раз была одна не понравившаяся команда.Остальные отожгли не по детски.Каждая группа для своего стиля музыки отлично вписалась на фестевале.

0

182

Абсолютно согласен со всеми в успешности феста! Было на что посмотреть)

Fade-Out - Совершенно не ожидал - очень понравились, хоть и не слушаю подобные направления. Как-то все так свежо звучало, хороший живой посыл, звук на высоте. На все 100 справилисьс задачей открывания феста.

Stentorian Voice - после первых смотрелись очень вяло и скучно. Не знаю почему, но звучали размазанно. Кароч ниалё.

Андем - круто! Помню их еще с Юхнов-2007, будь он проклят. Материал по каким-то причинам хорошо усваивается) Уверенные исполнение и подача.. Сумели поднять самую масштабную движуху в зале по сравнению с другими командами. Что ваапще говорить, не зря они у DarkCity там че-то заслужили) Сет походу урезали, оч жаль

MaxKing написал(а):

Ну а вокал просто превосходен: ни нотки мимо!

Ну конечно, особенно модуляция в She Is My Sin

.hiDDen tiMe. - Круто весело задорно!) Но уже тяжелее..толи уши после первых трех подустали, толи Андем вклинился - типа градус понижать нельзя) Ну а в целом симпатично, порадовали бодуны.

Nasty Taste - как-то неудобно вышло походу. Играли на уровне, впрочем как и все, но в приеме аудитории видимо свою роль сыграло ожидание ВС и уже 3 часа киловатт звука за спиной..

Вольная стая

MaxKing написал(а):

хэдлайнеры фестиваля оправдали свой высокий статус! Заряд классного хэви сотряс зал. Наверное, сейчас опять начнется истерия по поводу того, что группа берет только имиджем... Ну что ж, ради бога. А я так скажу: и музыка прекрасная, и девушки - секси! И это очень хорошо! Есть, что послушать, и есть, на кого посмотреть! А материал действительно высокого качества. Песня "Стая" - вообще шедевр. В общем, спасибо прекрасным леди за этот сет!

Согласен, не буду больше ниче выдумывать. Разве что могли бы часика на пол больше погреметь. Ну и касательно высокого качества материала... Просто хороший добротный материал офигительно идеальнейше сыгранный)))

0

183

От меня и всех участников .hiDDen tiMe.  - огромное спасибо Мише и всей команде организаторов за отличный фестиваль, респект калужской публике за мощную поддержку и теплый прием, а также всем выступавшим  в этот вечер группам! Митааал!!)))

0

184

Митааааааааааааал!  :jumping:

0

185

Фестиваль Железные Девы 2009
Вид со сцены

0

186

Кстати,Вольная Стая приятно удивила и очень порадовала сыграв кавер на Judas Priest.Здорово!

0

187

Калужский Перекресток о фесте http://www.kp40.ru/index.php?cid=600&am … ge=1#18128

0

188

Вот классная фотка. Метал Прист и Блэк дорвались до Вольной Стаи.

0

189

Мисс Железная Дева 2009 Наталья Шорохова Soldier (справа) и просто красивая девушка Ольга (слева).

0

190

Oupire
Спасибо за отличный концерт!!
Постараюсь завтра выложить фотки на нашем форуме.

0

191

На сайте "Калужского перекрестка" добавилось несколько фоток. Но в архиве осталось много хороших. Как бы их выложить сюда?

0

192

Вот еще один "рекламный" и не отредактированный вариант статьи про фестиваль.

Вчера в Областном культурно-спортивном центре (бывшем ДК КЭМЗ) отгремели «Железные девы-2009». Отгремели не только потому, что музыку они играли тяжелую. Прежде всего, для нашего города подобные фестивали – событие. И на этот раз оно превзошло даже смелые ожидания организаторов и публики. Как сказал Михаил Николаев, из всех концертов агентства КЭМК («Концерты экстремальной музыки в Калуге») этот был самым массовым и общественно значимым - пришло более 600 человек. Наверное, не менее половины из них были девушки. Они променяли романтические вечера в честь 8 марта на экстремальный концерт, и судя по всему, не пожалели об этом.
Надо отметить, что уровень подготовки фестиваля год от года растет. Концертная площадка становится больше и солидней, группы приглашаются качественнее и известней. Например, группа «Андем», по мнению авторитетного музыкального журнала "Dark city" стала открытием года, а «Вольная стая» прославилась на множестве крупных фестивалей и выпускает уже второй альбом.
Пожалуй, главной интригой фестиваля было подведение итогов фотоконкурса «Мисс железная дева-2009», который проводился на сайте. Кому же из четырех лидеров голосования на форуме достался сей почетный титул? Решающее слово сказало жюри,  состоящее из музыкантов и журналистов, и с перевесом в один голос победила участница с ником Soldier (55 голосов), она и получила все призы от спонсоров. На втором месте оказалась Maliсe, на третьем – Вера.

0

193

Народ, выкладывайте фотки в контакт, на форуме все равно много не выложишь

0

194

А меня вольная стая разочаровала сильно. Красиво, девушки оочень клевые, музыка даже ничего, но..не жгли, по крайней мере я ту энергетику, что была у остальных коллективов, совсем не почувствовала(

0

195

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Михаилу! всё было на высоте, хотя подборка групп не совсем по мне.... впечатлила массовость мероприятия, было приятно видеть столько народа... вертолёт бы треснул от такого)
по командам следующее:

Fade-Out - не понравились совсем... вокал очень слабый, да и музыка не ахти...

Stentorian Voice - потрясающий вокал!!!! музыка тоже достойная... мне понравилось:)

Андем - это не моё, но тоже очень понравилось... у вокалистки очень красивый и мощный голос. улыбнуло, как их сравнили одновременно с найтвиш и еванессенс... о_О ))

.hiDDen tiMe. - собственно ради них и шел)) ожидания оправдались, old school thrash metall РУЛИТ!!!

Nasty Taste - тут выделю Настю... мощнейший голос... после первых ЖД она сильно выросла классом, и было даже как то стыдно, когда она обиженным голосом сказала спасибо и ушла... обижаться, конечно, было на что: во время их выступления в зале было такое спокойствие, будто они играли в филармонии... но на то (скажу за себя) есть причина - несмотря на полную выкладку Анастасии, музыка у группы скучнейшая... я бы посоветовал либо ребятам играть что нибудь поинтереснее, либо Насте найти других музыкантов... благо, она талантом не обделена, а хорошая вокалистка не пропадёт))) искренне желаю ей успехов в творчестве и дикого угара на концертах!

Вольная стая - как я уже сказал про Андем, это не моё.... но если в Андеме мне понравился вокал, то тут меня могла удержать только потрясающая внешность девушек)) у бассистки очень красивые волосы..... но хватило этой прелести лишь на одну песню:))

в целом впечатления положительные:) СПАСИБО всем организаторам и спонсорам! на ЖД-2010 хотелось бы увидеть москвичей SAVE... понимаю, что это обойдётся дороже, но эта команда стоит того!

0

196

Malice написал(а):

по крайней мере я ту энергетику, что была у остальных коллективов, совсем не почувствовала(

Тут, отчасти, моя вина. Девушки собирались выступать в джинсах и устроить отжиг на сцене, но я настоял на том, чтобы они были в своих "фирменных" костюмах. Естественно, на каблуках не разгуляешься. Но, я считаю, что я сделал правильный выбор.

0

197

[Sladkaya_N написал(а):

]Когда брали интервью, я отупела от стиснения ))))

Ни фига не правда. Лицо было полно интеллекта))) Завтра в 8.30 утра можешь посмотреть))) За респект спасиб)) Это взаимно)
Вольная стая мне понравилась. Очень здоровские девочки. Веселые, задорные и не выпендристые, что очень важно. Вот повесила в редакции плакат с их каляками-маляками. Любуюсь. А вот вокал и правда было плоховато слышно... Обнаружила лишь когда кассеты отсматривала. Но это ни капельки не испортило настроение!
Еще раз повторюсь, отчет "Железные девы" можно посмотреть завтра в 8.30 УТРА на телеканале "Ника". Плюс ко всему - интервью с победительницей в прямом эфире. Ей можо быдет в этот прямой эфир позвонить 55-37-16 и задать вопросы. Или поздравить))

0

198

Zverka написал(а):

отчет "Железные девы" можно посмотреть завтра в 8.30 УТРА на телеканале "Ника".

ухх))терь знаю, чем займусь с утреца))

0

199

Фаус+ написал(а):

терь знаю, чем займусь с утреца))

55-37-16)) Задавай железной деве свои вопросы.

0

200

Zverka написал(а):

55-37-16)) Задавай железной деве свои вопросы.

нее..эт мне в лом будет))а вот посмотреть - посмотрю)

0