Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХИППИ

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

например

0

62

Просто вчера Горин обсуждая "Стену" сказал, что ненавидит хиппи, и какая-то девушка начала за них заступаться... я ваще над их диалогом долго ссался))) Видели бы вы лицо Горина, когда она сказала что Моррисон - хиппи :D а потом пришли к выводу, что он просто бомж :rofl: а девушка обиделась и ушла))

0

63

DEADушка Fitz написал(а):

а потом пришли к выводу, что он просто бомж

бред какой то......

0

64

Ну там началось с того что Горин назвал хиппи бомжами, а девушка заявила, что если хиппи - бомжи, то Моррисон тоже бомж :D

0

65

ну я и говорю

Baphomet написал(а):

бред какой то......

0

66

Моя жена называет теток-хиппи тож бомжихами почему-то...

0

67

а мне нравятся эти ребята. отчасти завидую им что они могут так просто))))

0

68

Современные хиппи = панки семидесятых! И спор тут неуместен!

0

69

уместен! вот что в твоем представлении "современные хиппи"?

0

70

Чудной написал(а):

Современные хиппи = панки семидесятых! И спор тут неуместен!

очень даже уместен.по-твоему современные хиппи ходят по улицам и п...дят других, как панки 70х п...ли хиппи?бред какой то ИМХО

0

71

Сипец моим щщам, херасе у вас ассоциации! Кстати, приведу небольшой пример: на пх-2009 хиппаны пизданули нашего басиста и отобрали мобильник! Это хуже панков 77! Грязные твари! Хотя я их люблю всей душой за это!

0

72

Чудной написал(а):

на пх-2009 хиппаны пизданули нашего басиста и отобрали мобильник! Это хуже панков 77! Грязные твари!

это не хиппаны, а позерское гопье, косящее под хиппи.там таких была масса, самого дико раздражали, но это уже совсем другая история...

+1

73

Да, ты прав, наверное...

0

74

жил бы я в 60 года,наверное был бы Хиппи,я очень много о них читал,очень интересная культура он мне близка так же как и металлизм :rolleyes:

0