Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХИППИ

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Я поеду полюбас, еще хочу!!!! видимо, есть во мне что-то такое от цветов солнца :)

0

42

Я ваще ехал туда только из-за музыки...Но хоть и в этом году ничего путёвого не вышло,всё равно тоже паеду в следующем...

0

43

Никитосик Уверена, что самое зачепись было в этом году на Умке. Было супер! Она сама в восторге, такое выступления у неё вряд  ли еще будет

0

44

Ваще мне интересно больше на музыкантов посмотреть на крутых,их технику...А ради одной группы я могу и так на концерт сходить... :offtop:

0

45

Ну это да, хотелось всего и побольше. На сцену театра я так и не сходила позависать, хотя почти всю территорию обошла-посетила. Но это уже скорее в теме про пустые холмы надо отписываться

0

46

Ненавижу грязных хиппи :))

0

47

Чудной написал(а):

Ненавижу грязных хиппи )

панки почище будут?я конечно понимаю, уважаемый Чудной, Ваш подростковый максимализм и Вашу ненависть ко всему, что не вмещяется в Вашей персональной картине мира, но нельзя же так тупо срать на все!

0

48

Чудной 25летний подросток???

0

49

хиппи-единственная,наверная субкультура,где была свобода.как угодно и что угодно,лишь бы хорошо было....абсолютно позитивное альтруитично-пацифистское движение.протест против войны во Вьетнаме.правда выродилось быстро.кто-тосчитает,что жто был закономерный процесс.кто-т.чтоутка американского правительства касательнонаркотиков и разложения субкультуры изнутри.
что такое руссикие хиппи,к сожалению,понят никак не могу...русский рок,битники,стоперы,аскеры...я не жила тогда и не застала.а жаль.сейчас уже никто наверное не обяснит,что это было.специфические условия жизни,духовный и творческий подъем-все это,судя по всему, и вылилось в это своеобразное движение в России.

Отредактировано StregoicaD (2009-06-17 02:48:48)

0

50

Во-первых почему вы все так к этому серьезно относитесь, не пойму? А то, что хиппи и погрязнее панков будут поняли все людоедовские падонке, посетивщие аццкое мероприятие ПХ-2009! :))

0

51

На самом деле, хиппи - самые чистые!

0

52

Хиппи не грязнее панков.проста те,кто был чище хиппи-не панки...

0

53

Я сегодня узнал что Джим Моррисон был бомжом и ненавидел хиппи, а сам был хиппи в душе :D

0

54

Бомжом он не был.и был он хиппи отчасти

0

55

но выглядел очень похоже)))

0

56

Фаус+ написал(а):

но выглядел очень похоже)))

в смысле на бомжа?даж в Америке бомжи не ходят в кожаных штанах и белых рубашках))

0

57

ну..блиинн...он был особенным бомжом)) у которого хватало денех на наркоту)  :crazyfun:

0

58

харош стебаться над ним

0

59

я и не стебусь) говорю как есть собсна

0

60

действительно.....

0