Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХИППИ

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Доброй ночи ! ХИППИ - свободный народ, кайфующий на просторах темного леса. Вспомните, ведь оттуда все и пошло: наркотики, рок-н-ролл, но и ...

0

2

Я наверно слишком поздно родилась. т.к. в жизни не видела ниодного хиппи! И не совсем понимаю эту культуру, поэтому не имею права судить и что то говорить!

0

3

Ну не знаю. Течением, относящимся к экстрим-музыкальной культуре, хиппи не назовешь. Но обсудить здесь можно. Ничего плохого сказать не могу. Я далек от хиппи и их культуры. Хорошо то, что хиппи живут своим миром и никого не трогают (в отличие от гопоты и скинов). В отличие от панков они не гадят и не безобразничают. А вот тема наркотиков... Если у хиппи это наркотики, то у рокеров - пиво. И глупо ассоциировать рок с наркотиками. Последние никогда не были важной составляющей рок-культуры. Коррозия правильно трансформировала лозунг в "Трэш, водка, угар". Это ближе к метал-культуре. А вот хиппи ИМХО близки к растаманам.

0

4

Я когда иду по гоп-районам, всегда слышу, "во, смори, хиппи, а-ля 70е!" -)

0

5

Ххеех! Скажи спасибо что только слышишь ;)

0

6

Хе, меня прикалывает стиль одежды хиповский, я даже из своих сарых джинсов сделал рваные шорты аля хиппи, летом всегда из ношу, народ улыбается, особенно старшее поколение))).

0

7

Думаю, если устроить хиппи-концерт, можно кучу бабла поиметь от спонсоров, которые раньше были хиппи, а сейчас, повзрослев, заняли жирные места в администрации и коммерческих структурах  :D

0

8

Вся надежда на тебя, Михаил ! Кто ж еще нам концерт- то устроит !!!  :rolleyes: Доброй НОЧИ  !!!

0

9

Oupire написал(а):

Думаю, если устроить хиппи-концерт, можно кучу бабла поиметь от спонсоров, которые раньше были хиппи, а сейчас, повзрослев, заняли жирные места в администрации и коммерческих структурах

Ага. Даешь требьют Аквариума и Чижа!!! >;-7

0

10

А я думал они уже все вымели..... :D (ладно это я глумлюсь, не обращяйте внимания...)
Помойму одоначальками панков стали именно они, есть что то схоже помоему...!!!!!

0

11

считаю, что хиппи уже наверно хрен встретишь у нас в средней полосе!!

0

12

Катя написал(а):

считаю, что хиппи уже наверно хрен встретишь у нас в средней полосе!!

по моему парочка еще ходит, видал както. похожи по крайней мере.

0

13

прикольно было бы попасть в то время.....свободная любовь и всё такое......

0

14

Катя написал(а):

прикольно было бы попасть в то время.....свободная любовь и всё такое......

кому что!   :lol:

Секс, наркотики и рок-н-ролл!  :yes:

правда наркотики пожалуй пропустим, лучше пиво!

0

15

да, а ведь проходит еще фестиваль хиппи, по-моему? Вроде до байк слёта

0

16

Да, под Калугой где-то. Кстати, все круто отзываются о нем!

0

17

Мож махнем? А?

0

18

Ежегодно проходит фестиваль Радуга, как всероссийский так и международный. Всероссийский в том году проходил в кареллии. Насчет того выжили ли где то "класические" хиппи не знаю, но что то вроде пост-хиппи цветут и пахнут. Про хиппи фесты под Калугой слышу в первый раз. Возможно имеется ввиду фест на Шане, но это муз. фест...

0

19

Даааа, все в цветочках, в глазах плывет......может в дуде я хиппи.......????? ;)

Отредактировано Катя (2007-03-21 22:18:36)

0

20

Mrak написал(а):

Возможно имеется ввиду фест на Шане, но это муз. фест...

Называется какие-то "Холмы", не помню.

0