Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » каким должен быть настоящий Punk Rock???


каким должен быть настоящий Punk Rock???

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Перечитал тут тему всю... вот...
Парни.. Чудной, оса, и все остальные.. вы меня не за того приняли возможно... я м MAD SOX не играю.. вы меня с кем то спутали...

Чудной написал(а):

Ваш Кирилл

Кирилл не наш, если чо.

Jack написал(а):

r1ver Gogen

Тему создавал я, а не мы с Кириллом, просто, как выразился Кирилл, наши мнения и вкусы во многом совпадают, а ваши мнения совпадают лишь в том, что ГО - отцы панкрока.
И на будущее вам совет, смотрите на вещи проще и не напрягайтесь по х-не...

0

42

r1ver написал(а):

к бреду, которым рассписали вашу стену в контакте - я отношения не имею. Я писал только про ваш новый "альбом". И от своих слов не отказываюсь - редкостно "плохой" альбом. Это и не альбом - даже на репетицию записанную, на самой плохой реп базе - не похоже. Тем более сыграно все более чем "ужасно". (в словах с ковычками следует вставлять более подходящие по смыслу слова) Мне обидно что кто-то это послушает и сопоставит эту музыку, той, которую во всем мире называют Punk rock.

Нет, чувак - это был именно ты, свою любимую фразу про пятку в грудь, ты и у нас и на этом форуме повторяешь! я только пяткой в грудь стучать умею...

Яж про вашу Дэмо запись ничего не сказал? А не сказал всё потому, что и сказать нечего! Таких однообразных групп с примитивной музыкой и текстами - миллионы!! Честно сказать, не понимаю, как ваша группа ещё может существовать?

r1ver написал(а):

играем то панк рок - но панком я себя не считаю

Значит вы обманываете народ!!
Чуваки, пришедшие на ваш концерт, думают, что в зале царит панк-атмосфера и чуваки, играющие на сцене такие - же чуваки, как и они! Ан нет, у чуваков мания величия и прочая хрень! Отыграть и свалить, всё по проверенным стандартам эстрады!
А чегоб вам тогда рэпачки-б к примеру не почитать?

0

43

А кто-нибудь знаком с таким стиле как Psychodelic Punk??? Если да, то посоветуйте группы...
Сам стиль по звучанию сочетает в себе Psychobilly и Punk Rock... Знаю лишь одну группу играющую или игравшую в данном стиле- Nekromantix.

0

44

Чудной написал(а):

А чегоб вам тогда рэпачки-б к примеру не почитать?

Да вообщем давно была такая идея, только в данный момент не осуществима. Ты че то против рэпа имеешь?

Jack написал(а):

Psychodelic Punk???

Nekromantix - это просто сайко. На хэлкэт рекордс (где и выходили Некромантикс) издаеться целая тусовка сайко групп. Мне больше всего нравились HorrorPops. Там, кстати, гитарист Некромантикс играл.

0

45

r1ver написал(а):

Nekromantix - это просто сайко.

Ну да, по звуку действительно согласен... Винамп меня попутал, инфой своей... а на сайты лезть не хотелось... А вообще тогда существует Psychodelic Punk? Хочется послушать что это и с чем его едят...

0

46

Jack написал(а):

существует Psychodelic Punk? Хочется послушать что это и с чем его едят...

Не сылшал не разу сайкоделик панк... елси тебя интересуют группы типа некромантикс, то советую Tiger Army, Devils Brigade, Mad Sin, Quakes, Horrorpops... если чо, пиши, залью.

0

47

r1ver написал(а):

Мне больше всего нравились HorrorPops.

НУ если брать сайкобилли,  то на мой взгляд идеал- группа Creepshow, еще радует Mad Marge and Stonecutters.
Horrorpops слушаю иногда, но на мой взгляд надо было им контрабас почетче и поактивней... а так в целом послушать стоит.

Gogen написал(а):

Tiger Army, Devils Brigade, Mad Sin, Quakes, Horrorpops...

Ухта, даже половина на компе есть... надо будет стряхнуть с папочек пыль...

0

48

Jack написал(а):

А кто-нибудь знаком с таким стиле как Psychodelic Punk???

Meantraitors, которые уже полгода ломятся в Калугу с концертом... Пока, к сожалению, не получается...

0

49

Jack написал(а):

идеал- группа Creepshow

фмгня полнейшая кстати))) Mad Sin, Quakes на мой взгляд идеал, как ты это называешь... а у крипшоу только одна песня норм - селл ёур соул.

Oupire написал(а):

Meantraitors

помоему просто сайко, не более того... хотя я не много их слушал и могу ошибаться в принципе..

0

50

http://meantraitors.de/
Что скажете, стоит их за символический прайс везти в Калугу?

0

51

Oupire написал(а):

Что скажете

Я Скажу что стоит!!!!

0

52

Мне, кажеться, не стоит - первое - публики на них нет, второе - за символический прайс можно устроить целый фестиваль из московских групп (весьма интересных и более-менее известных). Группы которые сами напрашиваються, как правило, не стоят даже символического прайса. Хотя, старым дядечкам или проженным рокерам Минтрэйторс, наверно, понравяться.

0

53

Gogen написал(а):

Jack написал(а):

    идеал- группа Creepshow

фмгня полнейшая кстати))) Mad Sin, Quakes на мой взгляд идеал, как ты это называешь... а у крипшоу только одна песня норм - селл ёур соул.

мда о_О. нынче иметь собственное мнение не в моде у, простите, панков? по моему, по определению несколько некорректно говорить собеседнику, что его мнение о чем-либо (не информация, а именно отношение к ней)- неверное. Похоже на: - у тебя какой цвет любимый?- синий. - фигня полная, вот красный- это круто!
мне тоже нравится группа Creepshow, и сможешь ли ты мне обстоятельно доказать, что вышеперечисленные тобой группы лучше, чем она? Нет.

0

54

Мориа
Ну ты послушала б для начала вышеперечисленные мной группы, а потом уже лезла бы с выводами своими.

0

55

Gogen
а какие у меня были сделаны выводы?

Мориа написал(а):

мне тоже нравится группа Creepshow, и сможешь ли ты мне обстоятельно доказать, что вышеперечисленные тобой группы лучше, чем она? Нет.

вот этот , по моему, единственный. и ты его не опровергнул.
и что вообще за слово "лезла"? я вроде не тебе в штаны лезу, а высказываться мне или нет в этой теме- наверное, не тебе решать.

Отредактировано Мориа (2009-02-05 23:47:22)

0

56

Мориа
Ну кстати было б не плохо, если б ты ко мне в штаны залезла))))))))))))))

+1

57

"напомни мне дать тебе пощечину при личной встрече" (с)
;)

0

58

Обязательно напомню

0

59

Gogen
и мне напомни

0

60

Jack
ок

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » каким должен быть настоящий Punk Rock???