Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » каким должен быть настоящий Punk Rock???


каким должен быть настоящий Punk Rock???

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Nazgul написал(а):

тексты насыщеныные протестом против системы или протестом против всего что можно.

дет. сад какой то получается.. Давайте покрасим себе волосы в едкий цвет, оденем яркую одежду, будем вести себя непристойно и вот всем этим видом протестовать против всего на свете.. А когда мы перейдем из ясельной группы в среднюю, будем для полноты картины город обклеивать листовками и из баллончика писать на стенах про анархию. Бестолковщина..

0

22

Oca написал(а):

Надо смотреть в Корень панк движения! В Англии

В США, дорогой друг, только в США...  не знаешь - не суйся

0

23

Oca написал(а):

соплежуеподобными стали Рамонес!

Вот именно с них и начали копировать музыку группа, ничем не примечательная, но в свое время породившаю кучу бездарного отрепья, "на самом деле" англичане Клэш, были куда более интересными, но в силу глупости, и, возможно, стадного чувства, макЛарен получал свои дивиденды с примитивного английского "панк" движения.

P.S можете выкидовать свои нашивочки с изображением флага Британии, купленных на развалах. Посмотрите семь шагов рок Эн ролла (для начала) а потом, еще долгое время читайте современную литературу. А "на самом деле" хватит питаться старыми книжками о секз пистолз и прочей ахинеей - в подобной литературе, лишь переписывают "заслуги" былых рок идолов. Если хочешь "быть в теме" - следи за течением. Это не хэви метал - который с Айрон Мэйден' а не меняеться.

0

24

Oca
Мне вот интересно стало!!! Хоть один музыкант из Твоей группы сыграет ровнее соплежуеподобных рамонес... Твой барабанщик сможет ебануть ровнее соплежуя Марки??? только не надо пиздеть что им лет больше опыта больше, бла бла бла... Эти соплежуеподобные подарили миру панк рок.. и если Уатти из эксплоитед сказал что Рамоунз говно, это еще ничего не меняет!!!

0

25

Чудной написал(а):

Г.О. - альбомы типа Русское Поле Эксперементов или Песни Радости И Счастья, вообще чистой воды ХАРДКОР!

Ага censored!!! Hatebreed кстати учились играть именно снимая песни отцов жанра - ГО!!!

+1

26

Гога, сдержаней, ты ж панк, а не .... Настоящие панки НЕ ДОЛЖНЫ отвечать на провокации. Че ты замучал своей иностранщиной - давай про русский панк рок - Г.О (ой, это ж хартХОР), Янку Дягилеву (ой, это ж Стрит панк) и Оргазм Нострадамуса (ой, это ж краст). А ваще у нас в России много панк групп - Пилот, Кукрыниксы, Люмен, ХЗ, да че там их перечислят - их множество. А ты про свои злощастные Рамонс.

0

27

r1ver
мужик, я вчера Токсическое Нашествие Касету купил на рынке!! они ваще крастеры пачотные!!! если чо дам переписать!! у тя двухкасетник ага?

0

28

r1ver написал(а):

В США, дорогой друг, только в США...  не знаешь - не суйся

Ой, ой, ой...

Gogen написал(а):

OcaМне вот интересно стало!!! Хоть один музыкант из Твоей группы сыграет ровнее соплежуеподобных рамонес... Твой барабанщик сможет ебануть ровнее соплежуя Марки??? только не надо пиздеть что им лет больше опыта больше, бла бла бла... Эти соплежуеподобные подарили миру панк рок.. и если Уатти из эксплоитед сказал что Рамоунз говно, это еще ничего не меняет!!!

Причём тут моя группа и эта тема на форуме...??? Я разве писал что Рамонес гавно, а моя группа крута!??? Если да покажи мне пальцем на мой такой пост... Я сказал что рамонес считались панком а пели на различные сопливые темы тоже. Уверен что играю под метроном сыграть кривее не получится... А твоя группа можно подмать сыграет хотя бы на уровне... А если уж по поводу моей группы, то уверен сыграет не хуже твоей :canthearyou:! А вообще мне плевать на твой панк рок,для  меня в  мире есть куча гораздо более интересной и красивой музыки.

Отредактировано Oca (2009-01-28 12:21:12)

0

29

Мориа написал(а):

Давайте покрасим себе волосы в едкий цвет, оденем яркую одежду, будем вести себя непристойно и вот всем этим видом протестовать против всего на свете

Это ещё Летов вроде говорил, что если все люди так вырядятся, то он себе купит дорогой костюм и этим от них и будет отличаться!

r1ver написал(а):

ж краст

Не трогайте самый честный панк, Вашь Mad Sox к этому отношения не имеет!

Gogen написал(а):

мужик, я вчера Токсическое Нашествие Касету купил на рынке!! они ваще крастеры пачотные!!! если чо дам переписать!! у тя двухкасетник ага?

Последние вещи, которые делали Токсическое Нашествие - был именно краст

Gogen написал(а):

Твой барабанщик сможет ебануть ровнее соплежуя Марки???

Ваш Кирилл наверное и Г.О. не сможет рубануть...

И на последок, зайдите в нашу группу Вконтакте (ссылка ниже) и посмотрите какой ереси написали Gogen с сотоварищами из Mad Sox. И после этого ещё стоит ли говорить, что это панки...

0

30

Чудной написал(а):

И на последок, зайдите в нашу группу Вконтакте (ссылка ниже) и посмотрите какой ереси написали Gogen с сотоварищами из Mad Sox.

Ппц невменяемы люди

0

31

Nazgul написал(а):

музыка панк-рака должнабыть быстрой и агрессивной, тексты насыщеныные протестом против системы

и получится грайнд кор,дет метал,ранний треш метал.Вот эти стили кого хошь затрут по пяток своей агрессивностью,протестом,антиполитикой

0

32

r1ver Gogen
А вообще товарищи, я что-то не втыкаю своим плохо развитым нервным узлом... Вы создали тему-вопрос, каким должен быть правильный панк-рок, а вопросом тут ни хрена не пахнет... сплошной тоталитаризм... Создали бы лучше тему где в названии вместо вопросительных восклицания знаки и выложили бы список групп. И все... никакого срача, никакого PR-а. А так вы пытаетесь вдолбить в сознание людей своё мнение, причем не обязательно правильное... Молодцы- посмотрели фильмачки, послушали музычку. Можете себе медаль повесить из фольги на самое подходящее место. Да и какие вы нах панки если занимаетесь такой хернёй? Вы про индивидуальность имеете хоть какое-то представление? Ну и про личное мнение? Вроде бы эти штуки в панковской среде чуть ли не идея-фикс.  А так судя по всему вышенаписанному и вышепрочитанному вы что-то среднее между базарными бабками и PR-асами.
Вот такое вот моё индивидуальное мнение сложилось....

+1

33

r1ver написал(а):

Это не хэви метал - который с Айрон Мэйден' а не меняеться.

Хеви метал мой друг меняется и еще как.Приетом он уже был за долго до Железных Женщин)).Незря же Майдены вошли только!во вторую волну нового британского хеви метала.Если не ошибаюсь то многие группы из рока(кроме чистого рока и рок н рока)имели тексты про антисосиализм и агрессию

0

34

Чудной написал(а):

Ваш Кирилл наверное и Г.О. не сможет рубануть...

Кстати да... А наш барабанщик норм... Джазок))))...

0

35

;))

0

36

Чудной написал(а):

посмотрите какой ереси написали Gogen с сотоварищами из Mad Sox

ты больной?! Приведи мне хоть один пример ереси с моей стороны? Это раз. Остальные записи и коверканья вашей благочестивой странички в контакте ни ко мне, ни к группе моей не относиться. Это два. Давно оффтопишь, а по делу отписать не можешь.

Jack написал(а):

r1ver Gogen

Мы че братья? Я тему не создавал, и у нас не коопирайт - мое мнение совпадает во многом с мнением Андрея. Если был бы пиар асом ты бы ящик задолбался от спама чистить. Я базарная бабка - честная и непоколебимая.

Чудной написал(а):

Ваш Кирилл наверное и Г.О. не сможет рубануть...

нет не смогу... (почему опять Ваш?) я вообще плохо играю и по этому поводу не выпендриваюсь... и пальцем не показываю... я только пяткой в грудь стучать умею... но и в этом мне с тобой не сравниться. Ты круче, ты просто супер АС!

Чудной написал(а):

И после этого ещё стоит ли говорить, что это панки...

только глупый человек может назвать себя панком...

МОЕ МНЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО - ВСЕЙ ЭТОЙ ТЕМЫ - НАСТОЯЩИЙ ПАНК РОК - НИКОГДА НЕ БУДЕТ НАСТОЯЩИМ. тот кто считает себя "настоящим панком" уже не панк... это как с псих больными.

Отредактировано r1ver (2009-01-30 02:10:16)

+1

37

r1ver написал(а):

тот кто считает себя "настоящим панком" уже не панк... это как с псих больными.

разумно+1

0

38

r1ver написал(а):

ты больной?! Приведи мне хоть один пример ереси с моей стороны? Это раз. Остальные записи и коверканья вашей благочестивой странички в контакте ни ко мне, ни к группе моей не относиться. Это два. Давно оффтопишь, а по делу отписать не можешь.

Примеры (фразы Кирилла помечены буквой К):

>>Ебло я у тебя спрашиваю,ты Шафка? (К)
>>тебя Сид Вишез ничему не научил? (К)
>>ХАЙЛЬ ВСЕМ КАЛУЖСКИМ ПАНКАМ! ФАНАТЫ КИША ПИШИТЕ МНЕ НА МЫЛО!
>>Рок н рольшики тоже любят Хайль и против черно жопых. Хотя Литтл Ричард был негром , но это исключение, черный должен играть рок н ролл как Литтл Ричард , или Панк как БЭД БРЭЙНС , тогда его еще можно не трогать , остальным же гореть на суках !!!!!!! ХАЙЛЬ , censored !!!!
>>А не с теми ли ты общаешься, про которых поет группа Злой Ой?(К)
>>ЁСменити название группы на говнопанки(К)
>>Слышьте мудачью,я музыки переслушал больше вас вместе взятых,то что вы делаете,я боюсь писать слово играете,в данном случае игра у меня ассоциируется игрой детей в песочнице,Это Редкостный СКАМ,Вы censored хоть скажите на какие западные группы ориентируетесь-то?(К)
>>не... не.... тем что я в отличии от вас спокойно достаю своей пяткой до груди...(К)
>>Это у вас не панкрок а хуета первосортная!!
>>Вы бы лучше боролись со своими хроническими заболеванияи мозга, алкогольной зависимостью, шизофренией, и юношеским максимализмом... вместо того чтоб бороться с себе подобными
>>Ренсид выступает в людинове с группами Том Сойер и Залитые бельмы, как раз в этот день((((
>>все говорят они неинтересны
они говорят пиздуйте ххх!

плюс ещё множество различного спама и флуда на фашистскую тематику. Одних свастик штук 30 со стены только удалил!
Кирилл, предлагаю создавать темы форума из твоих умных цитат, как насчёт этого?

r1ver написал(а):

только глупый человек может назвать себя панком...

Я имел ввиду Mad Sox, выж панк-рок играете или уже нет?

0

39

Чудной написал(а):

Примеры (фразы Кирилла помечены буквой К)

...эээ.... ну да все правильно - Кирилла - только не меня. К счастью или горю не меня одного Кириллом назвали. В контакте у меня другой профиль... ты ошибся... извеняйся!

0

40

Чудной написал(а):

Я имел ввиду Mad Sox, выж панк-рок играете или уже нет?

играем то панк рок - но панком я себя не считаю. Глупо себя считать не только панком, но и тру металистом, рэппером, бандитом, президентом. Надо быть собой и только то.

P. S - к бреду, которым рассписали вашу стену в контакте - я отношения не имею. Я писал только про ваш новый "альбом". И от своих слов не отказываюсь - редкостно "плохой" альбом. Это и не альбом - даже на репетицию записанную, на самой плохой реп базе - не похоже. Тем более сыграно все более чем "ужасно". (в словах с ковычками следует вставлять более подходящие по смыслу слова) Мне обидно что кто-то это послушает и сопоставит эту музыку, той, которую во всем мире называют Punk rock.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » каким должен быть настоящий Punk Rock???