Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ария в Калуге!

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

насколько помню концерты Арии в Калуге проходили хорошо.Но если сравнивать с Мастером то Ария заметно уступает.Лекс как то больше общался с публикой чем Беркут.А дубинин с Холстинином стоят как прибитые к одному месту весь концерт

0

22

Не пойду из-за места проведения... КТЗ - в топку!
А отмазка про гримерки - это чушь. В КЭМЗе есть нормальные помещения. А принести туда зеркала и утюги не так уж сложно... Это вопрос организации...

Отредактировано MaxKing (2009-01-14 23:07:12)

0

23

ДК КТЗ супер! Потому что находится рядом с моим домом, а ДК КЭМЗ в жопе :D

0

24

Костюм чтоли одеть на этот концерт, раз плясок не будет и всё так "классически"...)

0

25

MaxKing,пальцем мне покажи где в КЭМЗ есть нормальные гримерки.Может я недоглядел.И на счет КТЗ.Весьма глупая позиция не идти на концерт отличной группы,получить кайф и т.д. из за того,что это бл... ДК КТЗ

0

26

По поводу мастера: помоему последний ихний концерт успешно провалился, а Ария вроде пока не ощущала нехватки публики

0

27

SatanbI4 написал(а):

получить кайф

То-то и оно, что кайфа никакого не получишь. Толпиться в проходике, где невозможно развернуться; выслушивать претензии милиции, которая, как правило, работает на охране в КТЗ... Да и билеты, как я понимаю, будут в тех же пределах, что и на АГАТУ КРИСТИ. Был в ДК КТЗ на трех концертах и от всех остались негативные впечатления. Группам типа ПИКНИКА там выступать - самое оно. А команды формата АРИИ должны обязательно играть на площадках, где есть танцевальный партер.

И по поводу гримерок: под это дело можно оборудовать любое мало-мальски просторное помещение. Это весьма несложно, в КЭМЗе таких помещений хватает. Это дело организаторов. Группа играет для зрителей! И комфорт публики намного важней, чем комфорт музыкантов.

0

28

Sarcon написал(а):

По поводу мастера: помоему последний ихний концерт успешно провалился, а Ария вроде пока не ощущала нехватки публики

Но это только в Калуге.К примеру в других областях Мастер не проваливался.Все больше из за того что в Калуге не так много покнонником качественного метала.Ария больше раскручена вот и все

+1

29

Black: +1  :flag:

0

30

MaxKing написал(а):

А команды формата АРИИ должны обязательно играть на площадках, где есть танцевальный партер.

наоборот хорошо, толкучки не будет и волосатики грязныи хаером пол подметать не будут (с)

0

31

Как раз толкучка и будет - в проходе...

0

32

Кстати,пару лет назад (а может и больше,не помню точно) в КТЗ проходил концерт Дельфина.Так там фаны в угаре разнесли все эти кресла"к чертям".В итоге вышеуказанному товарищу пришлось выложить 2000 бачей за порчу имущества!:)

0

33

Итак.Билеты на концерт стоят от 450 до 1000 рублей.Вот

0

34

Млин :huh:  Срочно надо бежать покупать

0

35

MaxKing написал(а):

билеты, как я понимаю, будут в тех же пределах, что и на АГАТУ КРИСТИ

SatanbI4 написал(а):

Билеты на концерт стоят от 450 до 1000 рублей

чтд...
В топку!

0

36

Ужас! Мне сказали что самые дешевые билеты остались по 800. Не пойду! :angry:

0

37

Lilit написал(а):

Ужас! Мне сказали что самые дешевые билеты остались по 800. Не пойду!

Таааак быстро?! Оо

0

38

ну так а насчет мест - все сидячее будет?

0

39

ёёёёёёёёёёё!!! завтра бегу покупать
хотя наверняка кто-то подшутил что остались только от 800руб.

0

40

MaxKing,а тебе билеты по 150 рублей подавай?Аренда залов нынче дорогая.Да и музыкантам на хлебушек надо зарабатывать.Если кончено жаба душит,другое дело...桴ŀ

Отредактировано SatanbI4 (2009-01-20 10:34:37)

0