Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Голосование 2008 - пожелания и замечания


Голосование 2008 - пожелания и замечания

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Практика то да, мне просто фраза последняя понравилась))

0

22

Народ, мне кажется надо завершить голосованние до НГ!!! Так скажем подвести итоги пока не наступил 2009! Вотъ!

0

23

Oca
Есть люди, которые заходят на форум изредка. Пусть у них тоже будет возможность проголосовать. До февраля.

0

24

че типо закончилось голосование)

0

25

Да.

0

26

поздравляю победителей) Спасибо всем, кто проголосовал за Последней Рассвет)

0

27

Присоединяюсь. Спасибо за поддержку всем кто проголосовал за нас. :flag:

0

28

Спасибо всем!!! 8-)

0

29

Тоже поздравлю победителей!
Отдельной строкой - стальных братьев НАВЬИН ЛЕС!!! :flag:
Спасибо всем, кто проголосовал за АПОКАЛИПСИС!
Жаль, никто так и не отдал свой голос за РЕКВИЕМ... :'(  Придется пить пиво самому!!! :playful:

0

30

поздравляю победителей))

0

31

Было бы не плохо в следующий раз добавить ссылки на творчество групп, если такой материал присутствует. Или такое было и я проглядел?

0

32

Sarcon написал(а):

Было бы не плохо в следующий раз добавить ссылки на творчество групп, если такой материал присутствует. Или такое было и я проглядел?

кстати хорошая идея, а то не все слышали ту или иную группу. Но есть другой косяк: я например узнал, что ай хитану номинировали, только со слов негатива. Нужна еще тогда система оповещения конкурсантов)))

0

33

А еще здорово было бы, устроить концерт призеров. Посматреть на лучших.

0

34

идея кста суперская...ну тада это голосование ваще превратится в полный ад. Если и так говна не обобрались, то если еще будет концерт призеров...уууууууу...количество новых пользователей будет расти в геометрической прогрессии, и по волшебству никто из них не будет одновременно замечен в онлайне :D эт я так остроумно но в тему пошутил, не бейте тока))

Отредактировано Фаус+ (2009-02-04 20:20:32)

0

35

лучшая группа еще не создана %)))

0

36

грац )

0

37

Друзья! Моя компания называется krmoto!!!
Занимаюсь поставками мототехники из японии.
Рад буду лично познакомиться!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Голосование 2008 - пожелания и замечания