Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зацените рисунки!

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

почему другие не выкладываются??????????? я добавляю по 6 фоток в каждом посте.... а их нет....

0

22

Надо будет тож как-нибудь попробовать. :)

0

23

в тему брутальных салфеточек.. А какова их цель, этих тряпочек с бахромушкой..? Ну..там..под вазу на столе подстелить или под сахарницу.. ?

0

24

Клево!!!!!

0

25

Лушкин вчера сообщил о своих новых рисунках.надо зайти к нему посмотреть...

0

26

ну а мне то ответьте:

Мориа написал(а):

А какова их цель, этих тряпочек с бахромушкой..? Ну..там..под вазу на столе подстелить или под сахарницу.. ?

0

27

А ты воспринимай их не как тряпочки-с-бахромушкой,а как рисунки,которые можно повесить на стену и любоваться ими

0

28

Baphomet написал(а):

А ты воспринимай их не как тряпочки-с-бахромушкой,а как рисунки,которые можно повесить на стену и любоваться ими

сказал как отрезал, пошли все вешать )))

0

29

Baphomet написал(а):

А ты воспринимай их не как тряпочки-с-бахромушкой,а как рисунки,которые можно повесить на стену и любоваться ими

гхм..)) Ну это невозможно, по-моему) Слишком..низкопробно что ли.

0

30

Ну чтож в них низкопробного-то?Моя не понимай.

0

31

а что в них божественного, красивого, достойного места на стене? по скольку изображение не придумано автором, а срисовано- надо ставить на технику. На технику поставить не получилось, т.к. материалы выбраны не слишком подходящие друг другу (шариковые ручки рассчитаны и предназначены для гладкой нескользящей поверхности, а не для волокнистой х/б ткани).. Не, есть вариант- натянуть на подрамник и оформить типа масляной живописи.. но это будет выглядеть странно и неадекватно.
я не против рисунков, я просто не понимаю их предназначения..

0