Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » кто за батл между группами? например старички и молодняк???


кто за батл между группами? например старички и молодняк???

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Идея тупая- почему бы музыкантам не собратся на репбазе и не посмотреть кто круче? Думаю простым обывателям до "интересного места" кто круче- каждому нравится что-то своё, а если уж назначить народное голосование то это лишь определит не "крутизну" команды, а какая команда более доступна широким кругам...

+1

42

Jack
+1 по этому поводу.

я считаю что нельзя оценивать молодые команды вообще никак. Ребята только начинают. Вот когда (выйдут на большую сцену)добьются успехов и так далее, тогда и можно оценить и публично :) Кому-то нравиться, кому-то нет. Как говориться на вкус и цвет товарища нет. И не надо из-за своих несовпадений вкусов ругаться.
Иногда складывается такое впечатление, что некоторые навязывают свое мнение, а если ты не согласен, то ты ху*в придурок...гм..вобщем и тому подобное...вобщем всё сходится на мат  :D

0

43

Алёшка, скажи, а что входит в понятие старики и молодёжь?Ведь музыканты могут быть уже опытные, сколотить новую банду, и начать играть в новом для себя стиле.и кто они после этого??

0

44

да мне кажется, главный вопрос - кто это все организует? это же так сложно и убыточно..

0

45

а какать на сцене можно будет? это самый больно

0

46

й вопрос

0

47

Это самый большой вопрос!))))

0

48

алёшка=-) написал(а):

кахиба,месседж и т д

Обе активно существуют 3-5 лет где-то. И все-таки вместо и т.д. сможешь предложить еще группы? Возрастом хотя бы лет 10?

0

49

Necropedagog написал(а):

а какать на сцене можно будет? это самый больной вопрос

кстати да! и еще совокупляться с животными? все конечно в рамках стиля будет, ничего лишнего.

0

50

Тока б вам с животными совокупляться <_<

0

51

Мориа написал(а):

главный вопрос - кто это все организует? это же так сложно и убыточно..

хм... Быстро Вы, леди, меняете свое мнение...
А идея ни о чем, на мой взгляд.
Во-первых, как было справедливо замечено, у нас нет банд, которые существуют достаточно, чтобы считаться динозаврами (если только Фестера (с натяжкой) или вот Монолит возродить!))) )
Во-вторых, сама концепция феста неинтересна. Это повлечет небольшие продажи билетов. Соответственно, ни один организатор не возьмется за это мероприятие...

Отредактировано MaxKing (2008-12-27 11:46:27)

+1

52

ага, дело ваше))))))))))) :glasses:

0

53

MaxKing написал(а):

у нас нет банд, которые существуют достаточно, чтобы считаться динозаврами

а как же группа Старуй торг, давайте их позавём, они уже лет 55, как играют(наверно, я так думаю, надо у них спросить).

0

54

Блин, ну та у нас ещё есть офигительный оркестр ДШИ№2 и не менее классный коллектив Калинка, и ещё один, в котором мой препод из муз школы играет (думаю играет ещё, по крайней мере когда учился, он там играл)) ). Можно и их туда же)))

Отредактировано GrazyDog (2008-12-27 18:17:07)

0

55

GrazyDog написал(а):

ДШИ№2

Руки прочь от школы!! Я там играл!!!))))))))))))))

0

56

Я тоже))) Классное было время в оркестре...))

0

57

Говорим по делу, ОК?

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » кто за батл между группами? например старички и молодняк???