Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » кто за батл между группами? например старички и молодняк???


кто за батл между группами? например старички и молодняк???

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

FeT написал(а):

скажи мне а нахрена? если уже есть!

это совершенно 2 разных фестиваля!!! Если ты смысла его не понимаешь и не представляешь, то уж извините.... :dontknow:
Айм рок (извиняюсь) это сборещо очеенньь многих команд и причём вообще разного стиля, а батл замутить именно между определёнными стилями!!!

0

22

а почему бы тоже самое не сделать и на айм роке? оО я ваще просто смысла не вижу новый открывать? если лучше продолжать этот.... хммм и поверь я вижу разницу я просто не понимаю зачем? объесни мне))))и желчи у меня никакой нету я тебе кажется норм все расписал почему и как.

0

23

алёшка=-) написал(а):

между определёнными стилями!!!

Была такая "Дружба стилей", которая изначально должна была быть битвой стилей...

0

24

tibo написал(а):

Была такая "Дружба стилей", которая изначально должна была быть битвой стилей...

ты сам ответил на свой вопрос!!!!  БЫЛА!!!!!!!!!!! :rofl: Где она? не вижу...

0

25

FeT написал(а):

а почему бы тоже самое не сделать и на айм роке? оО я ваще просто смысла не вижу новый открывать? если лучше продолжать этот.... хммм и поверь я вижу разницу я просто не понимаю зачем? объесни мне))))и желчи у меня никакой нету я тебе кажется норм все расписал почему и как.

кккто этим будет заниматься на айм роке скажи????? Вот если будут такие люди, то будет круто, только мне интересно, кто из старичков собирается там участвовать???

0

26

алёшка=-) написал(а):

ты сам ответил на свой вопрос!!!!  БЫЛА!!!!!!!!!!!  Где она? не вижу...

на какой вопрос?! я вопросов не задавал...

0

27

tibo написал(а):

на какой вопрос?! я вопросов не задавал...

извини, на утверждение

-1

28

ну так а почему тебе бы этим человеком не стать? а ? из старечков кого ты имеешь ввиду7?

0

29

кахиба, message ещё есть какие-то, тока я не помню их названия)

0

30

алёшка=-) написал(а):

кахиба, message

такие старички шо пыпец  o.O

0

31

как бе если ты в курсе дела айм рок один из главных оргов витя который является директором мона так выразится муз торга и сия босом аим рока и банды которые ты назвала принимают там непосредственное участия...кароче все ясно с тобой ты просто не о чем.

0

32

фестергатс и принципиале пожалуй самые старые живые банды....

0

33

Ну Д-27 еще с конца 90-хх вроде. А так старше 10 лет у нас нет больше групп

0

34

да кахиба и месседж старики со старухой :-D

0

35

Crank написал(а):

да кахиба и месседж старики со старухой :-D

да причём тут возраст? я в пример их привела, того кого я знаю!!! Меня в принципе никогда раньше другие калужские группы не интересовали... Знаю, что эти группы играют давно... По крайней мере уж точно дольше чем мы с вами....

0

36

ну ребят, не надо ссориться из-за пустяков :dontknow:

моё мнение такое - тема никакая. я так и не поняла что значит "старички" - это тем кому 10 лет уже 20, 30 ? кто?
а кто молодняк? кому 1,2 года или 10 ?
и вообще такое название феста по-моему оскорбительно, по крайней мере для меня (если б да кабы) точно. Так что тут неразбериха будет со старичками и младенцами. Идея оскорбительно-ацтойная и бессмысленная  :angry:  :tomato:

0

37

где в данном сообщении я тебя оскорбил...у тебя вроде мания величия разыгралась... если меня за это забанят то все ясно тут я врятле появлюсь... ибо неадыкват еще тот... слушай ты мне объесни пожайлуста ты все придумываешь из головы? или тебе кто то что то говорит? просто про группы старичкоф написала которые в жюри аим рока сидят и конечно же будут я думаю в 2009 там выступать...то пишешь что я тебя оскарбляю хотя даже предпосылок к этому я не делал...и так подитожим. 1 . по поводу концерта - лучше помогла бы организовать что то в аим роке, если нет подвязок желания помоч и свободного времени тогда также тут седи и пялься в монитор и жалуйся на меня. 2. я тебя не оскорблял, и не делал к этому никаких предпосылок, в от личии от вас сударыня. и  треьих когда научитесь разговаривать можете ко мне обращаться. а в данной ситуации я вынужден с вами попрощаться....ибо с неодыкватными дамами(судя по вашей инфе в профайле) я разговаривать не намерен.

0

38

IRON написал(а):

Идея оскорбительно-ацтойная и бессмысленная  :angry:  :tomato:

ещё раз повторяю, что если вы не понимаете смысла и идеи этого феста, то это не значит, что она отстойная и что не имеет смысла!!! Есть группы, которые играют дольше нынешних калужских групп, такие как кахиба,месседж и т д и такие как этой весной, Ei hitana, PRObell, дракон и т д.... вот между такими группами можно было бы замутить фест!!!

0

39

FeT написал(а):

все ясно с тобой ты просто не о чем.

ЭТО по твоему ЧТО????

0

40

короче, походу батл сейчас начнётся тут, не на жизнь, а насмерть :rofl:
Надо закрывать тему срочно!!!  :mybb: А то, что-то неадекватика полная!!! Меня не поймут, я не понимаю, короче писецки.....
Никого не хотела обидеть, если что.... всё оки :rofl:  но настроение поднялось просто супер!!!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » кто за батл между группами? например старички и молодняк???