Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » кто за батл между группами? например старички и молодняк???


кто за батл между группами? например старички и молодняк???

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

я уже давно подумывала, что было бы прикольно замутить такой фест под названием БАТЛ!!! :jumping:
Старички против новичков)))
у кого какие мнения????)

0

2

Хотелось бы что бы устроить такой фест где отыграли бы калужские группы... т.е. лучшие из молодняка и те кто уже долго играют ну можно ещё калужская область))))

0

3

Флаг в руки)

0

4

алёшка=-)
организуешь?

Отредактировано Ассенизатор (2008-12-26 10:38:56)

0

5

Отличная идея ;)

0

6

С организации самая проблема. Мы ,когда организовывали фест пришлось все инстанции обойти.

0

7

есть такой фест называется айм рок так вот там выступают различные группы ну так вот если у вас классная группа и вы там можете всех заткнуть за пазуху то учавствуйте....а смысл создавать хрень однодневную без истории и развития? оО лучше поддержать то что есть. тока название другое.

0

8

А старички по возрасту или по возрасту группы...??? И ты рановато рвёшься, в школу иди ещё, шоб со старичками то тягаться!!! Я вот всё ещё в школу хожу!!!

0

9

FeT написал(а):

есть такой фест называется айм рок

В этом году его не было. И когда он вообще будет?

0

10

алёшка=-) написал(а):

Старички против новичков)))

это типа ария против навьина леса (первое что в голову пришло)?

+1

11

IRON богатый у тебя вкус "меломанка"
Nazgul читай тему про возрождение айм рока и зайди в контакт! http://vkontakte.ru/club6081359

0

12

Стариков, боюсь, не наберется

0

13

+1 IRON :D

FeT : АМ РОК (Калужский его вариант)- мертвый фест. Никакого объективизма в оценке профессионализма и особо классных групп я там не заметил. Ни на одном из двух  "Я РОКОВ" в которых я участвовал как вокалист НЛ так и Монолита.  :dontknow:

+1

14

FeT написал(а):

IRON богатый у тебя вкус "меломанка"

ну уж извиняйте, айрон мэйден не стала писать  :D
(а причем тут богатый вкус и меломанка  :sceptic:, в эту тему такие слова не уместны)

0

15

FeT
Читал я эту тему за возрождение. Так там только слова ,конкретно никто ничего не решил. А контактом не пользуюсь.

0

16

всегда виноваты судьи .))) а ты не думал что оценивается не мастерство играние а все вместе?! оценивается группа а не то какой там музыкант 1 есть и что он заканчивал.... и какие у него музыкальные пристрастия)

0

17

Назгул ну так зайди в контакт там заявки на участие.)

0

18

ребят, а почему вы все такие злые и агрессивные здесь??? Честно, после этого не одну тему создавать не хочется, тут неадекватностью пахнет и больше личной неприязнью к тому или иному человеку.  :(

GrazyDog написал(а):

Флаг в руки)

можно было и помягче ответить!!!

FeT написал(а):

есть такой фест называется айм рок так вот там выступают различные группы ну так вот если у вас классная группа и вы там можете всех заткнуть за пазуху то учавствуйте....а смысл создавать хрень однодневную без истории и развития? оО лучше поддержать то что есть. тока название другое.

можно создать и сделать так эту хрень как ты говоришь однодневную, что переплюнет весь аймрок!!! Главное хорошо постараться, чтоб организация началась месяца за 2, а если человек умеет хорошо вести беседы, то кого угодно можно убедить в том, что концерт будет успешным, чтоб найти спонсора... Хотя если честно, с таким настроем и вашей желчью (извиняюсь)  уже для калуги и делать ничего не хочется.((([

Oca написал(а):

А старички по возрасту или по возрасту группы...??? И ты рановато рвёшься, в школу иди ещё, шоб со старичками то тягаться!!! Я вот всё ещё в школу хожу!!!

чё за глупость? по возрасту группы конечно же.... Например кахиба, месседж (если из таких стилей) и калужские группы типо хитаны, PRObella, та же самая N/N
а в школе я уже отучилась, ос, и в такой и в такой( музыкальной) и уж если и соберусь, то уж точно не в школу, а в училище музыкальное!!! И кстати, я никуда не рвусь, если мне и моей группе нечего бояться и есть, что показать, то почему бы и не потягаться со старичками. Некоторые же не боятся на разогрев ах у знаменитых групп выступать, что они будут по уровню гораздо хуже!!! И они не думают о том, рановато рвутся ли они или нет!! А тут просто даже ради интереса))))... А если и не рваться никуда, то можно всю жизнь проторчать в своём кабинете в надеждах и мечтах, что может быть, когда-нить кто-нить зарулит в твою деревню и заметит тебя!

0

19

скажи мне а нахрена? если уже есть!

0

20

FeT
Спасибо большое за информацию, заявку подал, надеюсь все-таки возродят этот фест. Хотя там я тоже не нашел точной информации о том когда и как будет проходит этот фест.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » кто за батл между группами? например старички и молодняк???