Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшая группа в стиле панк/ска 2008

Сообщений 41 страница 60 из 61

Опрос

Лучшая группа в стиле панк/ска 2008
Диагноз 27

22% - 10
Дергать!

27% - 12
Залитые Бельмы

18% - 8
Восьмой День

2% - 1
13-й месяц

0% - 0
Не продается!

4% - 2
Новый день

0% - 0
Fuck of Death

2% - 1
SkaNdal

0% - 0
Smile Mask

13% - 6
Anestezия

0% - 0
Anevrizma

4% - 2
Frenzy Time

2% - 1
Mad Sox

2% - 1
Голосов: 44

41

Gogen написал(а):

По моему, тебене мешало бы этот попс послушать, или ещё лучше посмотреть а сети их Лайвы например.... и пересмотреть свое мнение на тему попс....

У меня их все альбомы есть, во первых, а во вторых английское слово Live всю жизнь читалось как Лив, а не лайв! Долой извращенцев!!!

0

42

r1ver написал(а):

и напоследок лучше быть "попсом" (дебильное слово из 90) как Die toten hosen, чем тру (рифма с "сру" очевидна) панк группой.

Панк с приставкой поп - уже не панк. А панк с приставкой тру - это панк, каким он и должен быть изначально!

0

43

r1ver написал(а):

ГрОб, Пурген, Азъ, Индульгенция - я пологаю список огромен и продолжать перечислять нет смысла. Залитые Бельма думаю тоже входят в этот список.

Пурген не входит в этот список, индульгенцию не знаю ваще чё такое!

0

44

r1ver написал(а):

кроме двух групп (играющих олдскул хардкор)

там 3 таких группы,товарищ меломан, хотя NoFx тоже наверное (4)

Отредактировано Чудной (2009-01-21 18:07:08)

0

45

Jack написал(а):

r1ver написал(а):

    Только не надо пытаться ниже разводить демагогию на тему NoFX играют не панк рок, а калифорнийский поп панк и т.д.

Почему не надо-то? Ты же развел всё-таки, значит и каждый человек имеет право на обсуждение. Да и ты сам назвал два исключения из этого судьбоносного списка. Почему нужно верить в то, что остальные группы панкъ рокъ. Да и если честно сам подумай не забавно ли слышать такой список от человека, который от силы неделю назад вопрошал народ о том, есть ли нормальные панк-рок группы кроме

NoFx никакого отношения к поп-панку не имеет, это как раз таки одна из олд скул хардкор команд! И что вы хотите то и говорите! Это именно так! Олдскул-хардкор группы в списке 4!

0

46

Чудной
Что то я там 3 только таких группы вижу... ну Дэд кеннедис просто не совсем поворачивается язык назвать хардкором, хотя возможно так оно и есть, но я их ХК бандой не считаю.. NoFX.... NoFX, играли ХК только на первых двух альбомах, на сколько мне известно.... А Вот Circle Jerks, Black flag,  The Misfits... итого 3 группы.. И ещё, мужик, скажи мне плиз... На каком альбоме Die Toten Hosen Заиграли Поп Панк... походу у меня этого альбома нет, несмотря на то, что эту группу я слушаю уже лет 6 - 7 наверно...

Ну и специально для Мории привожу здесь список групп, из России, которые я считаю крутыми.... Сразу предупрежу, что Залитых Бельмов, Дёргать, и Д-27 там нет...
Тэээкс... Погнали!!!

Zuname
Best Enemy
Branch
Bzik
Devil Shoots Devil (Не Панкрок)
Invisible Border
Shockers, The
The Poseurs (Не панкрок)
Ничего Хорошего
Ну и группа из Калуги, названия которой не разглашается, в силу некоторых обстоятельств.....

0

47

Gogen написал(а):

Ну и группа из Калуги, названия которой не разглашается, в силу некоторых обстоятельств.....

че-то мне кажется что тут попахивает саморекламой... дабы устроить интригу и т.д. не разглашается до определенного времени название сей группы.а потом когда все просить будут, то оно(название) раскроется))

0

48

TrAiToR написал(а):

че-то мне кажется что тут попахивает саморекламой

Мужик, никакой саморекламы, так как я в этой самой группе не играю.... поэтому ты не прав))) просто мне нравится то что эта группа делает, вот и всё...

0

49

Gogen написал(а):

На каком альбоме Die Toten Hosen Заиграли Поп Панк... походу у меня этого альбома нет, несмотря на то, что эту группу я слушаю уже лет 6 - 7 наверно...

Love, Peace & Money уже не панк, а о Auswaertsspiel я ваще молчу...
По поводу хардкор команд - ты вроде говорил об олдскул командах? Misfits не когда не были олдскулхардкором, это единственная известная панк - группа, которая изначально играла хеви-метал! Хардкоровые у них только 2 последних альбома. Black Flag в твоём списке не было. Олдскул в твоём списке были Pennywise, Circle Jerks, Dead Kennedies и NoFx. Мой совет - посмотри док.фильм American Hardcore, там как раз про олдскул!

Отредактировано Чудной (2009-01-21 22:27:58)

0

50

Блин, ну я щас вот в контакте З.Б. послушал, на сайт зашол, там ваши щи попалил, и понял, что ВСЕ(!!!) группы, которые я считал панком, по сути и не панк вовсе!! настоящая панк группа должна звучать и выглядеть как З.Б. я понял это буквально только что... извини что я так долго вскрывал тебе мозг, прости братан!!!

Но просто более кривых и убогих групп я не слышал никогда, вас я думаю даже на сраную панк революцию бы не взяли, не говоря уж о каких то более серьёзных компиляциях, поэтому, чувак, я думаю для начала тебе и всем ЗБ не мешало бы послушать хотя бы немного групп которые хоть каким то образом связаны с панком... ну прсто я не считаю группы типа ГО, ранний Пурген, АЗЪ и тому подобный шлак типа оргазма нострадамуса и прочего сибирского говна Панк Роком....
Ну и на последок на тебе ещё одну Попс ипишку от DTH... послушай её обязательно, научись играть, хотяб на уровне этого самого попса, а потом выёбывайся сколько угодно и гони направо и налево какойты охрененно умный и дальновидный!!!!

0

51

Чудной написал(а):

Хардкоровые у них только 2 последних альбома

Послушай Earth A.D. детка!!!

0

52

Чудной написал(а):

это единственная известная панк - группа, которая изначально играла хеви-метал!

Нука порази меня в очередной раз, что из раннего у них в Хэви метале??? Хоррор Бизнес? Буллит?? или Может Хэллоуин??? ну или все же Дай Дай Май Дарлин???

0

53

Чудной написал(а):

Мой совет - посмотри док.фильм American Hardcore, там как раз про олдскул!

Вот люди типа тебя насмотрятся всяких Пиз....больских Америкэн Хардкоров, а потом пиз-дят на право и налево, что они уух какие гении, Америкэн ХК смотрели...

0

54

На этом прекращаем здесь меряться письками и переходим (если есть желание) в отдельную тему.

0

55

Пурген я тоже панком не считаю, только поздний. А истории групп которые ты якобы слушаешь нужно хоть маленько знать, и если я сказал что Мисфитс играли хэви, то это не значит, то что у них были эти хэви песни записаны... А учиться играть нам никому не надо, у нас все итак прекрасно умеют. Просто если играешь панк, то нужно знать что панк это в первую очередь принципы! Но если для тебя и Г.О. не панк, тогда я не знаю, очередной Shitty - Punk Провокатор!

Отредактировано Чудной (2009-01-22 11:21:56)

0

56

Чудной
Пожалуста вот сюда!!!

0

57

Просто, Миш, предложеный тобой список не совсем подходит заголовку. Скорее общую массу этих групп стоит объеденить под названием "те кто не научились толком играть, или играют недо-альтернативную музыку" Групп играющих панк рок или около панк из списка пять, ну максимум шесть, если с КАЛужской панк сценой ничего не измениться я бы тебе посоветовал, в следущем году, исключить номинацию из списка - или сформулировать иное название, например "другое". Мне кажеться Дергать не та группа чтоб включать ее в этот список, они давно играют вместе с московской поп-скейт-панк тусовкой, да и качество исполнения ни одной калужской группы не конкурентно способно им. Диагноз вообще были удивлены тем, что они в списке) Восьмой день (на данный момент развития) имеет такое же отношени к панку, как Моргер к ска музыке. Несколько групп не имеют записей, и кто кроме их друзей, просиживающих на репетициях, может адекватно дать оценку их творчеству, лично меня РЕДКО завут на их РЕДКИЕ гаражные или школьные концерты(( мало тусуюсь в Карпухе+(

вообще наверно не в этой теме надо было писать - но лан - может в следущем году ты к списку будешь прилагать хотя бы минимальные сведения о группах - там сайты, страницы, мэйлы хотя бы (для обратной связи)) ну или если совсем все плохо - то почтовые адреса. Кстати, с номинантами можно было бы провести гало концерт - в лучших традициях музТорга - кто знает при хорошем пиаре (а ты умеешь) это может быть было бы интересно... хотя бы прийти посмеяться...

0

58

Ну, пока есть то, что есть. Деление на стили довольно условное... Иначе, если делать отдельные темы под ска, панк, поп-панк и т.п., то получится слишком много номинаций. То же самое, если делить экстрим метал на дэт, блэк, грайндкор и т.п. А групп то под каждое направление наберется не так много. Соответственно и выбор в каждой номинации невелик.

0

59

Да, не, Миш, я не про ска/поп/скейт.....авыр-авыр/панк - я тоже не за навешивание ярлыков, просто половину групп вообще не туда (вообще). И к вопросу об информации - сейчас наверно пытался час найти инфу о наменантах - мягко говоря, не очень получаеться((

0

60

r1ver
А ты не инфу ищи, а просто почаще посещай локальные концерты. )))

0