Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшая группа в стиле панк/ска 2008

Сообщений 21 страница 40 из 61

Опрос

Лучшая группа в стиле панк/ска 2008
Диагноз 27

22% - 10
Дергать!

27% - 12
Залитые Бельмы

18% - 8
Восьмой День

2% - 1
13-й месяц

0% - 0
Не продается!

4% - 2
Новый день

0% - 0
Fuck of Death

2% - 1
SkaNdal

0% - 0
Smile Mask

13% - 6
Anestezия

0% - 0
Anevrizma

4% - 2
Frenzy Time

2% - 1
Mad Sox

2% - 1
Голосов: 44

21

это чё, всё заново?

0

22

Проголосовал за смайл маск. Их я по крайней пере помню

0

23

Сплошняк одно говно, ни одной достойной группы. полная censored!!! как это ваще панком называть... Залитые бельмы, censored... шлак... чо за censored ваще??? не панкрок а censored пойми что... censored.. censored я щас блевану от такого панкрока!!!

Уважаемый, вы правила читали? Двойное нарушение правил!

Отредактировано Oupire (2009-01-04 19:42:27)

0

24

Дергать! тут как бе вне конкуренции

0

25

Восьмой день послушайте новые песни.НА самом деле круто.А дёргать в опу,гопо панк мля

0

26

Оо, жму руку тому, кто проголосовал за нас. Хоть кто-то что-то слышал из нашего творчества.

0

27

Gogen написал(а):

Сплошняк одно говно, ни одной достойной группы. полная censored!!! как это ваще панком называть... Залитые бельмы, censored... шлак... чо за censored ваще??? не панкрок а censored пойми что... censored.. censored я щас блевану от такого панкрока!!!

А что тогда панк? Интересно мне посмотреть на это сообщение без cencored:glasses:

0

28

мои соседи - Диагноз 27 ))

0

29

Чудной написал(а):

А что тогда панк?

отвечу вопросом на вопрос....
А ты залитые бельмы считаешь панком???

-1

30

Gogen написал(а):

отвечу вопросом на вопрос....
А ты залитые бельмы считаешь панком???

Залитые Бельмы - это ТРУ-ПАНК!

0

31

Gogen
Назови на твой взгляд, нормальную панк рок группу

0

32

ГрОб, Пурген, Азъ, Индульгенция - я пологаю список огромен и продолжать перечислять нет смысла. Залитые Бельма думаю тоже входят в этот список.

0

33

Nazgul написал(а):

Назови на твой взгляд, нормальную панк рок группу

Ну смотри, я какбэ не ограничиваюсь прослушиванием одной-двумя группами, поэтому на свете дохрена групп, которые я считаю нормальными.... в Калуге, к сожалению, только одна такая группа... в силу некоторых обстоятельств не хотелось бы её называть, так что....... А Пока, вот немного групп, которые я считаю нормальными, и даже охуенными..

A Global Threat
Against All Authority
Anti-Flag
Best Enemy
Casualties
Circle Jerks
Clash, the
Dead Kennedys
Die toten hosen
Invisible Border
Lawrence Arms, the
Misfits
NoFx
Pennywise................................................................................................................................................................. Как видишь, список можно перечислять до потери пульса...

0

34

Gogen
а из российских групп слабо такой же список?) Только именно панк-рок групп.
но честно говоря, из твоего списка можно половину отсортировать за несоответствием вопросу. Тебя же просили вроде "панк-рок", а не все подряд, где в названии стиля присутствует слово "punk"

0

35

Мориа написал(а):

а из российских групп слабо такой же список?)

??? ты видимо круто разбираешься в панк роке, из этого списка 2 группы российские, а во вторых, кроме двух групп (играющих олдскул хардкор) все группы играют пАААААнк, мать его, рОООк. Только не надо пытаться ниже разводить демагогию на тему NoFX играют не панк рок, а калифорнийский поп панк и т.д.

ту Гога: а ты не мог список попроще составить - а то пацаны видать не догнали и половину из самых известных панк рок команд. И еще ты забыл про АзЪ, ну как ты мог.... (((  ... и злой ой :(

0

36

Gogen написал(а):

A Global Threat
Against All Authority
Anti-Flag
Best Enemy
Casualties
Circle Jerks
Clash, the
Dead Kennedys
Die toten hosen
Invisible Border
Lawrence Arms, the
Misfits
NoFx
Pennywise

Die toten hosen щас попс, к сведению, а Invisible Border ваще русская группа. Не знаю зачем написал.

Отредактировано Чудной (2009-01-21 02:01:39)

-1

37

Чудной написал(а):

Die toten hosen щас попс

ты бы на их концертик сьездил бы, попс...

Чудной написал(а):

Invisible Border ваще русская группа. Не знаю зачем написал

по-моему "ваще русская группа" (как впрочем и Best Enemy) тоже может быть о...нной? Так что он правильно написал.

и напоследок лучше быть "попсом" (дебильное слово из 90) как Die toten hosen, чем тру (рифма с "сру" очевидна) панк группой.

0

38

r1ver написал(а):

Только не надо пытаться ниже разводить демагогию на тему NoFX играют не панк рок, а калифорнийский поп панк и т.д.

Почему не надо-то? Ты же развел всё-таки, значит и каждый человек имеет право на обсуждение. Да и ты сам назвал два исключения из этого судьбоносного списка. Почему нужно верить в то, что остальные группы панкъ рокъ. Да и если честно сам подумай не забавно ли слышать такой список от человека, который от силы неделю назад вопрошал народ о том, есть ли нормальные панк-рок группы кроме

Иксплойтед, тараканы, наив, диагноз 27 и Эф пи джи...???

Может ему подсказал кто? ))

r1ver написал(а):

и напоследок лучше быть "попсом" (дебильное слово из 90) как Die toten hosen, чем тру (рифма с "сру" очевидна) панк группой.

Был бы с тобой согласен если бы добавил два слова перед "попсом". Думаю эти два слова: качественным и слушабельным.

0

39

Как-то голосование перетекло в обсуждение) В вопросе "Назови на твой взгляд, нормальную панк рок группу", я имел в виду не Российские и тем более мировые (я все равно не знаток в них), а Калужскую или из области нормальную группу, на твой взгляд и которую не указали в списке и которые были бы наидостойнешими.

0

40

Мориа написал(а):

а из российских групп слабо такой же список?

В принципе не слабо, но так как я не особо котирую отечественные группы, список естесна покороче будет..

Чудной написал(а):

Die toten hosen щас попс

По моему, тебене мешало бы этот попс послушать, или ещё лучше посмотреть а сети их Лайвы например.... и пересмотреть свое мнение на тему попс....

0