Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в экстремальных стилях металла 2008


Лучшая группа в экстремальных стилях металла 2008

Сообщений 21 страница 40 из 45

Опрос

Лучшая группа в экстремальных стилях металла 2008
D.E.F.A.M.E.

11% - 7
Дракон

15% - 10
Morger

34% - 22
Festerguts

15% - 10
Navjarmaahr

12% - 8
Affectus

9% - 6
Голосов: 63

21

эээммммм.....чорд)))так сложно судить о том, что уже разлюбил и не слушаешь....в общем если это в рамках 2008 года...то Моргер больше всех крутились как могли в этом году...хоть я на дух не переношу агрессивную музыку, но нельзя не признать, что парни жгут нипадеццки...но....мой голос все таки за аффектус. Они мне очень на хеллоуине понравились. хорошо играют парни))

0

22

так как являюсь представителем одной из перечисленных команд голосовать не буду!!! бугага!

0

23

Моргер!Моргер!Моргер!Моргер!Моргер!Моргер!Моргер!Моргер!МОРГЕР!!!! :flag:

0

24

Festerguts. До сих пор под впечатлением с их последнего выступления.

0

25

SiRiNiTY написал(а):

Festerguts. До сих пор под впечатлением с их последнего выступления.

вот так! Удар по родине!)))

0

26

Orlando написал(а):

Нормальных записей, хотя бы самоизданного EP, я уж не говорю об официальных, мы так ни от кого и не слышим.

отчего же?
DEFAME сделали сногсшибательную гаражную демозапись

0

27

безусловно моргер!!! в своём стиле они лучшие, это без разговоров!!! :cool: респектуха вам ребята!!! я в вас верю

0

28

Дракон. Переспективно! Желаю ребятам наладить отношение в группе!!!

0

29

SiRiNiTY
спасибо от имени Festerguts

0

30

Morger Жот!!!!!!!!! За вас чуваки!!!!! В 2008-ом году вы много поработали!!!!! --

0

31

Не стоит забывать про замечательную обнинскую группу HxAx, которая нафаршмачила уже как 11 (одиннадцать) альбомов!!!!

...и отыграла два незабываемых концерта!

+1

32

Фестера! кстать! хуатит вам молчать! мы и так стораемсо дед метал паддержать! а вы....шо? респект алтернативе шольль((((((((((((

0

33

Кстати благодарю всех проголосовавших за Navjarmaahr.
К стати в теме о группе, на счет релизов я кой чего написал.

0

34

Kolosveth
а вот поехали бы на MaXiMiR Metal Fest, проголосовавших было бы больше! :D
Калужане мало знают о вашей деятельности в уходящем году, поэтому и голосов так мало. Я сам благодаря Отцу Димитрию во многом представляю о том, где и как NAVJARMAAHR выступали в 2008. Надо чаще встречаться!)

0

35

MORGER написал(а):

естера! кстать! хуатит вам молчать! мы и так стораемсо дед метал паддержать! а вы....шо? респект алтернативе шольль((((((((((((

Дёнь, я не понял, о чем ты?

0

36

говорю играть вам чаще нужно!!!

0

37

а вот поехали бы на MaXiMiR Metal Fest, проголосовавших было бы больше! :D
Калужане мало знают о вашей деятельности в уходящем году, поэтому и голосов так мало. Я сам благодаря Отцу Димитрию во многом представляю о том, где и как NAVJARMAAHR выступали в 2008. Надо чаще встречаться!)

Причины отказа от выступления были достаточно вескими..
В принципе, мы не гонимся за всенародной известностью и популярностью.

0

38

MORGER написал(а):

говорю играть вам чаще нужно!!!

Это понятно. Более активная концертная деятельность будет в дальнейшем, после выпуска CD. В этом году мы выступали очень избирательно, поскольку не было смысла играть старую программу. Да и сам знаешь, наш басист Ваня тотально занят в Эпидемии. Да и клавишник появился в группе только сейчас. А выступать всё таки хочется в полноценном составе! Так что всё ещё впереди!

0

39

Пусть не хрена не понимаю, но проголосовал за моргер. Честно заработанно)

0

40

Morger

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в экстремальных стилях металла 2008