Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » Вертолет, К/Т Центральный, 22.02.2009 7 РАСА+MESSAGE


Вертолет, К/Т Центральный, 22.02.2009 7 РАСА+MESSAGE

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

По возможности появлюсь, но иду в основном из за месагов а не из за 7 расы. Новый альбом у их кстати хороший. Фет, а стигмату обязательно привози - пойду точно!

0

22

нас уже 2е ). Мне Coda неоч пару песен, будем дальше слушать.

0

23

ну раз вас 2 е то уже мона))) а на счет кода я хз. я 7 расу слушаю тока под настроение. как собсно почти и всю музыку. но альбом не плахой тока депрессивный.

0

24

Я на месседж чисто хочу) 7 раса не привлекает)))

0

25

Ну и  ждем!

0

26

Что-то афиша не заливается, нов контаткте она уже есть! Так что просим милости туда!

0

27

Вот

0

28

Спасибо, Мих!

0

29

а месседж новые песни где найти? в локалке корбины?есть?

0

30

Новые песни услышите на концерте и потом выложим скорее всего на нашу страничку в контакте!

0

31

спасиб, надеюсь они будут в томже духе.

0

32

ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

33

Добрый  день! Дамы и господа, БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ 7 РАСА и MESSAGE 22.02.2009 УЖЕ  МОЖНО И НУЖНО ПРИОБРЕТАТЬ В МАГАЗИНЕ МУЗТОРГ (Театральная 4б)!!! До 12.02.2009 стоимость составляет 300 рублей, ПОТОМ ДОРОЖЕ! Будущее концерта  зависит от  объема предпродажи билетов! Удачи и всего хорошего!

0

34

Внимание!
Приносим свои ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ, но по НЕ ЗАВИСЯЩИМ от организаторов и музыкантов и менеджмента группы 7 РАСА причинам, концерт ОТМЕНЁН!!!
С 16.02.2009г. (с понедельника) можно забрать деньги купленные билеты на данное мероприятие в магазине МузторГ-КАЛУГА!

0

35

Бааалин!!! А я так надеялся на этот концерт! (((

0

36

мда уж.

0

37

Вот четр! А я планировала приехать((

0

38

А мне все равно...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » Вертолет, К/Т Центральный, 22.02.2009 7 РАСА+MESSAGE