Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » Otto Dix. Презентация нового альбома в Калуге. 12 марта 2009.


Otto Dix. Презентация нового альбома в Калуге. 12 марта 2009.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Oupire написал(а):

См. ссылку в первом посте, там все ясно сказано.

Я там ни слова про Otto Dix не вижу.

0

22

Я почему-то вижу)))
Свежие новости
16 Январь 2009, 18:30, flop

Начало 2009-го года ознаменовалось сразу несколькими событиями в жизни агенства. Прежде всего, вследствие внутренних разногласий, нами принято решение о прекращении сотрудничества с группой Otto Dix. Коллектив SYN Promotion благодарит группу за почти двухлетнюю совместную работу и более, чем двести проведенных концертов и искренне желает дальнейших успехов на поприще российской андерграундной сцены. К сожалению, данный факт также означает то, что мы вынуждены отменить подтверждённые агентством даты концертов группы по России, а также молдавский, финский, украинский, белорусский, казахский, киргизский и узбекский сектора тура.

0

23

и вот толька нинада ара думать что я сам дойду нажать на слово новости да? ))

0

24

ну и хорошо что отменили.Лучше бы Ольгу Романову привезли.ЕЕ можно слушать

0

25

Жалко конечно:( Хотел девушку на них сводить(

0

26

А мне не жалко - все равно денег нет.

0

27

Обожаю Отто!Он лучший!

0

28

Я слышала от когото ,что он приезжает,и это правда???

0

29

SAILENCE-ADDAMS написал(а):

Я слышала от когото ,что он приезжает,и это правда???

Уже нет, Мишка Драу услышал, что ф Калуге андрогинов нелюбят и защастую бьют по лицу и решил не рисковать своеё жопой)))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » Otto Dix. Презентация нового альбома в Калуге. 12 марта 2009.