Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » Otto Dix. Презентация нового альбома в Калуге. 12 марта 2009.


Otto Dix. Презентация нового альбома в Калуге. 12 марта 2009.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Самая скандальная gothic группа российской сцены Otto Dix, в Калуге, с презентацией абсолютно нового альбома и нового аудиовизуального шоу +++ Зона Теней +++

12 марта 2009
Клуб "Симба". Пл. Победы. 10
начало: 19.00

http://www.synpromotion.com/group/otto-dix/4.jpg

стоимость билетов:

- в день концерта - 350/400.
- web тариф - 300.
- VIP (включает новый альбом "Зона Теней" + тур постер + книжное издание, содержащее историю группы и нотный альбом + доступ, по окончании тура, к специальному эксклюзивному веб-релиз, содержащий необычные версии нескольких треков группы + нереализованные вещи) - 1000.

перейти на страницу заказа билетов

0

2

Вот это мероприятие наверное посещу

0

3

Однозначно надо будет поприсутствовать!

0

4

Стоит посетить, наверное. Такое не каждый день случается

0

5

Lady Werewolf написал(а):

Такое не каждый день случается

Да , давненько их сдесь ждали. Постараюсь не пропустить :crazy:

0

6

а я наверное не пойду, если только за компанию. Хотя мне нравится эта группа, но мне кажется что такие песни, как у них, лучше слушать наедине с собой... просто не очень представляю, что можно делать на таком концерте - не угорать же и трясти башкой?))

0

7

shadow написал(а):

просто не очень представляю, что можно делать на таком концерте - не угорать же и трясти башкой?))

гм. ну не на всех же концертах башкой трясут)
вот чтобы понять что делают на концерте Отто Дикс и стоит сходить)

0

8

На месте, так сказать, разберемся, что делать )))

0

9

Не пойду. Во-первых - "Симба", т.е. реализовать полноценное шоу на сцене этого клуба вряд получится, во-вторых, прохладно отношусь к музыке такой направленности.

0

10

Fester
По-моему Симба - идеальное место для организации выступления Отто Дикс (из того, что есть в Калуге) - маленькая сцена (в группе 2 человека), маленький зал (в Калуге не так много фэнов группы), бар и столики (создают необходимую "клубную" атмосферу). Однако в Симбе есть ряд подводных камней, которые придется учесть организаторам.

0

11

Не знал, что их двое. Ну и по фигу. Всё равно не моё.

0

12

Oupire написал(а):

(в группе 2 человека)

будет 3 человека, вкл скрипку
но да. сцены симбы достаточно и в этом случае

0

13

Fester написал(а):

Не пойду

Я тоже не пойду,не люблю группу.

Отредактировано Black (2008-12-07 03:35:04)

0

14

на сколько знаю, отменён

0

15

Похоже на то.если так,то очень жаль.рву  бороду от горя;-(

0

16

Фиии... Мужик должен быть мужиком! Лично я никогда не принимала таких женственных мальчиков. И музыка у них скучная!

0

17

ЭЭэээ.. А энто МуЖик???? О_о Я ф шоке

0

18

Ну так что, товарищи, скажите, окончательно мероприятие отменили?

0

19

VAMPIREbass
См. ссылку в первом посте, там все ясно сказано.

0

20

shadow написал(а):

а я наверное не пойду, если только за компанию. Хотя мне нравится эта группа, но мне кажется что такие песни, как у них, лучше слушать наедине с собой... просто не очень представляю, что можно делать на таком концерте - не угорать же и трясти башкой?))

Стоит задуматься...но если концерт буит,наверно посещу....

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » Otto Dix. Презентация нового альбома в Калуге. 12 марта 2009.