Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Burzum

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

да я имел в виду послушать или подождать диск) этот выбор как бы понятен. темболее я и так был уверен на сто процентов, что Варг не подкачает.
а еще мне подарили русское издание Варгсмол и это просто шикарно)

0

82

шикарнее б было если бы это издание было на родном языке и ты б его смог оценить в оригинале))

0

83

да шикарно было бы если бы мне хватило времени (ума)  выучить язык оригинала)))
да к стате, кто нибудь послушал альбом?

0

84

отдельную тему открывать неохота поентому здесь)
Darkthrone записали неожиданно шикарный альбом. Circle The Wagons выходит 5 апреля на Peaceville Records, но уже сейчас его можно послушать в сети, проворные пираты не дают скучать)
В Circle The Wagons сделан упор на хэви метал и рокинрол 70х.-80х., естественно сыгранно все это в ключе блэкметалла)
Сами музыканты говорят, что это лутший их альбом\m/

0

85

лучше б создал, и полетела б она в ад. Ибо на любителя.

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]Сами музыканты говорят, что это лутший их альбом\m/

Заезженная скукотища, у них уже алкалоидный склероз, раз они не в состоянии помнить названий своих лучших альбомов. Ваще-то надо б дать линк, где могло ляпнуться такое, в адском чаду кутежа

0

86

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]Сами музыканты говорят, что это лутший их альбом\m/

Обычно перед выходом нового альбома так говорят все музыканты )

0

87

оно и понятно, что говорят))) это я так, побольше букав))) вобще альбом понравился)))) ну это конечно уже не тот Дарктрон, впрочем они уже лет как 10 не тот Дарктрон)
да и кстате, странно как то на форуме экстремальной музыки всем пофиг, на событие года (если так можно сказать).

0

88

это для тебя событие, ну, а, крайней мере в рамках этого топика, событием года является новый Бурзум

0

89

я вобщемто про Бурзум и имел в виду, ибо как ты правильно заметела это топик про Бурзум) и да Бурзум это событие года, если не больше)
вобще хотелось бы услышать мнения Упыря по этому поводу)

0

90

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]хотелось бы услышать мнения Упыря по этому поводу)

Упырь кста неоднократно говорил что Бурзум ему пофигу, ну чё поделать не врубается человек в нормальную музыку))) :tomato:

0

91

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]вобще хотелось бы услышать мнения Упыря по этому поводу)

Бурзум, в отличие от Дарктрона, меня не зацепил. Совсем. Поздние работы Варга не слышал.

0

92

ясен хрен, под Бурзум же не устроишь адского угара, что там может вообще зацепить.. это вам не угаревшие полуголые бабы, облитые краской и не престарелые гототелки и женоподобные металл.ные существа. Бурзум вне формата кемка однозначна, в ад его

+2

93

Евгения
предсказуемый коммент )

0

94

Oupire
предсказуемая реакция )

+1

95

Срочно втыкаем в новый релиз!  Spring is comin', Belus is risin' ))

Отредактировано Dusty Bones (2010-03-11 11:48:59)

0

96

Послушал Белус. Качество записи заметно выросло, но это все тот же медленный-средне -темповый меланхоличный блэк. Стало больше чистого голоса. Рифовые структуры довольно просты, если не сказать примитивны, но ....цепляет!!! Это все тот же старый добрый(sic) Бурзум его ни с чем не спутаешь, а талант не пропьешь (и в тюрьме не просидишь). Категорически рекомендуется к прослушиванию и приобритению!

+1

97

UNHoly Christ написал(а):

Послушал Белус. Качество записи заметно выросло, но это все тот же медленный-средне -темповый меланхоличный блэк. Стало больше чистого голоса. Рифовые структуры довольно просты, если не сказать примитивны, но ....цепляет!!! Это все тот же старый добрый(sic) Бурзум его ни с чем не спутаешь, а талант не пропьешь (и в тюрьме не просидишь). Категорически рекомендуется к прослушиванию и приобритению!

меня тоже зацепил.в последнее время слушаю только его

0

98

UNHoly Christ написал(а):

Рифовые структуры довольно просты, если не сказать примитивны

Нехарактерные для него "спотыкающиеся" рифы это такой уж и примитивизм. Вообще какой смысл обращать внимание на такие вещи слушая этот проект непонятно)

0

99

Kolosveth написал(а):

Вообще какой смысл обращать внимание на такие вещи слушая этот проект непонятно)

ну чтоооо ты, как же не побрызгать слюной, воображая из себя великого музыкального критика (тем более когда о музыкальных тонкостях уже отписались все, кто только мог на разных ресурсах, и можно скопипастить любую чушь и запихнуть в свою отсебятину).

0

100

бугага этот бред тебе Гитлер в эротическом сне нашептал?)))

0