Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Burzum

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

Fester написал(а):

Вот как теперь выглядит Варг.

да уж, фотки некоторых калужских быдлометалл-в в контакте таки блещут своим гламурным шиком и дизайнерским прикидом. А все ли видели фотки камеры Варга? Половине здесь и не снился тот порядок и чистота, в котоых он живет и сам же и поддерживает, ибо многим срать и срать (с) до его уровня самоорганизации и понимания своей элитарности. И уж явно не на этом форуме говорить об этих вещах, форуме, где так котируются попойки и грязь в повседневной жизни, а у некоторых даже в 30 с чем-то там лет слово "угар" вызывает мегакосмический оргазм. фубля (с)

далее.

Satan написал(а):

Источник - это его интервью из тюрьмы, кстати, есть классная книга "Речи Варга" (Vargsmoll), там все и описано самим Им!!!   Ну а супротИв его музла ниче не имею,сам слушаю,жаль трудно найти в хорошем качестве ((((

дика спешу обрадовать ,есть и вторые речи например, можно преобрести при желании в афигительном качестве и прочесть самому же все то, что там написано, а не переписано или испохаблено различными недоносками. Музла говоришь не достать в качестве?) У некоторых ценителей на виниле даже имеется :)

Finnelf галимый аватар, дико фу и дизреспект тебе например, его использование только подтверждает твою недальновидность в происхоящем

+2

62

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]ты ,чего, с дубу рухнул)

ты это о чем??

Ругъ написал(а):

У некоторых ценителей на виниле даже имеется :)

Винил надо на чем-то слушать!!!  И это еще не показатель качества!!!

0

63

Satan написал(а):

Винил надо на чем-то слушать!!!  И это еще не показатель качества!!!

еще какой показатель, и не только качества)) короче, винил - дика для элиты например. Для преданных или одержимых фанатов в смысле. А бурзумовские цд в отличном качестве давно уже не проблема найти - есть масса отличных музыкальных инет-магазинов, пора бы уже привыкнуть к тому, что музыку надо заказывать, а не пастись в каких-нибудь мелодиях, меломанах калужского разлива и дико втыкать в ту бестолковую груду дисков, которую туда сваливают.

+1

64

Р СѓРіСЉ написал(а):

еще какой показатель, и не только качества)) короче, винил - дика для элиты например

Что только для элиты это да. Но элитарность винила не в том, что на нем дикое качество, а в том что они обычно выпускаются строго ограниченными сериями. Я винил даж не слушаю(тк от прослушивания он в отл от цд портится, а нормальный проигрыватель стоит от 500$), кайф в том что он у меня есть (по другому это называется "власть вещей" или "фетишизм")))))) Тем более  гото-тёлки вешаются на тебя пачками, когда узнают, что ты "собираешь тру-блэк на фирмовой виниле, а не на позёрских компактах")))))))))))))))))))

P.S. Косеты тожа ТРУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

65

раскрыта адская тема гото-телок например

UNHoly Christ написал(а):

нормальный проигрыватель стоит от 500$),

работать надо, а не сопли размазывать по поводу диких цен

Отредактировано Ругъ (2009-01-23 18:28:41)

0

66

Р СѓРіСЉ написал(а):

работать надо, а не сопли размазывать по поводу диких цен

Ну винилка 500, можно ещё тонарм адовый ещё200-300, усилок или AV-ресивер, ну я думаю около 500-700, проигрыватель CD и косет не менее 300 уе за каждова, ну иколонки 500-700. Это будет система начального хай-фай уровня, итого 2500-3000 баксов, ну ещё плюс провода, стойки. Скажи мне дорогая Ругъ, кем это надо работать чтоб позволить себе потратить такую сумму на муз аппаратуру(я имею ввиду в нашем возрасте) ? Если не секрет какая у тебя система?

0

67

UNHoly Christ написал(а):

Скажи мне дорогая Ругъ, кем это надо работать чтоб позволить себе потратить такую сумму на муз аппаратуру(я имею ввиду в нашем возрасте) ?

если есть желание, мозги и способности этих вопросов даже не должно стоять.

UNHoly Christ написал(а):

Если не секрет какая у тебя система?

уж извини, это тебя не касается :) моя з/п позволяет накопить на интересующую меня вещь, у меня отличная работа, есть возможности получить вторую техническую вышку и стать более высококвалифицированным специалистом, я прилагаю к этому максимум усилий, а не ною, что диски или винил слишком дорогой. И вообще, оффтопить на тему бабла - это уже лишнее какбэ.

-1

68

UNHoly Christ
какое отношение муз. аппаратура Ругъ имеет к теме Бурзум? Вопрос риторический, просьба не отвечать.

+1

69

Ругъ, по-моему ты зазналась!!! Ты не одна работаешь, я,например, работаю 6 дней в неделю, и еще одновременно учусь на 2 факультетах, плачу за ВСЁ сам и еще домой денег приношу(мать на пенсии,а отца нет)!! Свое бабло я трачу как хочу!! Альбомы Burzum у меня есть ВСЕ!!!!!!!  Тока , винил мне нах не нужен и апаратура меня моя устраивает!!!! И ,кроме тя, тут никто не плачет!! (часто и необоснованно повторяешь эту фразу). простите за офтоп, больше не буду!!  :offtop:  :tomato:

-1

70

ох, какая экспрессия, сколько восклицательных знаков-то, а какие быдлоидные выпады в мою сторону)) хоспади, мне искренне жаль 25-летнего человека, который просто не то, чтобы не в состоянии найти диски Бурзума или вообще кого-то еще в хорошем качестве, но еще и реагирует как 15-летний подросток на больные для него темы про материальное положение и бежит быстренько поставить минус, ибо его дика обидели, страсть! Хоть бы один мне в лицо шо-нить сказал, а то все минусы мне ставят)))
Нет, я не считаю что я зазналась, просто я ставлю цель и иду к ней. И меня смешат тупые разговоры о деньгах, которых якобы нет - зарабатывайте, учитесь вместо того, чтобы протирать штаны на скамейках на карпухах и убивать время в идиотских угарах, перемывая кости всем знакомым и незнакомым. И уж тем более меня смешат субъекты, которые имеют смелость высмеивать людей, которые за свою жизнь сделали больше чем эти субъекты за всю свою некчемную жизнь. К чему были те комменты к фото Викернеса в тюремной одежде? А в чем же ходит сам субъект, отписавшийся в этих комментах?)) Оно сидит у себя дома и ст(д?)рочит комменты, наверняка получая истинное удовольствие от своего мнимого интеллекта и считая, что оно способно за всю свою жизнь сделать хоть одну стоящую вещь.

0

71

Ругъ написал(а):

а то все минусы мне ставят)))

ВСЕ!!!!!  Не пора ли задуматься?

Ругъ написал(а):

Хоть бы один мне в лицо шо-нить сказал,

Можно и в лицо :D .... тока к людям со свайстикой относятся брезгливо.... :x

0

72

Satan написал(а):

Не пора ли задуматься?

есть более важные вещи, тебе в твои-то годы это должно быть известно

Satan написал(а):

тока к людям со свайстикой относятся брезгливо....

это еще кто к кому брезглив, обычно к металл-ам гоповского вида (даже без хаера! фи), не знающим где доставать хорошие цд и претендующим на знатоков творчества Викернеса, очень брезгливы даже панкующие боны)))

0

73

:D  мне жаль тебя.......

Ругъ написал(а):

реагирует как 15-летний подросток на больные для него темы

:glasses: этоже ты про себя писала???? :crazyfun:

0

74

Ругъ написал(а):

это еще кто к кому брезглив, обычно к металл-ам гоповского вида (даже без хаера! фи)

По поводу этой надписи,чтоб ты знала, Мну работа обязывает!!! А с материальным положением у меня фсё ф порядке!! :jumping:  по поводу хаера...  Я сейчас над этим "работаю")))) Да и раньше он у меня БЫЛ!!!!!

0

75

Хватит засорять тему! Ниже писать посты не по теме бесполезно - буду удалять!

0

76

Ругъ, написал в личку, Аупайр, удали весь флуд!

0

77

наверно все уже знают о престаящем выходе альбома Belus, так вот почти за три недели до выхода альбома пиратами с украдиного винила предстоящего релиза был сделан рип.
рип уже в сети. я зделал предзаказ альбома на пластик хэд. и теперь я вот думаю послушать или нет удержаться трудно, поентому я уже качаю)))))))
ваше мнения по этому поводу?

0

78

http://www.burzum.org/rus/library/interview04.shtml

0

79

читал, но про кражу винила там ничего нет
кстате люди попрежнему задают варгу глупые вопросы на которые он уже сто раз отвечал

0

80

что за глупость - качать/не качать, что за лицемерие.. скачал - послушал, понравилось - купил.
Новый Бурзум офигеннен, отличный материал, старые задумки качественно оформлены и продуманы. Большинству быдла, что отписывается негативно, этот уровень творчества уже непонятен, оно и правильно - каждому свое, это большинство и дальше будет уссываться под дарк принцес и прочее гавно-самодеятельность, устраивая нереальные, по их мнению, угары для малолеток.

Отредактировано Евгения (2010-02-21 10:30:10)

0