Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужские рок-группы » НавьиН ЛеС Новый Альбом!!!


НавьиН ЛеС Новый Альбом!!!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Снова утро. Снова серые стены и одно единственное окно моего жилища скорбно несет свет холодному бетону. Я подхожу к окну и вижу, как северный ветер рвет, уносит серые космы низких осенних облаков, подхватывает и бросает редкие кленовые листья у корней старых замшелых кленов. В этом хороводе есть что-то прощальное, как последняя песня, последние слова уходящего безвозвратно времени. Я улыбаюсь потому, что я вновь слышу этот тихий, манящий голос, а вместе со мной иронично усмехается голосу оранжевый горизонт, бесконечно далекий и высокомерный…

     Белый холст пуст. Пока. Я беру кисть и, обмакнув ее в акварели, вдруг ощущаю легкое прикосновение поднявшейся пыли, тяжесть кожаной портупеи и старого карабина, оттягивающего мое плечо.....

Продолжение и звук на нашем офф.сайте

кто забыл

Отредактировано Amber (2008-12-03 15:36:59)

0

2

MakS )) а можно по-подробнее? Кого из калужской молодёжи стоит послушать? И где найти записи?

0

3

MakS написал(а):

Уступают старички молодёже

... куды бечь ... НЛ в старпёры записали ... :D

0

4

MakS написал(а):

Я не сравнивал с калужскими группами

... тогда уж бы написал с кем сравнивал, чтобы не быть голословным ...

0

5

Колокол гнева - отличная песня!!! Меня зацепило) :flag:

0

6

Макс, интересная позиция по типу "я не хочу ничего объяснять потому что не могу ничего объяснить"  ;)

0

7

а зачем что то объяснять,если не попёрло???ведь бывает же такое, когда и качество,и уровень, а вот не прёт и хоть ты тресни.и сам не знаешь,почему,но ваще никак.Нужно уважать мнения остальных.

0

8

...меня заинтересовало только

MakS написал(а):

Уступают старички молодёже и по записи и по технике игры.

... захотелось послушать с кем сравнивают НЛ ...

MakS написал(а):

я не обязан ни кому ни чего объяснять

... никто и не просил, так что не надо горячиться ...

Ассенизатор написал(а):

Нужно уважать мнения остальных.

... а мы уважаем :)

+1

9

Вот что пишут про "Картины Войны" в Смоленскеwww.navin-les.ru или оригинал на Сайте газеты Я.Д.Ы.

0

10

Ха. Макс указал две группы где я играл! Спасибо макс!!!

0

11

залез на сайт из думал там скачать можно, только не разобрался там что и куда! народ подскажите плз

0

12

В закладке "МУЗЫКА" , Декс :yep:

0

13

А почему не все песни???

0

14

Кушать хоцца :rofl:

0

15

Звук понравился,для Калуги харашо :cool:
А вот музыка не мая.... :(

0

16

прослушал наконец таки)))) хоть не мой стиль, но скажу вот что.... впечетлило очень таки)))) +1

0

17

Oca написал(а):

А почему не все песни???

и в правду а почему не все??? или хотя бы скажите где можно остальные взять

0

18

Голосищее.....

0

19

Впечатляет, но все же старенькие песенки больше по душе))

0

20

Господа! хочу сообщить Вам, что в Калуге стартовал конкурс "Музыка Нашего города". Суть в том что компания мегафон совместно с местными радиостанциями в центральном регионе разыскивают таланты. мы уже зарегились http://kaluga.mycitymusic.ru/member/navin-les предлагаем высказываться и участвовать в голосовании.
А так же всем неформальным музыкантам предлагаю зарегиться и поучаствовть, что бы потом не было обидно что в Калуге одна попса... Будем друг-друга поддерживать ;)

p.s. Вот блин... над с организаторов денек потребовать за такую рекламу )))))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужские рок-группы » НавьиН ЛеС Новый Альбом!!!