Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MaXiMiR Metal Fest

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Еще

0

62

Кому интересно, я выложил 120 фоток на рок-форуме.

0

63

Синий! Огромнейшее тебе спасибо за фотки! Классно! Я уже разместил их на нашей Myspace страничке!

0

64

Fester
Да, не за что. Если нужны фотки в оригинальном размере (2000*3008) и без логотипов обращайся в личку.

0

65

Да, фотки хорошие! Выкладывай ВКонтакт на страничку феста!

Отредактировано MaxKing (2008-12-25 23:06:42)

0

66

Вот, собрался с мыслями и решил накропать отчетег... Итак, "Как это было..."

Меня спрашивали, как вообще пришла в голову эта дурная идея. А очень просто: смотрел я на все это болото, сравнивал с другими городами, где доводилось выступать... И пришел к выводу, что в Калуге чего-то не хватает! :D  Почему-то наши "спецы" умеют только на форумах сраться, а реальными делами никто заниматься не хочет...Вынашивал я идею проведения феста с мая месяца. А воплотить ее в реальность помогло одно интересное событие... :rolleyes:
Подружились мы ВКотакте с Айной (вокалистка BLACKTHORN - прим. авт.), и я сдуру пообещал организовать в Калуге фест и их обязательно пригласить! :unsure: Ну, мужик сказал, мужик сделал! :yep: Теперь уже не отвязаться, надо делать.
Начал думать, кого еще звать... Решил пригласить АПОКАЛИПСИС (слышал, что ребята неплохой хэви рубят! :D ), ТРИ ТОПОРА (аццкие черти) и НавьиН ЛеС (ну, нравится мне! :flag: ). Сразу определился, что будут только представители металлургической промышленности. Вроде бы, чего полегче уже есть, надо бы кровавого мясца добавить!
Стал думать, какой бы тяжеляк позвать. Изначально рассматривал три варианта: NAVJARMAAHR, FESTERGUTS и MORGER. В итоге, по разным причинам от первых и последних пришлось отказаться в пользу отцов!
Ну и затем прошел финальный раунд переговоров с Вербеной по поводу приезда BLACKTHORN. Переговоры завершились успешно!
А между тем, время уже поджимало. Я провел несколько дней, безуспешно пытаясь уломать начальство на спонсирование данного мероприятия, но ввиду значительных отчислений на празднование дня города, мне было отказано в финансировании...
Плюнув на все, решил вкладываться сам. Но нужна была помощь, ибо одному тяжеловато. Тут-то я и вспомнил, что один "мой знакомый друг" (с) горел желанием заняться организацией концерта... Так в это мракобесие втянулся Максим Смирнов. Большое ему человеческое спасибо! Макс очень здорово подсобил в этом деле!
Огромную помощь нам оказал Сергей Орлов, взявший на себя все типографские работы, за что ему еще раз огромное спасибо!
Тяжело дались переговоры по поводу аренды зала, ибо выступать в Калуге просто негде... Из подходящих вариантов есть только два: Вертолет и ДК КЭМЗ.  :dontknow:  Но в КЭМЗе дюже буржуйские цены, а Вертолет - это Вертолет... В итоге, скрепя сердце, выбрал вариант с последним.
Учитывая негативный опыт по поводу охраны в Вертолете, я отказался от местных секьюрити и договорился с ЧОПом ТРАЯН. Выражу респект их начальнику Сан Санычу Попову! Мегамужик! :flag:
Потом была расклейка афиш на морозе и ожидание штрафа за эту расклейку, который не заставил себя ждать. :D
И вот день конца света настал! Честно говоря, плохо его помню, ибо все слилось в одну сплошную картинку, причем довольно расплывчатую. Из подготовительной суеты запомнился следующий момент: три гитариста стоят, чешут репу и не могут собрать из разных частей барабанной установки единое целое! :D
Как кто выступал, я не знаю, ибо толком ничего не видел... Спокойно вздохнуть смог, только когда на сцену вышла последняя банда... BLACKTHORN порадовали, кто бы чего ни говорил...
Потом была небольшая afterparty. Кормили девушек и вели непринужденную светскую беседу. :D Этот час мне запомнился тем, что я был аццки уставший и все никак не мог толком въехать в суть разговора. Но могу точно сказать всем тем, кто считает блэкторинок этакими пафосными созданиями: "Идите в ...опу!!! На себя взгляните!"  :tomato:  Абсолютно адекватные и милые девушки, без малейшего налета понтов!
Потом была трогательная сцена прощания на Калуге 2. Кто участвовал, тот поймет! :D
Наконец, положив свою голову на подушку в половине четвертого, я с мыслями о том, что через два часа мне предстоит подъем не работу, аццки заснул... :writing:

Еще раз спасибо всем, кто так или иначе принял участие в MaXiMiR Metal Fest!
Концертное агенство MaXiMiR поздравляет всех с наступающим Новым Годом!!! У нас большие планы на него! :D
Планируется проведение очередных метал-фестов. Также хотим организовать рок-фест, возможно альт-фест. Помимо этого планируется привоз в Калугу жЫрных отечественных команд!
До встречи в 2009!

Отредактировано MaxKing (2008-12-28 23:25:54)

0