Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подготовка ТОП 2007

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Oupire В чем разница между модерн дефом и деф кором ?

0

62

FeT написал(а):

Oupire В чем разница между модерн дефом и деф кором ?

Не могу сказать (пьян щас). Но музыку Дракон дэс-кором не назвал бы. У них некая смесь In Flames, Amatory и т.п. У Дракона не так много мошевых риффов, как обычно бывает в дэс-коре.

0

63

Nails написал(а):

Это группа Джона Лукашова? Гитарист он хороший, а кто ещё с ним там рубит?

Никита из El Principial на драмах, вокал Вова Хорчев, басиста вроде Андрей зовут. Они регулярно довольно-таки летом появляются в Карпухе в компании Лукаша.

0

64

Нормальные ребята и музыка у них тоже ничего! Репетиции проходят очень весело!

0

65

В общем - группа достойная, да и стиль такой в Калуге не представлен больше никем. А вообще в Калуге экстрим-метал групп почти нет.

0

66

я заметил у вас представлена группа из Обнинска, тогда и Темнозорь можно внести в голосование!!

0

67

Темнозорь уже давно московская банда.

0

68

во как!! Тогда извиняюсь!!

0

69

А Игра и Кахиба тоже не экстремальную музыку играют

0

70

Сятина написал(а):

А Игра и Кахиба тоже не экстремальную музыку играют

По-настоящему экстремальную музыку в Калуге играют от силы 5 групп. Этого мало для опроса. Поэтому в топе участвуют также группы с музыкой, близкой к экстрим-течениям, в том числе хард-рок и легкая альтернатива.

0

71

Думаю, теперь можно Сняли-Съели добавить, хоть и нет там дикого экстрима)

+1

72

Orlando нет!

0

73

Не, ну просто в списке немало даже полуподвальных русроковых команд. Если они используют в своей музыке "джи джи джи", это не значит, что они экстремальны)) Думаю, что на концерте СС понравились многим, почему бы не включить их в список, если есть вообще никому неизвестные начинающие банды.

P.S. А басист СС использует примочку DOD Death Metal, может все-таки дать им шанс?)))

Отредактировано Orlando (2007-09-30 10:26:22)

0

74

Добавлена обнинская готик-группа Последний Рассвет.

0

75

Orlando написал(а):

басиста вроде Андрей зовут

его вобщето Серегой звать
и есле по честнухе тоенто и есть самая екстрим группа калуги хоть они ине выступали пока но репетируют регулярно в отличии от фестеров и крипт хоул и уж конечно горла
надо честней быть хотябы самим с сабой

0

76

Oupire написал(а):

А Игра и Кахиба тоже не экстремальную музыку играютПо-настоящему экстремальную музыку в Калуге играют от силы 5 групп. Этого мало для опроса. Поэтому в топе участвуют также группы с музыкой, близкой к экстрим-течениям, в том числе хард-рок и легкая альтернатива.

То,что Кахиба-лёгкая альтернатива можно согласиться,но,что Игра-hard rock-это,прям,кощунство над добрым именем hard rock-а.

0

77

Оффект
Festerguts
Кахиба
Апокалипсис
МИДГАРД!!!!!! - тру черти))

0

78

Что за Мидгард?

0

79

Oupire написал(а):

Что за Мидгард?

Молодые тру-блэкеры.

0

80

Oupire написал(а):

Что за Мидгард?

... выступали пару раз в Кондрово в начале этого года, играют что-то похожее на блэк ... насколько тру не могу судить...
... двумя выступлениями наверное все и ограничилось, т.к. с тех пор о них ничего не слышно ...

0