Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Новый год 2009:что будем делать


Новый год 2009:что будем делать

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

какие есть идеи и предложения по повуду встречи нового года вместе?
Кто и где его будет встречать новый и провожать старый?

0

2

ой как это уже скоро...я наверна как всегда - сначала дома, потом - как придется)

0

3

блин вообще не наю че с этим праздником дурацким делать((
где отмечать..куда ехать((
вээк(( в топку новый год(( тем более даже снега нетуть(((

0

4

Новый Год? вполне возможно что ни будь сообразить на всех! ибо или так или каждый уж сам как хочет!

0

5

Я сперва отмечаю дома, а потом готов вступить в дикий угар, например!

0

6

Это я думаю как и большинство, но вопрос в том, что, где и как будет проходить этот "Дикий Угар"

0

7

Хе, а у мню дилемма-видимо получится либо дома(в смысле с родней) либо в угаре((
середины и совмещения не дано((((

0

8

Malice написал(а):

Хе, а у мню дилемма-видимо получится либо дома(в смысле с родней) либо в угаре((середины и совмещения не дано((((

Такая же проблема :disappointed:

0

9

Malice написал(а):

либо дома(в смысле с родней) либо в угаре((

ппц у вас разнообразие, прям бесконечное множество вариантов будоражащее фантазию )))

0

10

Jack
Хочешь сказать, что ты видишь другие варианты? Как это не по-русски :)

0

11

Нинаю у кого-как???А для меня этот год стал самым плохим в жизни,одно говно случаеца!!! :mad:
Паэтому встречу 2009 год,один наверна и в слюни,ну еси не один,то уж точна в слюни!!!! :cool:

0

12

Этот год для меня тоже гавно, трагедии и несчастья сплошные (особенно вторая половина), вообще отстой :angry:
2009 отмечаю с родителями :playful:

0

13

Lady Werewolf написал(а):

Хочешь сказать, что ты видишь другие варианты?

Угу, один очень живо представляю... правда не на себе, у меня уже есть план на НГ... а вообще представляется такая ситуация: говоришь родителям, что хочешь отпраздновать с друзьями, а друзьям соответственно, что с родителями... берешь запасенный кусок торта и бутылку шампанского... залезаешь в чащу леса... садишься на бревно, сверяешься по часам... ну и в положенное время открываешь шампанское и жрёшь торт..

0

14

А остальные заранее выходят в лес и ищут жующих втихомолку торты :)
Лучше у собраться коллективом. Вместе встретить и потом уже разделяться на угаревших и на более сдержанных.

0

15

Везет вам всем. а мне на работе впаяли ночную смену с 31 на 1. Ладно зато 1 и 2-го оторвусь. А вот где? на такие вопросы я врятли отвечу даже 1-го и 2-го.

0

16

вобщем как я понимаю ни кто не хочет братся за новый год с товарищами и сестрами металла)....Что же остается...только пожелать удачи в следующем году

0

17

Black написал(а):

вобщем как я понимаю ни кто не хочет братся за новый год с товарищами и сестрами металла)....Что же остается...только пожелать удачи в следующем году

Блэк! Я, например, рад отпраздновать Новый Год со стальной тусовкой! Просто пока не вижу вариантов, где можно совместно угареть. А так всегда готов к обсуждению вариантов празднования! Можно как-нибудь при встрече поговорить.

0

18

Угарать надо, только думать об этом мне лично сейчас некогда...

0

19

Лично я в деревню, на дачу, с друзьями, бухать, бухать, бухаааааать!  :D

0

20

В Архангельске.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Новый год 2009:что будем делать