Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NAVJARMAAHR

Сообщений 81 страница 100 из 110

81

Евгения написал(а):

Kolosveth а вот и нифига, я по-прежнему требую индивидуальный кругляшок

Не, ну с тобой вообще отдельный разговор) Тем более на концерте диски обязательно будут.

0

82

да не будет меня блин на концерте)) Была б Крода - я б поехала :) давайте думайте ехать играть на коловорот с дьюр :)

0

83

На коловороте с дьюр мы были, буквально в декабре. Тем более мне теперь на всех их выступлениях придется присутствовать..

0

84

даа???!! блин, ну шо-то короче из-за уважительных причин это событие дико пронеслось мимо меня. Шо б в следующий раз было наверняка, надо играть де-нить западнее))

0

85

Планировали в Львов вроде, но отменилось.

0

86

жаль... (но можно еще западнее))

0

87

С завтрашнего дня "Воронов радовать" будет продаваться в магазине "Меломан" на Дзержинского.

0

88

опа хороший сюрприз))) а можно еще заранее цену огласить)

0

89

Цена от магазина зависит.

0

90

Kolosveth написал(а):

С завтрашнего дня "Воронов радовать" будет продаваться в магазине "Меломан" на Дзержинского.

Заходил я вчера в Мил0ман, на мой поэтический возглас "Эй, тёлка Навьярмаар давай и пива!!!", девочка сделала круглые глаза и пролепетала "А у нас такого никогда небыло, не бей меня большой дядька", пришлось взять пиратский Seex Feet Under и уйти ни с чем(((

Шо за дела?

0

91

да кстате вопрос назрел, диск всетаки появиться в продаже?

0

92

Где это видано чтобы настоящий блэкметал продавался в магазинах!? Только через мэйлордеры! )

0

93

у них блэк-дэт)

0

94

Послушала альбомчик. Весьма качественно, слушать приятно.
По поводу приобретения тоже вопросик беспокоит.

0

95

Почему диск не продают и кто лажанул - выясняется. Кто порожняком сходил, примите мои извинения.

Jesus[Fucking]Christ

Давным давно не блэкдэт.

0

96

Альбом весьма порадовал. Пару раз сходу слуханул покругу с удовольствием.

0

97

Прояснилась ситуация с магазином - сменщица не знала о новых дисках. Сейчас все можно купить.

0

98

Приобрел диск и с удовольствием прослушал. Сразу оговорюсь, что не являюсь поклонником такого стиля, поэтому не могу оценить должным образом материал. Но мимо релиза земляков пройти никак не мог.)
Сразу заинтересовало оформление диска. Появился вопрос: то ли дефект типографии, то ли специальная задумка. Как разъяснил Kolosveth, такое оформление и задумывалось изначально. Ни черта не понятно, но труЪ!))) Особенно порадовали фото участников коллектива. В целом, буклет выдержан в духе команды.
Теперь о записи. Приятно удивило качество звучания! Все четко, каждый инструмент слышен в миксе. Хорошо прописан вокал, не перебивает гитары, но и не уходит на задний план.
Сам материал понравился разнообразием. Нет монотонности и перегруза моих хэви-металлических ушей.) Мелодичные ходы довольно органично разбавляют композиции. Особенно запомнились треки "Ярило" и "К берегам Авалона".
В общем, жирный плюс группе за этот альбом! Рекомендую к прослушиванию независимо от стилистических пристрастий. :music:

0

99

Kolosveth написал(а):

Прояснилась ситуация с магазином - сменщица не знала о новых дисках. Сейчас все можно купить.

походу придеться выслать карательный отряд в лице UNHoly Christ)))))))))))))))))))))))))))))))

0

100

походу диски покупает и поддерживает местную сцену только он (не считая тех, кто у меня лично получил диски)

Отредактировано Kolosveth (2010-04-09 16:52:36)

0