Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NAVJARMAAHR

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

Почитай отчеты на дарксайде, фест получился полное говно!

Почитай отчеты на казус белли, говно там присутствовало, но в целом приятных моментов было достаточно.

0

42

Kolosveth написал(а):

отчеты на казус белли

хаха! в дарксайде просто нет людей, зависающих на форумах Т-рь или КБЗ. Ну, на крайняк жж-сообществах еще. Отчеты КБЗ носят глубоко субъективный характер и степень объективности зависит от того, кто является автором работы. По существу же в целом о мероприятии - дичайшая лажа некоторых коллективов, полностью сваленная на музтехсаппорт, с одной стороны, и вполне приличная игра и репертуар других музыкантов - с другой - причем первых было больше намного, и они еще это отрицают ,что самое забавное!)) - все это, несомненно, дало каждому свое отчетливое представлении об творческом потенциале нашего андеграунда.

0

43

Что ты этим всем хотела сказать я, честно говоря, не понял.
Субъективность по моему вообще присуща любому взявшемуся рецензировать что либо.
А противопоставлять мейнстримовые зины андерграундным вообще дело неблагодарное, все зависит от личной позиции человека.

0

44

Kolosveth написал(а):

я, честно говоря, не понял.

и это хорошо, я постаралсь максимально не выражать своего мнения по поводу твоей группы. Про лажу не в ваш огород камень.

Kolosveth написал(а):

Субъективность по моему вообще присуща любому взявшемуся рецензировать что либо.

Взялся бы писать отчет, к примеру, Arvinger или Heid (если брать именно КБЗ) - работы бы получилось по максимуму объективная, а от людей, гоняющимися за лейблами, группами и пр. этого ожидать не приходится. Про характер части работы Яромира итак, думаю ясно.

Kolosveth написал(а):

А противопоставлять мейнстримовые зины андерграундным вообще дело неблагодарное, все зависит от личной позиции человека.

я не противопоставляла ни в коем случае эти два журнала, это было лишь прододжение того, что я говорила об объективности. Чел, написавший в металлоидном журнале, как и те, кто писал в КБЗ - одинаково необъективны изначально и преследовали каждый свои цели. И здесь уже встает вопрос о выборе журнала или конкретно автора.
А недовльный автор "дарксайда" наверняка недопил пива или ему вообще на него не хватило, судя по статье.

0

45

А недовльный автор "дарксайда" наверняка недопил пива или ему вообще на него не хватило, судя по статье.

Насколько мне известно, аккредитированые  журналисты не имели права выходить после входа на мероприятие. И в целом чувствуется предвзято негативный настрой. Не суть важно в общем. Для КБЗ отчет, насколько я знаю, писал Чертобес а не Яромир, или это один и тот же человек?

я постаралсь максимально не выражать своего мнения по поводу твоей группы

Здесь самое подходящее для этого место, так что, просим)

0

46

Kolosveth написал(а):

Для КБЗ отчет, насколько я знаю, писал Чертобес а не Яромир, или это один и тот же человек?

Отчет (http://www.cbelli.org/index_2.htm) писал Паганщикофф, присутствуют вставки нескольких музыкантов. Причем очень примечателен тот факт (да-да, и меня это адски распирает от злорадства), что Яромир сразу заговорил об ошибках, в которые я косвенно их ткнула носом, что, естественно, и разозлило его и их флейтистку (но не барабанщика, у которого явно с нервами и развитием все в порядке точно). Ну да хрен с ними. Но я бы предпочла, чтобы из москвичей отчет написал бы Winterlich, если уж говорить об объективности. И вроде бы как он собирается ехать на фест в Ярославле, вполне возможно, что он и напишет потом отчет, что будет очень и очень любопытно почитать.

Kolosveth написал(а):

Здесь самое подходящее для этого место, так что, просим)

Уклоняюсь от ответа.

0

47

Kolosveth написал(а):

heathen/black от NAVJARMAAHR.

Че, реально heathen BLACK? Вы сменили стиль?

0

48

Что касаемо Пашки, не думаю, что он может сказать обо мне или нашей музыке что то плохое.. Так что хорошо, пусть пишет) А если кто то сам себя берется хвалить эт уж их дело, думаю не стоит обращать внимания на это.

Отредактировано Kolosveth (2008-10-28 12:00:07)

0

49

Oupire
Что значит сменили... Подобрали ему более точное определение. Допишем альбом, я обязательно вручу тебе копию на память, только напомни. Или ты про приставку "death"? Она осталась, просто решили не заморачиваться. Бывает по разному обзывают.

Отредактировано Kolosveth (2008-10-28 21:58:11)

0

50

Kolosveth написал(а):

Или ты про приставку "death"? Она осталась, просто решили не заморачиваться. Бывает по разному обзывают.

Вот как раз блэка у вас мало, больше все-таки death. Heathen death, видимо, будет точнее.

0

51

Кстати, раз уж в голосовалке мы присутствуем, сообщаю, что релиз у нас выходил. Rehearshall-demo вышло ограниченным тиражом в 118 нумерованых руками копий на Frontline.prod  в виде двд бокса с цветной полиграфией, но без буклета. Этот наш "раритет" еще кто то умудрился на ннм рипануть и выложить. Диск продается в интернет магазинах типа http://black-metal.ru/ .
На диске находятси 4 репетиционных записи, которые давно болтаются по сети (кроме бонуса) :

1. К небу к Солнцу!
2. Ритуал.
3. Ярило.
4. Bonus track.

Для любителей raw релиз пришелся весьма по душе, на счет остальных - все как всегда)

0

52

На майспейс выложено видео с недавнего феста в Ярославле. Первая песня в сэте, старейшая.

0

53

Сменили логотип:

http://cs4135.vkontakte.ru/u6460284/92803220/x_2bc32fbb.jpg

0

54

http://s52.radikal.ru/i138/0910/e4/3de28964e84c.jpg

0

55

Да уж, мертвяк тут у вас..

0

56

Хэй. Кажется это единственная группа, которая меня порадовала на готическом хэллоуине! Название я забыл тогда ещё за ненадобностью :)
Поздравляю с дебютным альбомом! Покупать диск принципиально не собираюсь, но скачал бы с удовольствием ;)

0

57

:offtop: Хм...а мне если нравится группа, стараюсь купить сд. это хоть какое-то проявление уважения к исполнителю.сорри за флуд

0

58

Думаю немного времени пройдет, с момента выпуска диска до появления его на обменниках в мрз, так что сколько угодно.

0

59

Kolosveth написал(а):

Думаю немного времени пройдет, с момента выпуска диска до появления его на обменниках в мрз, так что сколько угодно.

Ага, спасибо за понимание, вы классные  :rolleyes:

0

60

В сети давно валяется, кто нибудь качал?

0